Axtarış
Marşrutlar

Ringo

İcmal
Menyu
Foto
7
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
137 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Helga Blokhina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Это лучшее место во всём Ереване! Да я бы даже сказала на земле! Скорость, свежесть, вкус просто невероятные! Особенно это отделение Ринго, просто что то неземное! Локация супер, сотрудники очень хорошие - и сориентируют по меню, и расскажут про состав - для аллергиков это просто необходимо. Я в полном восторге! Всем советую, и именно сюда, тут лучше чем в кино и мультфильмах, все вкусно, всё свежее!, обслуживание лучше фешенебельных ресторанов!!! Очень хорошо!!! 10 из 10!!!
Даниил Запятой
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Очень вкусные пирожки с картошкой и мясом, мини-сосиски в тесте, приличные чебуреки (но их, я так понимаю, не жарят на заказ, а делают заранее). Также в меню есть сладкие пончики. В целом можно очень достойно, быстро и недорого перекусить.
6
druzhbaegor
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
отличные и пончики и пирожки и чебуреки, но пожалуйста верните пирожки с ветчиной и сыром, жить без них не могу!
1
Ju Lery
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Пончики Ринго — это просто находка! Нежные, воздушные, с идеально сбалансированным вкусом. Особенно радуют классические пончики с сахарной пудрой и глазурью — вкус такой, что хочется ещё и ещё. Сравнивая с GranCandy, могу сказать однозначно: пончики Ринго на голову выше! У них более мягкое тесто, нет ощущения «резиновости», да и начинки больше, и она вкуснее. GranCandy явно проигрывает по качеству и свежести. Если хотите действительно насладиться пончиками — выбирайте Ринго, это совершенно другой уровень! Так же укажу хотел бы тариф на каждый месяц. Чтоб каждый раз не заказывать
G
Gevorg Grigoryan
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Очень вкусные пончики, дети /и не только)/ очень довольны ))))
7
734366 Նիկողոսյան
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Այստեղ անչափ համեղ կարկանդակ և չեբուրեկի են պատրաստում☺️☺️☺️Շնորհակալ ենք հաճելի միջավայր ստեղծելու և բարեհամբյուր սպասարկման համար։
K
KAROLINA AYDINYAN
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Очень вкусные пончики
Инкогнито 9755
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
Хорошее место и обслуживание
N
nano manukyan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Очень плохо на звонки отвечают очень грубо,
1
E
elya grigoryan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
очень хороше место
S
Sona Xachatryan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
անձնակազմը լավ չի սպասարկում
H
Hayk Ohanyan
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Хорошое обслуживание
К
Карина Арутюнян
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Очень вкусно!
Руслан Адырхаев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Вкусно
L
Laura Harutyunyan
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Անձնակազմը՝ >>>>♥️♥️♥️ Ամեն օր օգտվում եմ ու մի թերություն չեմ նկատել։ Ամեն ինչ շա՜տ համեղ է ու միայն անձնակազմի սպասարկման համար արժի ամեն օր գնալ😅
Վիկա Հայրապետյան
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Հիանալի ժամանցի վայր ընկերներիս հետ այդտեղ ենք հանդիպում լավ սրճարան շատ հաճախ եմ այցելում
E
Edmond Avetisyan
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Ամենալավ սրճարան
А
Артур Мурадович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
нет умывалки
1
N
Nune Ghazanchyan
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Очень вкусно♥️
  1. 1
  2. 2