Axtarış
Marşrutlar

RingStop

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
108
Rəylər
313
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
421 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

313 rəy

Susmaya görə
Вероника Гекса
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Очень приятный сервис. Первый раз выбрала исключительно по отзывам, теперь возвращаюсь, потому что они соответствуют и сервис действительно 5⭐️. Большой плюс - можно записаться по телефону заранее и тебя примут в назначенное время. Внутри чисто, уютно, «неушатанно». Есть зона для клиентом с диванчиками с кофе-автоматом (крайне рекомендую банановый горячий шоколад). Делают качественно и если что-то требует дополнительного внимания - озвучат и предложат вариант решения. Мастера матерятся не слишком много в процессе работы, в общении с клиентом вежливы. Рекомендую, хорошее место.
1
Təşkilatın cavabına bax
Натали
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Отличный автосервис рядом с домом. Заменила сегодня колеса. Сделали все быстро и качественно. Отбалансировали отлично. Муж обслуживает свою машину только у них. И это не случайность, а закономерность, основанная на многолетнем опыте и профессионализме команды. Знаю этот автосервис уже несколько лет и каждый раз убеждаюсь в их компетентности и внимательном отношении к клиентам. Здесь не просто меняют колеса или масло, здесь действительно заботятся о вашем автомобиле. Мастера всегда готовы проконсультировать, предложить оптимальное решение проблемы и объяснить все нюансы предстоящих работ. Цены вполне адекватные, а качество обслуживания на высоте. Никогда не навязывают лишних услуг, что, к сожалению, часто встречается в других автосервисах. Более того, у них всегда чисто и аккуратно, что говорит о серьезном отношении к работе. И да, записаться на обслуживание можно заранее, что очень удобно, особенно в сезон "переобувки". В общем, если вы ищете надежный автосервис, где вам окажут качественные услуги по приемлемым ценам, смело обращайтесь сюда. Рекомендую!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
niip niip
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Шиномонтаж. Удобное расположение, рядом большая площадка магазин пятерочка. Новое, современные оборудование. Профессиональные специалисты. Машина поднимается вся. Протяжка гаек (болтов) в ручную. Делают быстро, но не торопятся. Впечатление положительное.
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Проколола колесо возле магазина. Срочно начала искать сервис по близости. Ближайший приличный и по фото и по отзывам оказался RingStop. Находится сервис на цокольном этаже. Не сразу их нашла. Очень оперативно поставили заплатку на колесо. Все сервисные работы происходят не на улице, а в теплом помещении. По телефону отвечают быстро и доброжелательно. Поэтому когда пришло время менять летнюю на зимнюю резину, вспомнила про этот сервис и без проблем записалась. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Добролюбова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Отличный шиномонтаж. Уже не первый раз обращаюсь. Вежливые, юморные ребята. Качество работ на высоте. Дополнительно принимают на хранение резину, предлагают услугу по мойке колес, что удобно очень. Всегда стараюсь записываться заранее, чтобы избежать очередей в пик сезона и всегда четко выдерживают график, ждать не пришлось ни разу. Приходилось обращаться и внепланово, все сделали быстро и качественно. Ребята, желаю вам процветания и развития
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Курчевенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Хороший сервис. Обслуживаю свой Ниссан Х-Трэйл Т31 у них уже 3 год. Трижды менял масло. В этом году меняли заливную горловину топливного бака, сайлентблоки по кругу, обслуживал тормозную систему, меняли ремень генератора с роликами и компрессор кондиционера. И все это в этом году сыпались одно за другим. По работам никаких претензий. Все по делу и профессионально. Цены ниже средних по городу. Из минусов - не получилось поменять сальники в задних рычагах, так как подъемники только ножничного типа и нет возможности снять задний рычаг. Пришлось менять в другом месте. Остальные работы выполнены на отлично. Сервис рекомендую, ребята молодцы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Раф Гильдеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Делаю комплексный шиномонтаж только здесь как купил новый автомобиль, порядка 4-5 лет Впервые столкнулся с непрофессионализмом сотрудников , оставили сопли и старые куски скотча от прошлых грузиков , которые бросаются в глаза. Считаю это недопустимо с таким уровнем цен так оставлять свою работу Позвонил - предложил исправить, администратор посоветовавшись с руководством - отказали , сказали это не входит в комплекс и типо отдельная услуга ( хотя до этого всегда чистили и на это много ума и скилла не надо) . Я спросил сколько эта услуга стоит? На что сказали ее нет в прайсе отдельно 😂 в общем разочаровали Так же хочу добавить что все равно на дисках появляются новые царапины и дефекты на краях от их работы , поскольку пластиковых насадок на станках не обнаружено
1
Валерий Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
В марте менял передние пружины, опоры и стойки стабов. По правой стороне вроде ничего, а вот на левой видимо мастер "кончился". Один болт на колесе не затянули, в итоге болт потерян. Но самая жесть, что стойку не закрутили! Звуки беспокоили, и сам полез на даче смотреть - результат на фото и видео
Təşkilatın cavabına bax
Sashkagram Lyakin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Спасибо данному шиномонтажу за проделанную работу! Справились на отлично! Позвонил, договорился в тот же день, по цене все устроило более чем. Обращаюсь не первый раз и могу смело рекомендовать!
