Axtarış
Marşrutlar

Рис

İcmal
Menyu
Xəbərlər
55
Foto
221
Rəylər
142
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
272 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

142 rəy

Susmaya görə
Максим Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Никому не рекомендую данное место. Надеюсь конечно же в будущем они наладят свой сервис, но пока это лишь только помыслы о будущем. Заказывали мы сегодня роллы из этого места, прождали почти 5 часов!!!!!предупреждали о 2,5-3 часах изначально. Но это окей, январские праздники и все мы люди, все понимаем с доставкой что происходит в эти дни. Но нам приехало все в безобразном виде, криво-косо все лежало, изначально роллы были ужасно нарезаны, рыба была бледная и безвкусная. Но это еще хорошо, с кем не бывает если смотреть доставки роллов и суш - зачастую так все и доставляется. Нооооооооо самое ужасное было то, что один из роллов был тухлым с креветкой и лососем и мы это поняли только после первого укуса. В итоге позвонили в поддержку спокойно описали ситуацию всю и на что нам сказали ждать обратной связи. Прождали мы ее часа полтора и в итоге начали звонить сами для уточнения итогового решения: будут ли компенсировать стоимость и ждать ли нам чтобы эту еду забрали. Сервис желает лучшего На фото слева переваренным рис с тестом и на фото справа презентабельный гункан) Хотелось бы прикрепить еще фото тухлого ролла, но по виду он довольно неплохо выглядел, смысл был в самом жухлом вкусе рыбы и креветки
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Багрова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Том ям слишком острый, пришлось разбавлять . Лучше меньше остроты делать. Но, начинкой удивили. Ее достаточно. Роллы на вкус хорошие прям 4+ За последнее долгое время, вы единственные, у кого вкусные роллы🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Отношение к клиентам на 0 баллов. Заказали роллы, заказ подтвердили и не привезли) Поддержка не отвечает, сообщения они игнорируют, если бы просто игнорируют, читают и не отвечают) Были частыми клиентами, но такое терпеть никто не будет, теряете аудиторию
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Морозов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2025
Сделали заказ в пятницу, сказали привезут роллы через 2часа. Ну думаю, терпимо, соглашаюсь ждать. Прошло 2,5часа, начинаю звонить...Ответ:курьер будет через 10мин. 10, 20, 30мин, никого нет! Итог : доставка 3часа10мин. (Фото прилагаю). Ни извинений, ни промокодов.. ни чего! Данное отношение к клиенту, считаю не допустимым!!!! Но роллы вкусные, за это +.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Вкусно, быстро, вежливо, разнообразное меню - молодцы🫰отдельное спасибо за запечённые мидии🤌🦪
Təşkilatın cavabına bax
Никита Беляев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Одна из самых безответственных компаний доставки роллов. Заказал 2 раза, четко ТЕКСТОМ написал что хочу получить. 2 раза подряд они либо прислали не то, либо не то количество. Честно, нет понимания как можно так безответственно работать. Качество роллов тоже не на высоте. В жизни больше не закажу у них, и никому не посоветую. Прикладываю скрин того, что я просил привезти и фото чека, что мне привезли.
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Родионова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Мне и моим коллегам очень нравятся сеты. Очень вкусные свежие, в наборе и васаби и имбирь. Доставка за 50 руб, всегда вовремя. Выбираем только их!
Təşkilatın cavabına bax
Эмиль Бахметов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Супер роллы, приемленая цена! Удобно заказал заранее забрал в указанное время спасибо продавцу рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
А С
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Роллы вкуснятина, особенно нравятся запечённые. При самовывозе не задерживали ни на минуту приготовление роллов. Доставку не заказывала, живу напротив.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алмаз Баянов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Еда была очень вкусной. Приносили еду очень быстро. Персонал относится уважительно к посетителем. Очень приятная обстановка стоит в заведении. Всем советую хоть раз суда сходить.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Как всегда, роллы свежие,и вкусные. Придраться нему чему. Покупаем уже несколько лет. Качество неизменное. Хорошо, что находятся рядом!
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Ю.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Заказывал роллы на самовывоз, сделали за 25 минут. Роллы все вкусные , слой рыбы впечатлил.
