Axtarış
Marşrutlar

Rigma

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
11
Rəylər
15
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
41 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Людмила Щеглова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Покупаем одежду не первый год для своего малыша. Качеством, ассортиментом и ценами очень довольны. И продавцы очень приветливы и компетентны. Всегда подскажут, помогут определиться с размером или моделью. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Сытникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Узнала о магазине когда сыну был 1год. Приятные вещи, хорошая цена, приемлемое качество. Вещи хлопок. Требуют правильного ухода. Садятся в горячей температуре. Есть крутые находки. Попадаются ткани, у которых строчка делает маленькие дырочки в доль шва.
2
Любовь Александровна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2020
Рекомендую всем новоиспеченным родителям.Отличный магазин для деток с 0.Вещи изготовлены из натурального трикотажа и хлопка. Большой выбор и ассортимент для мальчиков и девочек.Цены очень низкие.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Лазченко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Очень , очень хороший магазин. Цены огонь, качество трикотажа на высоте, иногда Глория с дет. Миром отдыхают. Плохо , что после 6 лет мы уже не входим в размерный ряд .
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
т
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2021
Купили комбинезон и ему нет недели. Притом что ребёнок не крупный и вещь куплена даже с запасом. Качество ужас. Поравось по швам и отлетела кнопка. Очень разочарована, хотя он стоит не 100 рублей. Одноразовая одежда.
Təşkilatın cavabına bax
Александр ☢️
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Хорошенькая детская одежда и белье для дома. Доступные цены
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Алимова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Хорошие вещи, шьются у нас в области. Нет рекламы и ценник по этому низкий.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Хорошее качество вещей за свои деньги
Наталья Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2021
Низкие цены. Большой выбор. Квалифицированных помощь.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Лукьянов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2019
Прекрасный магазин хорошее качество товаров
3
Герман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Хороший ассортимент,но качество подхрамывает но производители стараются исправить его , получается у них с каждым разом всё лучше.
2
1
Ангелина Артемьева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2020
Хорошая детская одежда по отличными ценам
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Золоторева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2019
Отличный магазин,хорошая детская одежда.
3
Ольга Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2020
Дешёвые детские вещи, качество среднее.
1
Елена Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2019
Отличный магазин.
3
  1. 1
  2. 2