Axtarış
Marşrutlar

Ring

İcmal
Foto
4
Rəylər
24
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
124 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Денис Туров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Отличный магазин, разноплановый. Можно и продукты подешевле купить и отдел с кофе и чаями есть и "Русская Дымка" и отдел фурнитуры и сувенирный. Все в одном помещении, очень удобно, +рядом с остановкой!
1
2
Маргарита
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2023
Магазин заметно изменился. Не хватает ассортимента, но, думаю, его добавят со временем. Всяких привлекух добавили бы для покупателей и рейтинг магазина пошёл бы ввысь. Отдельное спасибо управляющей данного магазина Хабаровой О. Благодаря ответственному подходу и своевременной организации сотрудников в магазине всегда свежая продукция.
2
2
Еленка Ленина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Магазин неплохой раньше заходили туда часто, НО с недавних пор зайти в магазин невозможно. Работники курят на крыльце служебного входа и весь дым идёт в магазин. Вентиляция абсолютно не работает. Из-за табачного дыма в магазине совсем невозможно находится.
3
1
Наталья З.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Супер магазин, с тоца удобный подьезд, и банкомат альфа банка на прием денег. Продукты всегда свежие. Только теперь тут не ринг, а Победа. Но с торца также отдел Лавка Чудес, дуют шары гелевые, подарки разные, рекомендую. И справа отдел белья нижнего, тоже хороший выбор. Правда смена вывески названия магазина плохо сказалась на моем колесе. Когда вешали названип победа, раскидали шурупы, и 1 шуруп в колесе, колесо лежит. Но это благодарить нужно нерадивых пофигистов рабочих. Чтою им в колесо также прилетел шуруп.
2
1
М
Михаил П
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2019
Большой в рамках данного города магазин. Хороший выбор, доступные цены. Постоянно акции.
1
3
Жизнь как она есть
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2019
очень много испорченного товара, завышенные цены, отвратительный магазин.
2
1
люба хватова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Ооочень дорого
3
Стас Житков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Несколько раз пытались обмануть, почти всегда следят за мной, почему если я подросток то я сразу красть пришёл? Камеры есть вот через них и смотрите, а за мной ходить не надо.
2
3
Константин Ефимов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2019
Расположен удобно, но пару раз при покупке не устроило качество товаров.
3
3
No name
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Магазин оставляет желать лучшего. Сотрудники так себе. Встречается просрочка среди товара. На троечку
2
2
А
Александр Сычев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
Там уже нет Ринга Очень плохой магазин стал
1
1
Денис Доценко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Всё нормально
1
Викторианна Шаврова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Чистенько. Ценники на месте. Высокие цены
3
Виктор Тюкин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2020
Асартимент хороший. Цены дороже чем в других магазинах.
4
1
Ж
Жакслык Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2019
Хороший магазин..чисто все по полочкам
3
3
О
Оксана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Отлично спасибо за красивый магазин
3
2
Дмитрий К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
неплохой магазин
3
1
Евгений Сонин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Хороший магазин
2
3
Юрий Викторов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Все хорошо
2
P
pavelbabenshev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2020
Третий сорт не брак
2
2
Константин Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2019
Мало выбора
3
Р
Роман Лешан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2019
Дорогой магазин.
4
Lelya
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Магазин чистый, продавцы вежливые.
1
3
Юлия Справедливая
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2019
Иногда посещаем!
1
3
  1. 1
  2. 2