Təşkilatın cavabına bax
Denis
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Недавно посетил и остался в полном восторге! Роллы были невероятно вкусными и свежими, а официанты встречали с улыбкой и искренним добрым настроением. Заказал свою любимую Филадельфию и запеченные роллы, и они превзошли все ожидания! Ассортимент просто потрясающий, есть из чего выбрать. Обязательно вернусь сюда снова!
1
Təşkilatın cavabına bax
Данил Байгузин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
После прогулки ел в данном заведении, очень вкусно и сытно. Роллы сочные, качественный состав продуктов, продукты не дешевые. Сотрудники проявляют уважение ко всем посетителям, приятно общаться. Если не знаешь что взять - сотрудники проконсультируют и скажут что лучше, заведение хорошое!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Глебов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Всегда быстро и вкусно. Особенно понравился поке с креветками и лососем. Также быстрая доставка.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Савиных
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Ужасная доставка. Открываются с 11:00, написали им в контакте в 10:00, продублировали в 11:00. Ответа не поступило, хотя были в сети. Спустя время,ответили, уточнили детали, затем написали, что большая загруженность и заказы на точку Ставропольской больше не принимаем. Замечательно, у всех приняли, а у людей, кто написал даже до момента открытия и продублировал после не приняли. Пытались решить вопрос по телефону, но, девушка-оператор даже не предложила альтернативных вариантов решения данного вопроса. Никакой клиентоориентированности. Ужасно! Ниже прилагаю фото переписки с данным заведением.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Спиридонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Недавно заказывал доставку в данном заведении. Все очень вкусно: много начинки, качественные ингредиенты, приятный сервис и быстрая доставка. Особенно понравились запеченные роллы. Обязательно буду заказывать еще, всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Аделина Дикая
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
По отзвовам читала, что все плохо. Но сколько заказываю, всегда свежее, вкусное, рыбы много, доставка может задержатся и это мне кажется не проблема на минут 10/15 пробки и тд, но один раз задержались, но позвонили и объяснили, что будет задержка. Не первый раз заказываем, и не последний. Есть акции и скидки, что даже очень приятно.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ильнара Шафигуллина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Очень вкусно, но единственное, доставка долгая. Хотя мы находимся очень близко. Вот это единственный минут
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Романова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Заказывала роллы и закуски на день рождения, все остались довольны, очень вкусно! Роллы свежие, разнообразные. Хочу ещё отметить быструю доставку, несмотря на то, что выходной день был.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Заказали первый раз! Очень вкусно и аккуратно сделаны. Доставка долгая, большая загруженность была вчера (суббота), но оно того стоило. Спасибо Вам!
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Чепрасов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Готовят вкусно,. Время готовки называют реальное, чаще- делают быстрее заявленного времени. Выбор большой.
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав Батраков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
вкусные роллы,свежие,официанты улыбчивые и добрые,заказал свою любимую филадельфию и запеченные роллы,филадельфия очень обрадовала,ассортимент большой,точно вернусь сюда ещё
Təşkilatın cavabına bax
Вова Поськин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Отличные роллы,доставка была в течении часа вполне допустимо для меня.Рыба свежая,роллы вкусные.Не знаю что там в отзывах пишут со мной доставщик всегда был на связи.Советую!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Пришло уведомление, что заказ принят. Через 2 часа написали узнать статус заказа, оказалось, что его не брали в работу. Об этом не уведомили, в итоге остались в праздник без еды. Сервис днище. лучше бы сразу отказали, чтобы была возможность выбрать другую доставку!
Təşkilatın cavabına bax
саша саша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
На неделе делали заказ в данном ресторане. Заманил большой выбор и хорошие отзывы. Доставка быстрая, а еда, самое главное, вкусная. Очень советуем данный ресторан!
