Axtarış
Marşrutlar

Riksos

İcmal
Foto
7
Rəylər
35
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
127 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Д
Данияр Иосифович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Уже другое название - Мимино 2. Интерьер средний. Кухня хорошая, готовят вкусно. Удивлен тем, что порции салатов большие, такого нигде не видел. Обслуживание хорошее. Рекомендую это заведение.
1
Ислам К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2025
Раньше шашлык был очень вкусный,но сейчас он не такой как раньше. Цены в принципе одыкватные,атмосфера хорошая персонал интеллигентный время ожидание пойдет
1
Дмитрий Ким
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Зашли туда для прикола из за интересного название , заказали харчо и солянку , харчо отменное , отличный вкус , солянка оставляет желать лучшего , бесвкусное , официанты все , хорошие ребята(только почему то их было трое , сначала одна девушка приняла заказ, вторая еще до заказали и перенесли другие 😁, в общем не плохо, внутри был банкет(готовились) все симпатично и сидеть удобно
Ася Увашева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2024
Отличное заведение. Обслуживание супер! Справляли там день рождения. Понравилось. Чисто, уютно, вкусные блюда. Приятная атмосфера и музыка. Все супер! Спасибо, персоналу! Рекомендую!👍
1
М
Максим Фидря
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Кафе отличное, два зала с хорошим оформлением, кухня разнообразная и вкусная, обслуживание на высшем уровне, цены не высокие даже в сравнении с соседними кафе.
1
alibek makhambetaliev
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Когда то было намного лучше сейчас не так как хотелось бы не давно заходил по обедать не так вкусно. Обслуживание так себе. Атмосфера среднее
М
Мухаммад Минуллин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Уютное заведение обслуживание хорошее персонал вежливый и очень вкусно готовят
И
Игорь С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2020
Ужасное кафе. Кухня отвратительная принесли сырое блюдо не давареное шашлык резиновый (очень жёсткий)
1
2
Роман Бодров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Хорошее заведение отличные цены. Обслуживание довольно хорошее. Приятная музыка. Интересные люди
1
Лариса Рагозина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Отмечали день рождение подруги. Все понравилось, блюда вкусные, все чистенько и аккуратненько, хорошая музыка. Теперь это наше любимое кафе.
1
Дарья Вадимовна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Не зашло, ни шашлык ни обслуживание 🤔
1
Артём Лагашкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2019
Хорошая кухня цены и отличный персонал праздновали там день рождения все было супер
4
О
Оксана Мирошниченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Всё супер, очень вкусно и не дорого.
Г
Гаухар
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2019
Дорого, порции маленькие,но отмосфера хорошая.
2
В
Владимир Симаков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2022
Очень чисто ,обслуживание просто на 5 балов из 5 , сда на 6 балов из 5
1
Дархан Бидайбеков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
Отличное место для отдыха с друзьями и очень очень вкусно поесть!
2
Yusif Gerorgi
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
super
1
Н
нурлан амиров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2024
Вкусно и дешево👍
1
SoftLy
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
К сожалению впечатления не из лучших. Ещё давным давно ходили туда с друзьями, Нам понравилось. Но сейчас же кафе стало не очень...
1
А
Антонио Захаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Не кто и не подошёл за 15 минут
Данил
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2019
Шашлык вечно пересоленый, обслуживание на троечку
4
2
Серёга Титиевский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2019
Цены как везде. Готовят отменно ..стоит посещать
4
Ирина Жукова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2020
Вкусный шашлык, на вынос.
2
Р
Римма Фаизова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Классно было
Константин
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2021
Отмечали там день рождения друга. Очень приятно посидели
1
A
Anonim rəy
22 yanvar 2020
очень приветливый персонал
3
Наталья Павловна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Это заведение очень даже не плохое
zima-69s
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2021
Можно отдохнуть.
2
С
Сергей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Всё отлично
Sergey Yubkin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Классное место
2
И
Ирина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2020
Классный кафешник
2
Кирилл Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2019
Очень красивые залы. Большие потолки.
3
1
D
DS DS
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
Хотите с отколотой тарелки поесть? Велкам!
1
1
Р.К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
ну 5 машин там на тротуаре еще запаркуется). Ну а кто не успел~ тот не успел
1
1
Анна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Заведение не очень
1
2
  1. 1
  2. 2