Axtarış
Marşrutlar

Ris

İcmal
Foto
18
Rəylər
67
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
223 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

67 rəy

Susmaya görə
Л
Ллер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2019
Ужас. Когда то, лет 7 назад, помню Рис был модным местом. И заслуженно. А сейчас... Тотальная экономия, ни вкуса, ни свежести, рыбы в роллах уже так мало, что и не понятно что это за рыба. Официанты не знают собственное меню, половины позиций нет, сервиса нет, а цены как в нормальном таком месте на некоторые позиции. Совсем последнее выжимают и доживают свое. Не рекомендую к посещению категорически.
4
Оксана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2018
Уютный ресторан, с красивым и оригинальным интерьером. Были здесь с мужем. Понравилось вежливое обслуживание и разнообразное меню. Чек вышел относительно не дорогим. Ресторан рекомендую.
2
1
Артем П
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2018
Рис испортился! 01.04.18 вечером пошли с женой в рис на козлова, заказали калифорнию с лососем (теперь он называется калифорнийский с лососем) в котором было очень много риса и огурца, а ласося практически не было (лосося в начинке было не более 10%...) Так же взяли горячий ролл находка, который был не то что горячим, а еле тёплым (в прошлом году это был очень вкусный ролл, теперь же это не понятно что((( И ещё том-ям, это очень вкусный суп с кокосовым молоком... Был вкусный, теперь же обычная солянка в любой кафешке гораздо вкуснее! По итогу испорченный вечер и разочарование в некогда любимом заведении... Не советую посещать данное заведение
3
1
Е
Екатерина В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2018
Очень уютное заведение. Второй год вподряд отмечали день рождения дочери. Недорого, сытно и вкусно.
3
1
A
Anonim rəy
18 sentyabr 2019
Были здесь где то неделю назад! Заказывали кальян, очень дымный, кальянщик учтивый, постоянно интересовался и менял угольки. По кухне брали суп "Том Ян" и пасту с креветками! Нам все очень понравилось, не смотря на довольно большое количество людей нас довольно быстро обслужили!
4
1
Анжелика Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2018
Отличное место, где можно хорошо отдохнуть. Персонал очень внимателен, повара готовят вкусные шедевры. Рекомендую всем знакомым и незнакомым, спасибо что вы есть!
3
1
Евгения Юрк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Отличное качество обслуживания, вкусные роллы и все блюда)))
3
Роман Сова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2019
Кушал в данном ресторане суп который должен быть с кальмарами и мидиями но взяв его там не оказалось не того не другого,а вместо кальмаров лапша!и вообще готовят не правильно многие блюда! смотрел в интернете как готовить был разочарован очень!
2
1
Алфия Королева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2019
Отличный ресторан. С удовольствием заходим, когда бываем в Краснодарском крае. Меню хорошее и разнообразное, уютная обстановка.
1
Vladimir
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2019
Отличный сервис, нормальная еда, цены не дешёвые. Можно приятно пообедать в тихой обстановке.
Н
Наталия А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2018
Рис был сырой, хрустел на зубах, но обслуживание хорошее, девушка официант оч дружелюбная и быстрая (что редкость для риса)
3
1
Гастарбайтер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2018
С друзьями неделю назад были тут. Приятное место и персонал. Большой выбор блюд. Кухня вкусная и по приемлемым ценам. Остались довольны.
2
Лидия К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2020
Ресторан уютный,повара готовят хорошо.Очень часто заказываем там роллы
3
Yulia K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2018
Недавно с подругой посетили этот ресторан и у меня только положительные впечатления: персонал вежливый и заказ приносят быстро. Также тут красивый интерьер.
3
Виктория Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2019
Быстрое и качественное обслуживание! Вкусные блюда и приветливый персонал
3
Иван Катанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2019
Вкусная еда, вежливые официанты и удобная парковка
3
Ибрагимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2018
Ресторан уютный, официанты вежливые и еда на высоте кроме роллов, раньше были и роллы вкусные, но сейчас совсем не то, маленькие, и не всегда свежие
3
A
Anonim rəy
25 oktyabr 2018
Доброжелательный коллектив. Приятная атмосфера. Всегда чисто. Самое главное все вкусно.
3
1
Ирина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2019
Уютно, отзывчивый персонал, есть место для игр детей
3
1
Katrin Alexseeva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2020
Кухня не такая вкусная как в остальных ваших ресторанах. Нет кальяна . Обслуживание норм.
3
1
Анна
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2020
Старое заведение, скрипят полы, заказы долго несут, прокуренно все от кальянов
1
5
Mikhail
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2019
Пару раз травилась там, больше не хожу. Наверно потому, что тараканы бегают всюду.
3
mdcapt.igor
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2019
Нормальная Сеть, главный плюс которой высокое качество обслуживания на протяжении многих лет. Минус, не высокая скорость обслуживания в целом.
2
1
Светлана М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2019
В этом рисе заказ доставили быстро, официант не заставлял ждать.
4
1
Анюта Конотоп
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2020
Хороший рис, было все вкусно, официанты быстро и чётко выполнили заказ
3
Валерий Корнилов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2018
Приятный персонал. Вкусная кухня.
3
1
Е
Евгений Каушанский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2019
Жуть, еда ужас, обслуживание ещё хуже!
3
Олеся Клименко
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2019
Парковка маленькая, чувство юмора у официантов присутствует. Помещение чистое, слабо освещённое.
3
Ксения
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2019
Хорошее обслуживание, еда нормальная, но не для гурмана
4
Елена Т.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2019
Хороший Рис!
4
Константин Адзер
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2018
В целом неплохо, вкусный цезарь(250р куриный), лонг айленд, свиной шашлык. Приемлимые цены, например 400 р кальян. Куриный шашлык главное не берите, они его на животном жиру готовят (воняет нереально и жирный). За это не 5 а 4 звезды ставлю
Василий Бондаренко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Нормальный ресторанчик, лучше некоторых из франшизы Рис. Есть вкусный бизнес ланч 🍱
3
1
Анна Басай
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
Уютно, чисто, встретились с одноклассниками. Чай неплох. Возможно заеду ещё раз
3
Владимир Максимов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2018
Я спешил, быстро заказал, прождал заказа больше чем надо. Музыка громкая. Нельзя уменьшить сказал официант. Администратор Дмитрий вежливый.
1
Олег Сухов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
Посредственно . Съедобно но не вкусно. Солянку больше не заказывать.
3
Н
Николай Григорьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
Где бы не был ,это РИС лучший!!! Повара молодцы!!!
3
Екатерина Юрьевна
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Раз на раз не приходится,один раз подали салат,с обрубков овощей.поменяли,но осадок остался
3
Р
Ростислав Снопиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2020
Среднее обслуживание, официантам важнее тлф,нежели клиенты
3
1
Александр Черток
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2019
Все классно, только официанта не дождешься.
2
1
Инкогнито
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2019
Водку и другие алкоголные напитки, будете пить из стаканов! Рюмок и др. посуды, нет! Мне заказ принесли, супруга 40 минут ждала свой, после меня.... Живу рядом, поэтому изредка заходим. Это в последний раз
3
Андрей Черепков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Очень не плохой ресторан ! Только маленькие порции
4
Игорь Б.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2019
Всё как во всей сети. Вкусная еда, вменяемые цены.
Квока
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2020
Приятное место. Готовят вкусно, немноголюдно.
2
2
Alina Daill
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2020
Отличное место.Тихо,спокойно,хороший персонал
Мария
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2018
Коллега после обеда в Рисе попала по скорой в больницу
3
Сергей С
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2018
Цена качества ниже среднего, не рекомендую, деньги на ветер
3
Татьяна Вереск
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2019
Фирменное пиво резко подрасло в цене. Жаль..., больше, наверное, не придём. А раньше выбирали только "Рис".
3
Limilesss
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2019
Качество кухни 5, качество обслуживания 4, зал 5
3
1
Максим Колеснев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2019
Внутри отлично, но ролы не вкусные.
3
Роман Чижов. Восхождения на Эльбрус
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2019
Просидели около 20 минут за заказом официант так и не подошел Обратили на себя его внимание сами Он сделал вид что не увидел Плюнул ушел
3
  1. 1
  2. 2