Təşkilatın cavabına bax
Антон Русаков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Всем доброго дня. Хочу поделиться своими впечатлениями о прекрасной кухне сего заведения. Работают на самовывоз и доставку. Готовят вкусно, доставляют быстро. Заказывали несколько раз, всё понравилось, роллы среднего размера, доставили целыми. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Максим Дворф
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Заказал один ролл на пробу Получил -Роллы нежные палочками есть невозможно -Васаби не острое -Ролл с креветкой а чувствуется только сыр и огурец -огурцы много Итог Не рекомендую брать у них роллы
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Очень вкусно. Рекомендую настоятельно, особенно запеченые роллы.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4184
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Самые невкусные роллы, которые мы заказывали. Рис безвкусный, жёсткий, все роллы разваливаются. Приехали в ужасном потрёпанном состоянии, как будто их кидали. Ужасно. Не советую никому. Причём цена недешёвая.
Təşkilatın cavabına bax
Максим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Заказывали роллы здесь раньше постоянно. Сервис и качество было на высоте. Но в последнее время начались задержки с заказами на постоянной основе. Сегодня вообще перешли все грани, заказ был оформлен в 19:00, по телефону сказали, что ожидать 2.5-3 часа. Время 22:15 заказа до сих пор нет, я звоню оператору на что мне говорят, что заказ привезут в течении 3.5-4 часов, наступает время 23:00 иииии заказа до сих пор нет. Звоним оператору, а они уже не работают и никто не берет трубки))))))) Пишу отзыв в 23:24 и в данный момент звонит курьер, говорит что привезет роллы через 20 минут, это нормально воообще? 5 часов ожидания, браво. Операторы некомпетентные. Компания скатилась на нет, больше заказывать здесь не будем.
3
Təşkilatın cavabına bax
Абдулаева Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Последние несколько заказов беру одни и те же роллы Филадельфия. И, к сожалению, они разваливаются как только погружаешь их в соус. Горячие, теплые, сэндвич - всегда без нареканий. Также в последний заказ не положили палочки. Все понятно - праздничные дни, но уровень сервиса не должен хромать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Max Polyakov
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Хорошие роллы по приятной цене Радует быстрое приготовление и то что не экономят на продуктах, несмотря на достаточно низкую стоимость, если сравнивать с другими доставками или суши барами
Təşkilatın cavabına bax
Анна Часовская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Заказали роллы на 22:30 Сказали привезут 22:30-23:00 Сейчас время 23:26 роллов все еще нет. Дозвониться невозможно. Эмоции просто шедевральные от такого сервиса. Как бы не нравились роллы больше заказывать не будем, спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
В любое время,в любой день,доставка будет озвучена от 2,5 часов,ау ребята,вы в Бузулуке готовите или через дом)онлайн заказ в вых или праздники оформленный на сайте будет проигнорирован-проверено неск раз,даже не перезвонят.надежда была,но на 3/4 раз померла,развиваться этот предприниматель явно не собирается)
Təşkilatın cavabına bax
Artem Kalmichev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Недавно посетил суши-бар и остался в полном восторге! Это заведение поразило меня своим уютом и атмосферой. Интерьер стильный и современный, а удобные столики создают ощущение уюта. Меню разнообразное, можно найти как классические суши и роллы, так и интересные авторские блюда. Я выбрал сет и несколько нигири. Каждый кусочек был невероятно свежим и вкусным! Особенно поразил ролл с угрем — он был просто восхитительным. Обслуживание на высшем уровне. Официанты приветливые, всегда готовы помочь с выбором и отвечают на все вопросы. Мне быстро принесли заказ, и всё выглядело так аппетитно! Цены вполне приемлемые для подобного качества. Я остался доволен, и у меня уже есть желание вернуться и попробовать что-то новое из меню. Это действительно отличное место для того, чтобы насладиться вкусными суши и отлично провести время с друзьями или семьёй.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Васильева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2024
Сегодня впервые сделала заказ!!!скидку сделали-только это и порадовало!таких УЖАСНЫХ ролл,я давно не ела...дешёвый сыр Филадельфия,рис-каша безвкусная,никакой просто...любой ролл ешь,один и тот-же вкус!!!соевый тоже как вода, вообщем одно разочарование...честно конечно не знаю, какой филиал изготавливал это чудо,НО рисковать не рекомендую...ужин был испорчен!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алина Торцева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Заказывали с подружкой. Мое впечатление от данной доставки не очень приятное. Роллы не большие, шапки пустоватые без особой начинки, в основном майонез или что то в таком духе. Сытно? Нет. Доставка неимоверно долгая, хотя живем в паре домов, ждали 2 часа. Ну а по итогу вечер провела с белым другом. До роллов ничего не ела, по этому сомнений нет, что проблема именно в них.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Наташа казавонава
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Давольно часто заказываю , доставка быстрая еда не успевает отставать поэтому даже не требуется разогревать , качество продукции на высоте. Всем советую!!
