Axtarış
Marşrutlar

RIP SPb

İcmal
Foto
9
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
16 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Пластика здоровья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Работаю с типографией очень много лет. Проблемы бывали очень редко, но всегда быстро решались. Недалеко от метро, дорога чистая. Если на машине, всегда есть место для парковки. Забирать заказ не очень удобно, надо заказывать пропуск, но цены на изделия это компенсируют. Рекомендую.
Агрофена Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Решила приехать без звонка. Чтобы сделать большой заказ (несколько позиций из услуг этой полиграфии). Мало того, что на проходной отказались встретить, так ещё и отправили далеко и надолго потому что цифровая машина сломана и ждут деталей(когда точно приедут детали тоже не сказали). Совсем не клиентоориентированны и я бы даже сказала, грубы. Не советую!
Ellaok
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Хорошая типография. Печать качественная, нареканий нет. Работники типографии приятные люди, в процессе сотрудничества всегда были на связи и по почте, и по телефону.
Нервная Почва
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
На нервной почве решила инвентаризацию замутить. Пртдкмала наклейки, пришла в Рип, обсудили, заказала, оплатила, получила. Быстро, удобно, бюджетно. Всем довольна, рекомендую
Татьяна З
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Мне понравилось. Заказ получился недорогой и сделал качественно и в срок. И еще и вынесли за проходную по моей просьбе.
1
Николай Соколов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2018
Типография "средней руки", уже около 10 лет предлагающая своим клиентам широкий диапазон полиграф.продукции (видов работ). Достойное качество, весьма привлекательные цены, оперативность работы - всё ввиду богатого опыта менеджмента и сотрудников, грамотной организации производства и трезвой оценки своих возможностей. Рекомендую для сотрудничества.
A
Anonim rəy
19 oktyabr 2020
Работают профессионалы, дело своё знают!
Lulu
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
По почте не отвечают, по телефону кто-то отвечает "алло" и бросает трубку. Кажется, организация уже рип.
1
  1. 1
  2. 2