Axtarış
Marşrutlar

Ris

İcmal
Foto
6
Rəylər
34
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
65 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Pupushka Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2017
Ужасное обслуживание! Еда невкусная, ингридиенты салата не совпадают с заявленным меню, в мексиканском салате вместо орешков положили КУКУРУЗУ. Подают салаты в глубоких тарелках, с осколами на тарелках. Официантки разговаривают высокомерно и пафосно. Как будто люди виноваты что зашли к ним в ресторан, и что им так неохота подходить даже. и обслуживать людей. Больше не пойдем в это место. И всем не советую.
Лиза
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2019
Прекрасное обслуживание, вкусные блюда. Приветливый и доброжелательный персонал.
1
Денис Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2018
Часто бываем в этом милом ресторанчике, тут разнообразное меню, и очень вкусно готовят, особенно мне нравится медальоны из говядины в беконе цуккини гриль. Ресторан очень уютный, красивый, и стильный. Рекомендую
Светлана Кравцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2018
Добрый день. Хорошее заведение, приятные официанты, отличное обслуживание, хорошая кухня, разнообразное меню.
1
Ольга Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2018
Заказали с подругой по Цезарю и картошку фри. Цезарь был с привкусом какой то плесени, как от лежалых овощей, и вместо салата была пекинская капуста, а картошка явно отдавала старым маслом. Вкусен был только апельсиновый сок, но его можно было и в магазине купить. Мне не понравилось.
Александр Мерзликин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2018
Приятная обстановка,хороший выбор,вежливые официанты вкусная еда
Yulia K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2018
Люблю отдохнуть в этом ресторане. Тут разнообразное меню и очень вкусно готовят в особенности суши. Также достойное отношение к посетителям.
1
М
Миха Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2018
хорошее обслуживание и вкусная еда
A
Anonim rəy
7 iyun 2018
Стильный интерьер, удобная мебель и низкие светильники над столами создают особый уют. Люблю тут отдохнуть с детьми, у них очень спокойна и комфортно.
Отдел ОТЗД
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2018
Уютное кафе, чисто, аккуратно, вкусно и недорого
1
Д
Даша Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2019
Официанты немного заторможенные, долго ждали пока примут заказ (хотя занято было около 5 столов), но после ситуацию исправили, заказали сет роллов и салат с фунчезой и креветками. Осень вкусно,сытно. Новое меню, много интересных блюд, меня покорил сине-фиолетовый чай. Его рекомендую всем!!!
2
A
Anonim rəy
18 aprel 2018
Хорошее место, радует разнообразие кухни, есть детская комната, приятная атмосфера.
1
Михаил
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2019
Кухня оооочень понравилась. Действительно профи у плиты! Но...,блин, долго очень. Хотя, когда кушали, то негатив прошёл.
Роза
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2018
😱😰☝️👎👎👎👎👎отстой, заказывала киевскую принесли недожареную, подача отвратительная, грязно. Никому не советую.
Та Елена
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2019
Один официант при трёх занятых столика (наш тоже посчитан) и ооочень долгое ожидание его внимания. Да и с едой не очень. В основном посещала эту сеть в г.Сочи и там намного всё вкуснее.
1
Е
Егор Касапов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2019
Зашли в ресторан, никто не встретил, прошли мимо официантов-ноль внимания, ждали меню около 15 минут, так никто и не подошел, отвратительное обслуживание, в который раз убеждаюсь в этом, даже оценки 1/5 и то много.
1
А
Александр
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2018
Хорошее место для встреч.
1
Бегемот
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2017
Очень долгое обслуживание.... Ждали 1 час бизнес ланч, официанты ходят и не обращают внимание, администратор, когда у ней подошли ушла кого то искать.....
Inna Zinoveva
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2019
Обслуживание хорошее. Но роллы так и не смогли поесть, тк не оказалось риса.
1
Игорь И.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2019
Были проездом в Ростове и довелось там поужинать. Место уютное, кормят неплохо, совсем не много посетителей. Для детей есть детская комната, хоть и небольшая.
1
Z
zipil 2.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2018
Официанты очень вежливы и учтивы, еда вкусная, цены немаленькие, но оно того стоит)
1
A
Anonim rəy
2 avqust 2019
Ни о чем. Цезарь салат просто ужас, за такие деньги одна капуста и стухшая курица с сухарями. За такой счёт можно в других местах намного лучше поесть.
1
A
Anonim rəy
17 aprel 2018
Отличное обслуживание , очень вкусно готовят .))
Аноним
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2019
Разнообразное меню.
1
1
A
Anonim rəy
6 may 2018
приятная атмосфера и вкумнве блюда на любой вкус
A
Anonim rəy
10 may 2018
Я жду 2 часа, моя еда все еще не здесь
Ольга Карамель
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2019
Его уже закрыли. Не понимаю, почему отклоняете мой отзыв, была не давно в этом месте, Рис закрыт!!! В данный момент пустое помещение.
Вячеслав Дука
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2018
Хорошие люди работают. здесь ем почти каждый день
1
Владимир Пчелинцев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2019
Очень вкусное меню. Мне очень понравилось
cayman61
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2018
Вкусная кухня
1
mari-dow
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2019
Очень долго готовят заказ
2
Иван Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2019
Бывает долго обслуживают Ну насчёт парковки, так сказать если повезёт припаркуешься А так отлично
Дмитрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2019
Он закрылся
A
Anonim rəy
21 aprel 2018
замечательное место, восьмое чудо света
1
  1. 1
  2. 2