1
Təşkilatın cavabına bax
юлия Остроухова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Приехала переобуть колеса и сделать сход -развал. Встретили очень приятные сотрудники, все объяснили сделали все быстро и активно. Я очень довольна, буду обращаться в это сервис
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис Пупченков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Делал шиномонтаж уже второй раз. Позвонил, записался без проблем. Сделали все быстро и качественно. Оплата по безналу и чек без проблем. Что не часто встречается в шиномонтажах.
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
Отличное место, просторное, прохладное для лета, много подъемников- а значит очередей больших нет скорее всего, чувствуется что дружелюбный коллектив, есть комфортная комната ожидания с кофемашиной (для девушки это важно)), небольшой магазин, где можно купить масло, незамерзайку и пр. Буду приезжать еще, первое впечатление о посещении места однозначно положителоное, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Костоусов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Отличное место. Много запчастей для планового ТО. Новое оборудование. Доброжелательные персонал. Рекомендую. Заезжал на сход развал, не смогли отрегулировать заднюю ось, из-за состояния подвески. Пообещали поправить, после ремонта. Так и случилось) лайк) спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Лисицын
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Всегда перебуваю колеса в RingStop. Ребята всегда подскажут что нужно сделать, чтобы наслаждаться безопасной ездой. Делают качественно, аккуратно и недорого. Ещё что важно отметить, это позвонил заранее, договорился по времени, и ни очередей, и не потраченного в пустую времени. Иногда время дороже денег. Спасибо за сервис. Так держать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Шиномонтаж как открылся езжу только сюда, все машины переобуваю здесь. Масло меняю тут, тормозные колодки. С механики на высоком уровне, сразу нашли общий язык. Очередей немного, есть запись по времени. Приезжаю не первый год. Появился сход развал.
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья Еленчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Дешево, за ту работу которую они выполняют, помоют при смене резину и диски,обработают все,сделают аккуратно,а главное быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
Axl R.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Отличный шиномонтаж. Просторное помещение. Быстро отбалансировали и поставили колеса, крест накрест прикрутили, динамо ключом дотянули. Цены на услуги шиномонтажа и хранение колес отличные!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Жуковский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Четкий, понятный профессиональный подход! Низкий поклон мастеру, приехал в сервис, уже ближе к 23 часам, когда все были закрыты и отказали, мастер принял превед диагностику системы кондиционера Ауди А4, выявил неисправность компрессора. Все точно, заказал, на следующий день быстро заменили, заполнили и продиагностировали систему, все идеально. Большой, просторный сервис и человеческое отношение!!! Буду пользоваться и рекомендовать!
Təşkilatın cavabına bax
Минибаев Рамиль
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2025
Заезжал на развал схождение, мастер сделал свою работу просто шикарно, выставил подрамник относительно кузова, вывел все значения в идеал, цена приемлимая
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Делала балансировку перед дальней поездкой, сделали идеально. Ребята работают быстро, качественно. На сезонный шиномонтаж попала без проблем. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Вчера забрал свой Фокус после ремонта (грм, подвеска, тормоза), качество и оперативность решения проблем, поражает. Клиентоориентированность, на высоте! Сервис СУПЕР!!! Ребятам, огромное спасибо! Буду рекомендовать друзьям и знакомым. P.S. Как и писали ранее, цены действительно ниже рынка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Гудыно
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Странное стало место, раньше переобувал 3 машины у них, а теперь для чего запись непонятно в принципе, был записан на 18.00, приехал в 17.50,заехал в 18.30 и тишина, никто к машине не подходит, все активно курят, типа администратор вообще делает вид, что так должно быть. На вопрос, а что происходит, почему не переобувают машину, ответ, сейчас мастер сход-развал сделает и потом приступит. В общем до машины дошли в 18.52...и никаких извините, мы неправы. В 19.40 выехали, жесть. Придётся менять шиномонтаж.
Təşkilatın cavabına bax
Борис Крысин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Грамотный и коммуникабельный персонал. Делал сход-развал. Работа выполнена добросовестно и оперативно. Машина теперь едет прямо! Спасибо ребята!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Остался очень доволен обслуживанием! Записался заранее, приехал в назначенное время — без очередей. Мастера быстро переобули. Отдельно порадовало, что не навязывали лишних услуг. Качественно, оперативно, с уважением к клиенту. Пять баллов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Был несколько раз в этом сервисе с разными машинами. В основном на ТО - замена масел, тормозных колодок и дисков. Раньше пока они раскручивались , у них были небольшие цены и свободная запись Теперь о недостатках, из-за которых больше не буду пользоваться услугами этого сервиса и не рекомендую его другим: 1. Обслуживанием зачастую занимается молодой неквалифицированный персонал, который может менять масло в двигателе и фильтр почти 3 часа 2. Необязательные - договорились , что машину после замены масла в двигателе и замены тормозной жидкости заберу на следующий день в любое время , а когда пришли забирать оказалось , что ей даже не занимались , и пришлось ждать более полутора часов 3. Неточное выполнение заданий- записали в компьютер то что требовалось, а сделали лишнее (заменили салонный фильтр)
Təşkilatın cavabına bax
Кузьмичева Ирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Хочу выразить благодарность за добросовестный труд и золотые руки Мамуке(Человек с большой буквы) , профессионал своего дела!!! Ни один сервис по Раменскому району не смог устранить неисправность, а Мамука всё сделал так как нужно. Николаю, отдельное спасибо! За вежливость, внимательность и правильный подход к людям!!! Спасибо ребята за то, что Вы есть!!!
Təşkilatın cavabına bax
ninn99
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Отличный сервис, удобно, что работают допоздна, поздно вечером возникла проблема с машиной на дороге. По сети нашли единственный рабочий сервис, человек подъехал ко мне и продиагностировал, отогнали к нему на шиномонтаж. Меньше чем за сутки машина была отремонтирована. Хорошо благоустроен, современное оборудование
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Первый раз меняю колеса в данном шиномонтаже, очень приятный отзывчивый персонал. На вопросы отвечает подробно. Есть кофемашина. В жару приятно и комфортно находится в данном месте. Есть диванчики, чтобы подождать окончания работы. Советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
d
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Действительно, хорошее место, можно верить и Яндексу, и отзывам. Слышал про это место, но не было повода обратиться. А тут одновременно и диск требовал правки, и кондиционер заправки. Приняли быстро, сделали всё отлично, качество и оперативно. Очень доволен посещением! Спасибо! Возможно, воспользуюсь хранением резины.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Хохлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Ребятам большой респект , очень выручили не задавали лишних вопросов с максимальным вовлечением в нашу проблему, да и еще один важный момент, все сделали оперативно!!!
Təşkilatın cavabına bax
acevlad
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Все понравилось Переобул летнюю резину Починил зимнюю Заправили кондиционер И сход развал Сервисом остался доволен, сделали все быстро!
Təşkilatın cavabına bax
antonsh154
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Приехали за час до закрытия, с глупой просьбой отодрать от ступицы остаток подшипника, все сделали быстро, запрессовали в кулак. Очень классное место, всем рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Горюнова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Записали по телефону на шиномонтаж . Приняли тоже без проблем. Хорошее оборудование,сделали все на отлично. Цена приемлемая. Есть зона отдыха для клиентов.
