Axtarış
Marşrutlar

Ringreeny

İcmal
Foto
13
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
18 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Ksenia Kozlovskaya
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Очень хороший магазин, покупала здесь украшения и не раз! Качество на высоте! Очень приветливый персонал, большой выбор как подарка для какого-то события, так и для себя можно много чего интересного приобрести, таких красивых украшений нигде не видела, с душой подошли к выбору ассортимента. Я в восторге! За украшениями только сюда!
2
Təşkilatın cavabına bax
Irina Green
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Благодарю вас за то,что вы открылись в нашем районе!Такой подборки качественной и эксклюзивной бижутерии сложно найти во всей Москве,купила на 10.000 рублей всем подарки на Новый год (маме и папе,бабушкам и дедушке,сестре и брату,и 3 подружкам,еще взяла колье для начальницы).Цены очень недорогие,очень всем довольна!Очень душевно помогли с выбором,спасибо вам огромное,обязательно вернусь к вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Natalia Erokhin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2024
Магазин просто огонь!Приветливый персонал,хороший ассортимент,привлекательные цены!Всё на высшем уровне!Рекомендую,выбор огромный на любой вкус!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Ожерельева
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Красивый магазин Бижутерии, все выглядит очень привлекательно и глаза разбегаются от богатого выбора сережек, колец и колье. Из минусов, что не все цены можно увидеть и приходится уточнять.
1
Павел Пасюк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Товар очень качественный, продавец вежлив и приятен. Очень удобное расположение, всегда можно зайти по дороге домой и купить что-то приятное для девушки, тем более цены очень демократичные. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Курятникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Прекрасный магазин, замечательное обслуживание, богатый выбор качественных и интересных изделий!
1
Təşkilatın cavabına bax
Милена ))
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Большой выбор бижутерии . Качество 🔥 Приятные продавцы , доступные цены✨ Покупкой довольна 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Магазин бомбочка! Владелец порядочный, русский молодой человек! Ассортимент широкий, найдутся украшения на любой вкус и бюджет. Будьте уверены, Ваша дама будет довольна!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Стильное, приятное место с интересным ассортиментом! 👍 Помогли подобрать подарки! Спасибо! 🤝 Становлюсь клиентом, держите в курсе новинок! 🙂
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Очень приятные продавцы и прекрасный товар! Вся бижутерия красивая и качественная !
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Классная бижутерка, красивая, мне понравилась. Цена вообще супер, качественная)
1
Təşkilatın cavabına bax
alenka1003 85
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Отличный магазин. Нашла всё, что искала! Большой выбор! Подарки к НГ готовы!)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Roman Zelenyy
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Отличный ассортимент, вежливые продавец, цены супер!!! Спасибо большое.
1
Təşkilatın cavabına bax
Mikhail
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Купил Жене сережки и кольцо, все очень понравилось!!!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Клепиков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Отличный персонал, цены приятные ! Рекомендую 🤝
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Идеально для тех, кто ищет подарок на Новый Год
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2