Axtarış
Marşrutlar

Rıhtım Döner

İcmal
Foto
2
Rəylər
3
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
34 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3 rəy

Susmaya görə
Pavel S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2025
Лучшее, что я когда-либо ел в жизни из дёнеров. Всем советую заглянуть, когда будете посещать Анталью. Особенно с халапеньо.😍🍅
1
Александр Поляков
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Брали мясо нарезанное — 600 лир (14 долларов или 12 евро). Мяса 200 г на лепешке, к нему каймак (турецкий йогурт), немного картошки и ещё отдельно хлеб. Нам на двоих хватило, но вам может не хватить.
Сережик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
В питере на литейном шаверма вкуснее. Тут мяса много, но почти нет овощей. Съел без особого удовольствия. Просто набить пузо, вариант нормальный, но если вы хотите чего-то особенного, то по соседству шашлыки делают и там имхо круче
  1. 1
  2. 2