Axtarış
Marşrutlar
Maps · Krım Respublikası · Mehmanxanalar

RIO

Reytinq 4,7
864 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
24 saat
8 (800) 500-49-15
Telefonu göstər
село Мысовое, Центральная улица, 117
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana RIO, Krım Respublikası, foto
Daha 502
Цены напрямую от отелей и выгода до 25% от Яндекс Путешествий
Reklam
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
42
Foto
512
Rəylər
468
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Xəbərlər

На какую станцию лучше покупать ж/д билеты, чтобы быстро и комфортно добраться до отеля? Рекомендуем станцию «Семь Колодезей» — она находит...
31 may, 20:52
Свежий морской воздух, шум волн и завораживающий вид на бескрайний пляж… А теперь добавьте к этому вкусную еду — и вы получите идеальный рец...
22 may, 11:54
Bütün xəbərlər (42)

Ünvan

село Мысовое, Центральная улица, 117
Marşrut

Əlaqələr

Отдел бронирования
8 (800) 500-49-15
Telefonu göstər
rio-hotel.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Мысовое – Центральная улица
730 m
1
Мысовое – Центральная улицаПоликлиника
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Hovuz
Otaqda kondisioner
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Kafe
Yeməkxana
Heyvanlarla yaşamaq
Masaj
Çimərlik xətti:1. sıra
Ulduzların sayı:2
Nömrənin qiyməti:min. 2500 ₽
Mehmanxananın növü:otel kompleksi, park hotel
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Terra Teana
Reytinq 4,7
Usadba Pushkinyh
Reytinq 4,4
Riga Village Resort
Reytinq 5,0
Blue Sea
Reytinq 4,8
Krasivoe Mesto
Reytinq 4,9
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
864 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

468 rəy

Susmaya görə
Ольга Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
И снова настала долгожданная встреча с обитателями отеля РИО! Ура!!! Отдыхаем в данный момент (08.06.26 - 22.06.26). Прошлым летом тоже гостили в РИО. Отель расцветает, сервис улучшается, шведская линия радует своим вкусом, качеством и разнообразием (новое меню и вкусная выпечка). Команда аниматоров во главе с Дмитрием делают невозможное: ни один человек не остаётся без внимания и участия, дети бегают на активности толпой, а взрослые участвуют в весёлых мероприятиях и радуются как дети! Многие из гостей дружат семьями и планируют совместный отпуск в РИО в следующем сезоне. Море теплое и чистое, береговая линия просторная, огромная ухоженная цветущая территория отеля, номера светлые и просторные, оснащены всем необходимым для длительного проживания, везде чистота и порядок. Сотрудники отеля всегда приветливы и во всём помогут и подскажут. Невероятно приятно видеть радостные лица людей даже в это непростое время. РИО - это место силы, радости и полного релакса. И снова мы благодарим всех сотрудников отеля РИО за наш чудесный отпуск!!! И снова мечтаем провести следующий отпуск у ВАС!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Антонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Впервые были с дочкой (7 лет) в РИО в начале июня, так как были наслышаны. В восточной части Крыма до этого не отдыхали, и это теперь такое прекрасное открытие! Вспоминаем каждый день и мечтаем вернуться. Потрясающая анимация для ребёнка с утра до ночи и, что для меня было огромным сюрпризом - для взрослых! Аквааэробика, зарядки на берегу моря, пилатес! И это отлично, потому что питание было настооолько вкусным, без спорта тут не обойдешься🙈 ! Дочка всегда могла выбрать сама, да еще и с добавкой. Команда аниматоров – лучшая в нашей жизни, полюбили всей душой! Обрадовала отличная транспортная развязка – от отеля добирались за 5-10 минут в город погулять и проводить закат. Так что в номере мы только спали😅 Море, бассейн, вкусная кухня, общение, душевный персонал, движение, вид с балкона номера на рассвет – спасибо за настоящий отдых душой и телом! С огромной любовью из Петербурга
Алина Комарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Сейчас нахожусь в РИО, отдыхаю второй год подряд вместе с таксой, нам нравится, тут здорово! Территория очень красивая, ухоженная, зелёная, в этом году мы не в домике, а в номере, тоже неплохо. Успели покупаться в море прямо у отеля до появления медуз, сегодня уже купался неприятно, медуз уже много. Улучшилось кормление отдыхающих на берегу моря, но запретили вынос еды в номер, что неудобно, тк в прошлом году я носила еду таксе, отдых собак тоже платный, собак не мало, все дружелюбные, тоже отдыхают. Тут спокойная атмосфера, иногда конечно работает ПВО, но сейчас так в любой части страны и в Москве в том числе. Еще в этом году есть комары и мухи, но намного меньше, чем в Абхазии. Моя такса посмотрела на отдыхающих и тоже научилась лежать на пляже вверх пузом, загорать! Очень много цветов, причем и саморастущих простых и специально посаженных красивых. Спасибо садовнику! И спасибо пекарю, кулинария отличная, жалко, что нельзя брать с собой, например в поезд при отъезде или в номер чаю попить.
2
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi