Axtarış
Marşrutlar

РИО

İcmal
Foto
12
Rəylər
32
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
92 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

32 rəy

Susmaya görə
Артём Вольф
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Кафе Рио работает, сегодня отдыхаем, всë очень вкусно и не дорого, спасибо за заботу знание своего дела сотрудникам Рио. Молодцы! Так держать. Спасибо, твёрдая 5.
Олеся В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Очень вкусный шашлык, большая порция! Приветливые люди, улыбчивые и очень приятные цены! Не приметное кафе, но туда точно стоит зайти, не пожалеете!
Мария Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Нашли это место в первый же день!!!Хорошее пиво,очень вкусный шашлык,шаверма просто супер(особенно греческая)!!!Дети от шавермы в восторге!!! Владимир-потрясающий!!! Его шашлык-лучший!!! Наталья-очень позитивный и интересный человек!!! Огромное спасибо ребятам,принимали как своих🥰Всегда играет музыка,можно выпить холодного пивка,пока ждешь шашлык!!! все супер!!!!
1
Наталья Сохибова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Можно даже со своим. Все разрешили, классно и быстро обслужили. Можно и крепкое приносить. Вкусно. Вежливые. Рекомендуем. Приходите, не пожелеете
Амиль Сафаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Персонал отличный, брал себе куриный и бараний шашлык, раков, красную рыбу, колу. Все очень понравилось, обслуживание на высшем уровне. Все приготовили быстро и очень вкусно, обязательно приду еще. Атмосфера в курортном городе отличная!
Елена Помогаева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Заказали мясо с собой. Мясо-половина сало. Взвесили мясо в контейнере с лавашом и луком по цене мяса!!! Спросили-почему так!? Внятного ответа не было, типа-кто-то мясо отдельно просит взвесить. Дак и мы с луком и лавашом не просили!!!! Не стали ругаться.
1
Некит а.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Ужасное место! Заказы путают, вместо шеи продают жир, куски огромные, непрожаренные, заказ ждали два часа, продают лаваш и лук по цене свинины (мясо взвешивают вместе с лавашом и луком) никому не рекомендую, так же брали здесь чачу, пить невозможно
2
Константин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Шашлык очень вкусный. Шаверма тоже очень порадовала. Попробуйте не пожалеете. Благодарность от Петрозаводска!!! Шеф Владимир отдельное спасибо!!! Место достойное для посещения для тех кто любит вкусно поесть!
1
Павел С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Очень вкусно готовят и не дорого. К примеру вкусная шаурма здесь стоит 250 рублей, а шашлык в лаваше просто улёт! Люля кебаб в лаваше тоже очень вкусно!
1
Dobryak
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Такое себе. Шашлык готовится заранее, много берут на вынос.И всегда он,на вкус, разный.(. Если вы сели за стол поесть шашлык, можно прождать до часу,(наш случай).Упор на вынос. Обслуживание.Официантов тут нет.Тётка из бара здесь человек -оркестр.И бармен,и официант,и кассир,и многое другое.В часы пик тут хаос.Обслуга носится как наскипидаренные.Путают заказы и очередность.Довольны только те,кто из последних пролез в первые. Алкоголь.Скажу только за пиво, который пробовал.Он жутко,до безобразия, намешан.Одним словом-моча.Не советую.Исходя из этого, другой алкоголь на свой страх и риск. Не рекомендую.
3
1
настя ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Вкусный шашлык!!! Брали шею😋😋😋 Сочно, мощно, спасибо мангальщику👌 Огорчил овощной "салат", ни о чем! И холодные грибы.
1
Елена
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Небольшая шашлычная, цены как и везде, делают шаурму, шашлык можно взять с собой, пиво в стакан 0.5 наливают 0.4, а то и меньше
Евгений Бадин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Шашлык неплохой, большие куски прожаренные, но их фиг разрежешь( мясо странное
Тимур А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Очень вкусная шаурма и шашлык! Рекомендую попробовать, не пожалеете! Уже неделю кушаю именно здесь. Огромная благодарность сотрудникам. Процветания и благополучия вам!!
О
Оля А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Шаверма была пересоленная, само место довольно грязное, общались с нами как будто делают отдолжение
1
Ivan
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Коллектив доброжелательный, шашлык свинина на единицу, твердую; баранина каре на троечку; вкусными только оказались грибы на мангале и лаваш. Нас спросили, как шашлык, мы сказали по факту, но ответная реакция была нулевой. Выбор за вами, всем добра.
1
Максим Трунов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Брал шейку, положили какую то вырезку сухую, обманывают при продаже мяса, будьте бдительны!
Юлия Акулова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Не рекомендую.!!заказы теряют,ждали 1.5 часа шашлык!!продают лаваш +лук по цене свинины!!!!!это абсурд просто!больше туда ни ногой!!
2
ИГОРЬ БЛИЗНЯКОВ
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Вкусные блюда Недорого Приятно и уютно здесь находится В обеденный перерыв
Борис Милославский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Атмосфера приятное всё вкусно персонал вежливый цены приемлемые молодцы советую всем
Светлана С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Всё отлично, брали свиной шашлык и куриный, очень вкусно!!!
Александр Ефремов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Шашлычнику Респект и уважуха! Вкусно готовит!
1
Илья Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Всем советую , это лучший шашлык в кабардинке!!!!
3
Екатерина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2022
Кухня на высоте! Лучший шашлык и хачапури!
1
Юлия Щеглюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Готовят вкусно, но очень грязно.
1
Евгений Попов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Грязь,вонь, ценник завышен, не рекомендую.
Светлана Мамченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Люля вкусные все быстро и хорошо
Сергей Мочалов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Не плохой отель, вежливый персонал. Есть конечно проблемы мелкие, но всё решают.
1
1
Виталий Карзаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Все понравилось!
1
саша л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
За шейку свинины продают, мясо духовое
Мунир
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Можно перекусить если сильно голодный.
Иван Гришин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Не очень хорошее заведение .............. . ....................... Тирроссососо Впяпчпчечпftеfпrаriа, к, е8сесесече Нечеечечечеrеrеякечечечееrrxtxtxtxt Dмогснснснснсневвна наг анананана нснсечечечечеч, непрчрчечне5чрчещчечеечечаяпчеячкечечечече оооттттото тттт тот апо тоо аппарат милкис Дора дура
  1. 1
  2. 2