Axtarış
Marşrutlar

Рим

İcmal
Daxildəki təşkilatlar
Foto
29
Rəylər
63
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
343 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

63 rəy

Susmaya görə
Антон П.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Назвать полноценным ТЦ сложно.Раньше был лучше,сейчас пустеет,мало востребован,больше рынок.Цены завышены:покупашек нет,а аренду ни кто не отменял.В здание въехал Бристоль-верный признак упадка.Кофейня здесь хорошая.Ну и печи,если кому надо и и отдел ткани не плохой.Расположение хорошее.Самый центр.Есть парковка.Остановка близко.
2
Лариса
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Уютное местечко. Шикарный магазин Ткани, ковры, хрусталь. Бристоль😁😁😁. Внизу кафе, взяли Тирамиссу оно все расслоилось и водой взялось, хотели 2 одинаковых куска торта взять, дали только один, т. К второй заморожен🤯. Ннндааа..
1
1
petrov.alex.molod65.7.1
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Хороший торговый центр, а после того как в нём открылся большой салон тканей, то он стал ещё более привлекателен для покупателей.
3
1
Ирина Смирнова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2023
Хороший магазины. Дешевые палассы. Большой выбор тканей. Очень большой выбор фурнитуры для шитья.
3
Юлия Терентьева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2025
Как Торговый центр пустоват. Хороший магазин тканей, уютная кофейня
1
Светлана Светлана
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Давным давно был пафосным магазином в центре города, как и само название «Рим». Сейчас абсолютно не конкурентоспособный в сравнений с торговыми центрами с масс-маркетами. Более похож на пустующий рынок… когда бываю в нем, то как правило, явлюсь единственным покупателем без покупок, так чисто «жалом поводить»…
5
Антон Картушин
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Один из первых хороших магазинов в городе. Сейчас переживает не лучшие времена, но Римская кофейня живее всех живых, и как всегда на высоте. Рекомендую.
2
1
Андрей Тараканов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Шикарный выбор тканей. Фурнитура для шитья. Остальное как то так, по мелочи, / вот где печки там разные, не скажу, не был, но с виду приличное заведение ..
1
1
Денис Соболев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Раньше был солидный магазин с набором прекрасных модных вещей! Теперь просто сдающиеся помещения под любые товары! Желания приходить и, что то преобретать здесь нет ни какого! Его давно надо переквалифицировать под, что то другое
4
1
Лев Малков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Внутри Римское кафе с хорошим кофе и вкусным штруделем; Бристоль; табачный магазин. Отделов с одеждой почти нет.
3
1
Александр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Раньше он был шикарным магазином когда токо открылся , а счас отделов мало выбор небольшой , куда захожу так это в отдел зажигалки и прочее , можно выбрать и подарок и себе что то . Покапал там zippo теперь за бензом гоняю
2
1
Наталия Т.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Торговый центр постепенно пустееет( Но ткани шикарные, большой выбор!
Мия Арак
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar
Пункт валдбериса открыли молодцы, удобный пункт для посещения.
1
Александр Попов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2020
Отличный магазин. Особенно радует кофейня. И мебельная фирма на первом этаже!!
Ressy Lloyd
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Это уже не тот "Рим", что был в 90-е и середине 2000-х..Пустой магазин...
1
Ирина Ирина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Нравится отдел ковров,там женщина консультант очень грамотная,все объяснила,рассказала
2
Alina
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
В целом нормально, но есть предложения по улучшению. Не совсем тянет на ТЦ, много продавцов с непонятными товарами, больше похоже на рынок.
1
1
Оксана Кузнецова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
Торгового центра как такового нет несколько не понятных отделов
3
Вuyer xxx
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2019
Если рассматривать магазин РМИ как продуктовый.....звезду добавить можно, но если он позиционируется как полноценный ТЦ, то тогда всё очень печально......практически магазин....посетителей нет, не говоря уже о покупателях......все дороги к нему уже не ведут. Удручающее зрелище. Раньше был хорошим центром.
4
Сергей И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2018
Хорошая, уютная кофейня на первом этаже. Есть завтраки и классные обеды.
7
Wwerty Qaz
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Не удобная парковка, отделов мало
2
Иван Чернов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2025
Старенький магазин. Но вроде работает
Юлия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Когда-то дорогой и гламурный торговый центр, находящийся на последнем издыхании
3
2
Елена Мурашева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2019
Не знаю откуда там продавцы берут такие цены на шмотье... Заоблачно всё! И народу то ни кого...
5
Даня Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Весьма часто отключают электричество и отопление ( примерно раз в 2 месяца)
1
Татьяна Н.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Хороший отдел ковров
3
вадик фокин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Хорошо торговый магозин
3
Сергей Горюнов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Отличное место и для шопинга и для покушать
Иван В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
крута
2
Vlada Valdanina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Хорошее кафе
1
анжелика
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2021
Не плохо. Особенно кофейня
ЯВА
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Пусто, грустно. Из рабочего реально - Бристоль и кафе. .
1
Ольга Лебедева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Отличный торговый центр
3
189888 Ден
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Для меня удобно 👍
Любовь
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2020
Хорошие отделы с женской одеждой
1
Михаил Долгань
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Устаревший магазин в центре города, когда-то салюты устраивали в конце года, было классно
5
1
Кирилл Ливанов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
ТЦ, обычный ни чего там не меняется.
3
Андрей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
ТЦ сейчас умирают и полупустые стоят :))
Петя Васечкин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2022
Пять звёзд отделу АТФ, вкусная рыба.
Я
Ярослав Черный
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Рекомендую
3
1
A
Anonim rəy
16 yanvar 2019
Я гость города.Не очень большой магазин,цены задраны.
6
Попов Леонид
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
Про сам центр ничего сказать не могу, но кофейня лучшая в Архангельске ИМХО.
2
mashoov
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Хороший тц, больше нечего сказать
CJ
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Кофейня хороша
3
1
Милогос
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Пять звёзд не торговому центру а кофейне.
3
Сергей Попов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2019
4 звезды только за магазин "печи и камины", в остальной ничего особенного
3
Марина И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2020
Рынок в магазине, ничего не осталось от прежнего Рима
3
1
Александр Аншуков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2019
Раньше был интересный магазин.
7
1
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2022
Скромный магазин, кроме табачной лавки вообще не интересен(
2
2
B
Bart Simpsons17привет
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2021
Супер
3
1
  1. 1
  2. 2