Axtarış
Marşrutlar

Riksha

İcmal
Menyu
Foto
121
Rəylər
397
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
592 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

397 rəy

Susmaya görə
Евгения Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Очень приличная доставка. Сыну полюбилась пицца с ветчиной. Часто заказываем, себе заказала сегодня с морепродуктами. Очень вкусно. Наполнение отличное. Тесто вкусное. Спасибо! Всегда горячая! Неоднократно брали роллы - из всех доставок эти понравились больше всего. Желаю не сдавать позиции, развиваться, становиться лучше!
Кирилл Заставной
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Отличная доставка в городе. Цены хорошие. Сама доставка хорошая, холодные роллы всегда лежат в отдельном пластиковом контейнере. Запечённые отельно в фольгированной упаковке, что точно +, роллы всегда горячие приезжают. Единственное что хотелось бы, чтобы роллы чуть больше в размере делали, а так все хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Лестева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Самые вкусные роллы и пицца в городе😍 Быстрое обслуживание, доставка также не заставляет долго ждать, персонал вежливый, цены вполне приемлемые, большой ассортимент👍
1
Ольга Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Заказали в прошлую субботу сет "Бангкок" и 2 салата Цезаря. Роллы разваливались, а в салате нам показалось, что мало помидоров было, поэтому такая оценка ((Жаль, конечно, хотя, мне советовали роллы в этой доставке, по рекомендации знакомой заказала роллы именно здесь
Təşkilatın cavabına bax
Даша М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel
Я крайне редко пишу такого рода отзывы,но здесь невозможно молчать. Таких невкусных ролл я еще не ела никогда,а пробовала я достаточно… Всё разваливалось,невозможно было промокнуть в соусе,они все оставались там. Роллы,которые должны быть острыми,оказались обычными,заказала огромный сет-32 шт. Я смогла съесть только 4,муж тоже еле-ел! За соевый соус нужно было отдельно доплатить,такого раньше не встречала. Звезду поставила только за доставку!
Софья Гузь
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
все слишком вкусно и быстро😻 большой выбор еды, удобное приложение, быстрая доставка и качественные продукты. всем рекомендую, не пожалеете)
Alena Kornienko
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Самые лучшие, постоянно заказываем роллы, суши и пиццу только с Рикши... Ребята повара просто молодцы, стараются держать высокую планку и цены "не кусаются"
Виктория Шубина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Когда только открылись, всё было очень вкусно. Доставка быстрая, можно расплатиться картой. Потом испортились. Заказывали последний раз 31.12, есть невозможно было, не понятный соус какой-то, вкус неприятный. Тётя моя как-то весной заказала, на следующий день началась диарея.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Семён Попов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Отличная доставка роллов и не только, соответствие цены и качества на очень хорошем уровне. Заказываю на протяжении 2 лет уровень как был на высоте так и остался
1
Любовь Власова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Готовят хорошо, заказываем в течение 3-4 месяцев, вкусно, свежие всегда, ниразу нареканий по качеству у меня не было. При заказе нужно учесть, что васаби, имбирь, соевый соус в стоимость ролл не входит, заказывать нужно дополнительно. Цена доступная.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Я.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Самые вкусные роллы и пицца в нашем городе, не так давно были на день рождении у друзей и по моей рекомендации заказали в Рикше! Очень радует, то что к дню рождению делают скидку это приятно! Картошка фри была божественна,наггетсы изумительные, роллы и суши это отдельный восторг, пицца тонкая начинки много и вкусы разнообразные! Упаковка, подача всегда приятная достал и все выставил на стол! Все хорошо упаковано и сохранено тепло! Всегда приветливый персонал! Спасибо большое за вкусную еду! 5 звезд ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
3
1
Кристина И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Несколько лет являлась клиентам их. Готовила вкусно раньше, потом чуть качество упало, но все равно по Абинску среди конкурентов мне Рикша больше других нравились. Но дело не в этом. Разозлило и стало последней каплей это их накопительные баллы. Это спролшой *** какой-то. Баллы копяься, а потратить их нельзя. Долгое время аыталась каждый раз при заказе списать баллы, хоть малую часть,, хоть что-то, но нет, каждый раз выбивало ошибку. Звонила к ним, девочки каждый раз говорили, что мол да,, такое бывает,, звоните на горячую линию, но они ничего сделать не могут и принять по телефону такой заказ не могут. Каждый раз я махала рукой на баллы и оформляла заказ. Но Сегодня уже накипело. Рикша, заберите себе все мои баллы и не обманывайте народ ошибками при оформлении, так и скажите, что мол не хотите списывать баллы, только раздражение вызывает эта Ситуация
Təşkilatın cavabına bax
I don't know
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Привезли не ту пиццу ( Такое бывает не только у них, все мы люди могли просто перепутать) Когда позвонил сказать что не та пицца, попросили скинуть фото, я скинул. Менеджер стал утверждать что это та пицца которую я заказал, видимо у меня зрение плохое😂 Пицца подгоревшая снизу и дубовая, мне очень не понравилась🤮 выбросил. Снизу фото того что заказал и того что пришло.
2
Təşkilatın cavabına bax
Карина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Самые вкусные роллы в городе, Персонал может подсказать что взять. Минусов нет, доставка быстрая.
Р
Р П
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Цена - качество хорошо ,хорошо упаковано , есть акции. Со временем не начинают уменьшать количество ингредиентов и порции как известные конкуренты
Təşkilatın cavabına bax
валентина х.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Вкусно! Быстро! Не дорого! Нам очень нравится и качество обслуживания и вкус блюд!!! И как бонус приятные скидки и интересные розыгрыши в группе, всегда радуют🥰
Lybov Rakova
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Очень нравится там заказывать,доставка быстрая,вкус всегда на высоте,заказываем не только на праздники но и что бы порадовать себя такой вкуснятиной,всем советуем Рикшу!!! Спасибо продавцам за быструю отдачу и поварам за золотые руки!!🫶🤤💖
2
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Кристина Белоусова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Бесподобно вкусная еда в Рикша! 🍣 Приветливый и дружный персонал ! Желаете вкусненько покушать и получить море позитивных эмоций, вперед в это прекрасное заведение!
1
Елена Душейко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Рикша супер 👍Всегда, заказываем у вас....самые вкусные роллы 💯хорошее и быстрое обслуживание, качество на высоте ,милый персонал!!!
Галина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Очень вкусно , спасибо большое рикше , по промокоду пятница положили рол в подарок 🥰🤗
Б
Банникова Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Отвратительное отношение к клиентам!!! Поставил бы 0 звёзд. Сделали заказ на сайте, заказ не подтвердили, дозвониться не возможно, обратной связи ни какой, пришлось ехать самому, в ответ почему не подтвердили заказ, сказали мы не обязаны и имеем полное право не отвечать на телефонные звонки, а клиент не может не ответить!!! Указывают в открытую и требуют покинуть заведение!!! Это что за отношение к клиентам!!! Не советую данное заведение!!! Испортили выходной коллективу!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Онти Леонтива
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Люблю заказывать по выходным ролы или пиццу. И каждый раз восхищаюсь вкусом. Не могу не отметить что доставка быстрая, и всё что должно быть горячи- горячее🔥 Так же рада что курьеры всегда добрые и вежливые 👍 Спасибо за то что вы стараетесь качество остается на высоте❤️
1
Елена Галина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
В нашем городе самые разнообразные и вкусные роллы! Пробовали разные фирмы, "Рикша" лучшая👍👌 Всегда всё свежее, и готовят быстрее чем обещают😋😋😋
Мария Сохикян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Какой раз заказываю , продукция всегда нравится , но очень не понравилось,что женщина которая упаковывает заказы сначала курит, а потом с непомытыми руками заходит за стойку и продолжает упаковывать заказы !!! Не очень приятно наблюдать за подобным зрелищем. При заказе присутствует запах. А так все вкусно , но хотелось бы что бы приняли меры.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Делала заказ в первый раз, не могу не оставить отзыв. За первый заказ получили в подарок Ролл Калифорния Снежный Краб👍🏻. Это лучшие роллы в Абинске! Всё очень красиво, аккуратно. Много имбиря, сочный и не заветренный. Роллы просто восхитительны, нигде таких не пробовали, внутри много начинки и чувствуется вкус, не один рис, всё очень свежее, порции идеальные (помещаются аккуратно в рот), ровненькие и не распадаются! Очень вкусно! Молодцы! Видно что сделано для людей. Ребята, вы лучшие! Твёрдая 5+. Поварскому коллективу огромная благодарность. Очень оперативная доставка. Качество на высшем уровне! Теперь будем заказывать только у Вас и знакомым будем рекомендовать!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Диана Дмитриевна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Самые вкусные и лучшие роллы, а пицца вообще шедевр дети в восторге особенно от самой большой 50см. Заказываем постоянно только здесь, всегда свежее и красиво оформлено, большой выбор и много новинок. Есть скидки и подарки. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Заказывали роллы и наггетсы, остались довольны, всё вкусное. Доставка быстрая, водитель когда подъезжал позвонил и предупредил, персонал вежливый и водитель тоже 😊
1
Təşkilatın cavabına bax
идрис губиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Вкусно, хорошо упаковано, доставляют быстро, любая форма оплаты. Пробовали и роллы, вок, пасту и пиццу, не пожалели.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Чупрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Рикша затмили своих конкурентов по вкусу и качеству! Как только они появились в Абинске-постоянно заказываем. Если возникают проблемы,то они очень быстро решаются. В группе постоянные плюшки,которыми можно порадовать себя и своих близких!! А еще прислушиваются к своим потребителям. Очень долго просили добавить онигири и они появились в меню. Сказать ,что это очень вкусно-это ничего не сказать.
1
Светлана Луговая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
«Рикша» полюбившееся нам место! Нравится у них все!!! Приехали гости из Сибири, заказали пиццу, не успели даже сделать фото )) съели с большим удовольствием 😋! Вкусно, быстро, качественно!!! Спасибо что вы есть 👏🏻👍!
Təşkilatın cavabına bax
Юлька Шпулька
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Вкусные,качественные роллы, быстрая доставка, заказываю только в рикше, спасибо!
Оксана Владимировна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Рикша - это замечательное место. Всегда очень вкусные роллы и пицца. Каждое блюдо индивидуально. Радуют подарками и розыгрышами призов. С ними всегда вкусно и интересно. А еще не мало важно, что персонал всегда доброжелательный. С ними приятно иметь дело. Рекомендую
2
1
Евгений Лестев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Роллы и пицца лучшие в городе, быстрая доставка, вежливый персонал, советую
Шадрина Людмила
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Если роллы, то только в Рикше! Вкусно и оперативно 👍 Молодцы, ребята! Не сбавляйте темп 😉
Виталия Коленко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Здравствуйте уже не первый год делаем заказ в Рикше, еда всегда свежая, вкусная и достойно выглядит. Цены приемлемые что не может радовать. Я точно рекомендую вам посетить это место и вы останетесь приятно удивлены. Хотелось что бы доставка была не только по городу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Аншуков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Сделали заказ в Рикше понравилось как принели заказ, на вид очень аппетитно, попробовали, просто можно проглотить язык, очень вкусно. всем советую попробывать! Заказывали 10.11.2024г. Администраторы очень приветливые и Доброжелательные. Сегодняшний смене огромное спасибо. За их труд.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Клементёнок
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Любимое место для заказа роллов)Отзывчивый персонал, вкусная еда,всегда хорошо упаковано. Рекомендую🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Наима С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Я понимаю что все подорожало и вы стали нереально экономить , уменьшили порции это прекрасно заметно , но вот таким образом резать ради галочки , жаль но вы тоже испортились …. Это последний мой заказ ! Больше никогда у вас не будем заказывать
Təşkilatın cavabına bax
Евгения К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Самая вкусная пицца в Абинске. Спасибо Рикша👌 Правда доставку долго ожидали. Ждали 2 часа, а пиццу съели за 15минут😄😄😄👍👍👍, вкусная, спасибо ещё раз, молодцы, дЕржите марку👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Межаурова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Роллы и суши, вкус и качество на высоте. Всегда быстрая доставка!
Антонина Заболотнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Все как всегда вкусно 😋 только и заказываем в рикше 👍вок 🥡 просто 🔥 перепробовала почти все 😋 появляются новиночки 👍с радостью пробуем , спасибо что так вкусно готовите 😊 и быстро доставляете 👍
1
Анна Шавкута
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Очень вкусные роллы, доставка всегда быстрая. Упаковано всё аккуратно, ещё ни разу не было ситуации, чтобы что-то из заказа разлилось или рассыпалось
1
Максим Александров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Очень вкусно, все свежее, готовят быстро, обслуживание хорошее, расскажут, порекомендуют, мне все понравилось
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Посельская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Очень вкусно готовят, продукты всегда свежие, доставку никогда не задерживали, даже раньше привозили. Роллы и пицца очень вкусные! 😋
1
Təşkilatın cavabına bax
мария
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Самые лучшие роллы именно здесь! Всегда очень вкусно и быстрая доставка. Рикша дарит позитивные эмоции, проводит конкурсы с подарками! Ребята молодцы, пусть дальше будет только лучше!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Отличное заведение. Всё безумно вкусное. Часто берём у них. Всегда Всё свежее. Вежливый персонал. Быстрая доставка. Приятные цены, скидки в дни рождения. Есть бонусная программа. Рекомендую всем! 👍👍👍🤩🤩🤩
1
1
Анна Борисова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Заказывала сыну на день рождения 3 большие пиццы , роллы . К обговоренному времени наш заказ был готов , горячий , вкусный 👍🏼 Очень все понравилось 😋 Мы очень довольны 😊 Теперь мы ваши постоянные клиенты) Вы нас порадовали 🫶🏻
1
Танюша Автутова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Очень понравились, роллы, для меня в первые в городе угодили, так как ранее только в Море Суши брали.
Təşkilatın cavabına bax
Инна Савостьянова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Очень нравиться Рикша ) Всегда все вкусно и быстро готовят , достаточно быстрая доставка )Удобно что находиться рядом с работой , что можно в любой момент заказать и самому забрать ) ❤️Нравиться что проводиться много конкурсов и можно выйграть промокод или подарок 🫶🏻❤️
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Токарева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Классное заведение!!! Вкусные роллы. Птицы, пасты. Приветливый персонал. Быстрая доставка. Вкуснейшая продукция. Все замечательно. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6