Axtarış
Marşrutlar

Rigla

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
15
Rəylər
25
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
80 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Ева Иванович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Просила дешёвый пластырь, сказали что таких нет. Есть только дорогие. Втюхали также бесполезные капли гля глаз, а нужно было что-то что снимет воспаление.. Не рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Ник К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Сегодня попросил сотрудника купить капли отривин увлажняющая формула ,ему сказали их нет.Потом впарили за 462 рубля отривин.Пришлось пойти самому,хотел вернуть или обменять на другие, так как капли мои стоят 180р.получил отказ ,и что моих или других по 180 рублей нет.но сайт ригла твердит что по адресу есть капли отривин по 180р и увлажняющие и с ментолом и обычные.я даже их заказал специально(посмотрю в глаза продавцу)не советую аптеку,наглецы
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь К
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Находится на набережной на 1-ой линии. Приветливый персонал всегда проконсультирует по лекарственным препаратам. Из минусов-цена в 1,5-2 раза выше чем в других аптеках (которые находятся в менее проходных местах).
ольга б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Каждый раз посещая эту аптеку, я всегда получаю квалифицированную помощь в консультации специалистов. А особое внимание хочу уделить заведующей аптеки Натальи Гущиной, всегда внимательной и доброжелательной. Рекомендую эту аптеку
Təşkilatın cavabına bax
SERGEY ROSHCHIN
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Самая отстройная аптека рядом с "5-й" на горпляже, которая пользуется, вероятно, как безысходностью находящихся там, так и возможностью поставить клиента в неловкое положение! Например: нужна пипетка была. Мелочь же! А у нас только упаковка по 10-ть штук за 280 рублей! Так и шо?! Я ими торговать пойду!!! Отвратительно! В другой пошёл, не поленился и нашёл в розницу 20-ть рублей штука!!! Вот и делайте выводы!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 2879
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Эта аптека у нашей семьи на особом счету, надёжна, долго работает, всегда есть необходимые лекарства, грамотный формацевт, цена соответствует качеству.
Алексей Чубаков
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Посетили данную аптеку по пути в парк Дочке стало плохо на отдыхе с желудком и пришлось покупать лекарство. Внутри чисто, прохладно и просторно, ассортимент лекарств большой, судя по стеллажам . Женщина на кассе выслушав про проблему подобрала лекарство, которое нам помогло.
Виолетта -
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Фармацевт ведет себя по хамски. Никогда такого плохого обслуживания в аптеках не видела. «Мне все равно» на просьбу посмотреть в наличии ли препарат по другим аптекам. Вышла из подсобки и села, попивает кофеек или что там у неё. Посоветовала бы ей сменить тон, пока ей тем же не ответили. Смена 6 августа 25 год
2
Təşkilatın cavabına bax
Sergey Goldobin
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Аптека расположена в цокольном этаже. Есть лифт. Вежливое и профессиональное обслуживание. Все быстро и грамотно и
1
Леонид Красиков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Находится удачно, центр города. В летний период очень уместно. Жаль работает не стабильно или персонал не на месте. Продукция в большом количестве, думаю можно найти то что интересует.
1
Николай Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Компетентные, приветливые сотрудники, в помещении всегда чисто и приятно пахнет, нет никаких раздражителей
Irina K.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Приветливая провизор, хорошая аптека.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей О.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Так и не удалось посетить данное заведение. Написано, что работают до 22, а по факту до 21. Жаль потраченного времени, да и лекарство купить не удалось (
1
Юля Куренья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Часто нет даже самых простых и нужных препоратов. Расширяйте ассортимент.
Оксана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2021
Недавно открылись, успев поприсутствовать в данной аптеке, персонал вежливый, подсказывают по лекарствам.
1
Д
Дарья Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Аптека работает до 21:00, на бумажке вручную изменили график, очень неприятно
1
Анастасия Максимова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Пять звёзд. Лекарство заказали и доставили на след день
виктория клюй
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2022
Приветливый персонал,бывают хорошие акции. Чисто.
1
Каринэ Татевосян
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Хороший ассортимент, есть кислородные коктейли
1
И
Инна Селезнева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Курьер опоздал с доставкой.
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Лисай
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Пришли за 15 минут до закрытия — уже было закрыто
Максим Караулов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2022
Работает до 21-00
Илья Ф.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Работает до 20:00
Маргарита Азарная
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2021
Демократичные цены
1
Диана С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2022
Цены заоблачные
  1. 1
  2. 2