Axtarış
Marşrutlar

Ringo

İcmal
Foto
23
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
18 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Елена Т
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Открыла для себя очень уютный магазин корейской косметики , в шаговой доступности от метро . Удивило разнообразие ассортимента и доступность цены для продукта такого качества. Отличные консультанты , все что рекомендовали отлично подошло, пользуюсь с удовольствием! Большое спасибо ! Очень рекомендую всем!
Татьяна Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Какой чудесный магазин! Очень большой выбор различных средств для ухода и для дома. Для нас девочек просто находка! Только здесь я могу быть уверена, что покупаю оригинальную косметику. Прекрасные консультанты всегда расскажут и посоветуют. Привела сюда всех подружек! Рекомендую это замечательное место! А Ринго желаю процветания и побольше благодарных клиентов!
1
Елена Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
Замечательный бутик. Потрясающий ассортимент. Грамотные, доброжелательные консультанты. Выражаю глубочайшую благодарность хозяйке бутика Светлане и консультанту Галине за необыкновенную атмосферу, которую они создают в своем магазине. Сюда хочется приходить вновь и вновь, чтобы порадовать себя, или приготовить подарки. Процветания магазину, всего самого замечательного тем, кто сделал его таким волшебным
1
best d.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2023
Магазин супер! большой выбор ! все можно посмотреть потрогать пощупать понюхать ))) самое главное товар ОРИГИНАЛЬНЫЙ! не подделки как в интернете ( уже был печальный опыт при заказе через инэт). Здесь все можно рассмотреть своими глазами. РЕКОМЕНДУЮ !!!
1
Александра Кулешова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Всё на 5 с +! Отличный магазин! 😍 Большой выбор корейской косметики, очень приятные и внимательные продавцы-консультанты. Рекомендую!
1
Инкогнито 9259 Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2023
Посетила магазин до нового года, для подарков,стоят в ряд дешевенькие крема,выбора нет,сброд всего подряд, в годах стояла женщина видимо директор, товар наверное не знает, заученые фразы,впечатление о магазине ужасное осталось. Не советую
2
Фёдор
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2020
Много корейской косметики , продавцы все расскажут и покажут , магазин относительно недавно существует
2
varaksu
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Кремы и масочки корейские супер!
2
Марина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2020
Отличный магазин корейской косметики, большой выбор
Мария Михайлиди
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Дорого
Sazhida
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2020
Всегда покупаю в этом бутике для себя и для внучки !!!!
1
  1. 1
  2. 2