Shon R.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Отличный шиномонтаж! Во-первых, в 200 м от моего дома, но это ладно) Во-вторых, работает до 11 вечера всю неделю. В-третьих, полностью под крышей находится. В-четвёртых, ни разу не попал на очередь. Несколько раз был тут, каждый раз разные рабочие, но всегда ответственные. На прошлой неделе заехал с нестандартной задачей: установить обычные вентиля в диски с отверстием гораздо больше стандартного, ну и как обычно на 50+ летние кривые штампы с ржавыми хампами натянуть резину с помойки и отбалансировать. Со всем справились отлично!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Алексеевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2024
Отличное место! Менял резину, сделали быстро и профессионально! На следующий день обслужили автомобиль по технике. Очень аккуратный и грамонтый подход! Очень чисто и приятная атмосфера. Ценник более чем адекватный, приятно удивлен. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2025
Приехал поменять летнюю резину на зимнюю, ребята все отлично сделали, большой плюс, что заранее можно было записаться и не ждать очередей. Так что рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Николай
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Отличный сервис. Неоднократно обращаюсь, нареканий нет. Правили диски, биение ушло. Отдельное спасибо мастеру Мамуке, грамотно выполнил работу. Рекомендую, так держать!!
Təşkilatın cavabına bax
814506 Борисов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Удобная запись по времени, технологичный центр шиномонтажа, присутствует мойка колес! Рекомендую, записывайтесь заранее
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Голенков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Ребята всегда на месте, и масло поменять, и колеса починить, работают до 23 стабильно, могут и задержаться, звоните. Бюджетно и качественно.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Мирошникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2025
Отличный сервис и большая благодарность ребятам, все рассказали, оперативно починили, очень удобный график работы, в общем - большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Тимофеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Прекрасные ребята! Быстро и качественно отремонтировали прокол колеса, спасибо парни!
1
Евгений Виноградов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Отличный шиномонтаж! Рекомендую! Сегодня ребята собрали мне комплект зимних шин. Хорошее оборудование и главное опытные мастера. Радует даже мелочь, а как приятно на темных дисках смотрятся черные грузики. Их просто не видно. Ребята - вам респект!
2
Təşkilatın cavabına bax
Артем Абдулаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Меняю резину уже не впервые, парни все делают круто и оперативно, желаю развития и успехов, так держать!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Еремин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Переобуваюсь тут и храню свою резину уже несколько лет. Ребята молодцы! Делают все быстро и качественно, и не мало важно - цены демократичные. Всем Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Юлий Макаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Все супер. Адекватно объяснили проблему, даже научили как самостоятельно заказывать детали и где, но закажу у них Ребята вызывают доверие, подорванное рядом других жуковских автосервисов
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Дятлов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Отличная шиномонтажка. Всегда переобуваюсь и оставляю колеса на хранение. Очень удобно, что шиномонтаж работает по записи, записался на нужное число и время и без очередей переобулся, плюс проверяют диски на кривизну и при необходимости правят.
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Гаврилов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Всем советую, сервис отличный! За правили кондиционер, помогли с шиномонтажом! Плюс Перетряхнули подвеску перед поездкой и поменяли масло! В округе мало сервисов с таким спектром услуг!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Приехала на шиномонтаж. Очень быстро, хотя и в порядке живой очереди. Есть возможность записаться по аремени. Очень внимательный персонал. Комфорный офис, где можно выпить кофе и зарядить телефон. Спасибо. Так держать!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Mega Drive
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Нормальная шинка, позвонил записался, приехал не спеша переобули с балансировкой. Единственное за 4 пшика медной смазкой берут 400р это уже перебор.
Təşkilatın cavabına bax
Ваше Величество Деонис 👑👑👑🔱🔱🔱
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Хорошее большое помещение с новейшим дорогим оборудованием и профессиональными специалистами. Цены очень приемлимые, всегда подскажут, помогут, посоветуют и выполнят работу на высшем уровне. Всем друзьми и знакомым буду рекомендовать только это место. К тому же узнал что скоро здесь будет полноценный автосервис со всеми подъемниками и даже сход- развал. Молодцы ребят 10/10 рекомендую👍👍👍👍 😎😎
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6