Təşkilatın cavabına bax
misha артемьев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Готовят быстро, сеты очень вкусные. Даже цены более менее нормальные. В общем кайф
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5488
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Соотношение цены и качества соответствуют. Роллы вкусные, хромает только время доставки( нехватка курьеров видимо) Но если хочется поесть именно их продукцию, можно и подождать. Так как реально вкусно
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Баленков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Ролы неплохие, но попробовать их у вас навряд ли получится, заказали через сайт еду пол 7, при подтверждении заказа сказали 2-2,5 часа ждать. Привезли через 3,5 часа. Задерживают время от обещанного каждый раз, этот был из ряда вон выходящий. Заказ не дождались поужинали так, на уступку в цене не пошли, отменили заказ когда уже курьер был на пороге, потому что еще и трубку не брали для отмены заказа раньше
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Заказывали ролы 20 января 2024, в 16-30, сказали, что привезут к 20-00, к 20-00 не привезли, в 20-30 позвонили сами, устали ждать, никто не позвонил от доставки, пришлось пробиваться через горячую линию, у жены был День рождения, что ради любимого человека не сделаешь, дозвонился, сказали привезут заказ через 20 минут, *ер там, в следующий раз смог дозвониться до них, только с другого номера в 21-37, оператор пообещала связаться с курьером и перезвонить, сейчас 22-00 и я пишу отзывы, не про еду, так как сами понимаете, мне никто не перезвонил, а про сервис, точнее его отсутствие…. Дополню отзыв по прибытию курьера. Курьер приехал в в 22-35, оператор по телефону на вопрос про извинения предложили скидку 200 р от текущего заказа, от получения заказа отказались по понятным причинам. Больше ничего заказывать не буду, хоть и ролы не плохие.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мухидин Хасанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2025
Посетил этот суши-ресторан на прошлой неделе и остался крайне доволен опытом. Интерьер заведения был оформлен в традиционном японском стиле, что создавало приятную атмосферу и погружение в культуру страны восходящего солнца. Персонал был вежлив
Təşkilatın cavabına bax
сергей а.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Ужас! Заказали в шесть вечера сказали привезут в течении трёх часов. А привезли почти в двенадцать ночи. Хотя раз десять звонили и спрашивали когда привезут, оператор отвечал ждите-едут. Где бы ни заказывал, такого отношения к клиенту не было-просто неуважение за мои же деньги! Мало того роллы привезли в таком виде как будто им дали вторую жизнь, увидеть можно на прикреплённых фото. И они мне ещё за это предложили 20% скидку на следующий заказ,в качестве извинения😆 Испортили нам вечер и настроение такими роллами. Не тратьте деньги и тем более драгоценное время на такие роллы
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Рахимова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Часто заказываю здесь роллы и раньше все было нормально. Вот и 30 октября заказала. Забирала сама. И все бы хорошо, но один сет впечатление, что с подпротухшей рыбой... На вкус просто выплюнуть. Ребят, что случилось? Вы решили всех своих клиентов отравить?
1
Təşkilatın cavabına bax
карина л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Сегодня в меню волосатые роллы ) Что сказали в поддержке «обычно при таких случаях мы даем роллы в подарок» на вопрос много ли таких случаев , мне не ответили (
Təşkilatın cavabına bax
полина штаух
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Всегда все очень вкусно! Роллы заказываем только здесь
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Панкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Ролы большие и вкусные. Ни разу не попались испорченные или некачественные. Только часто бывает огромное время ожидания- 2-2,5 часа. Столько ждать свой заказ мы не можем и приходится отказываться.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Горелышев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2024
Как по мне, так это одни из самых для меня роллов. Большой выбор. Готовят быстро.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3