Axtarış
Marşrutlar

Rigla

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
12
Rəylər
15
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
64 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Евгений
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Продали много не нужного, хотя я описывал для чего. В итоге лишняя упаковка за несколько тысяч и все ингаляторы неподходящие под Спенсер. А вернуть ничего нельзя, директор за 3 секунды из с соседней аптеки ответил( то есть даже не спрашивали).
Təşkilatın cavabına bax
Освальд
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Жалоба. В аптеке по адресу Москва, Кременчугская, 3 мне продали витамины Компливит №60 без выдачи чека и применение ККМ при расчете за товар. Я сделал бронь по интернету (скриншот прилагаю) заказ Компливита. Мне по СМС пришло подтверждение о готовности и я поехал в аптеку. В аптеке мне не смогли применить мои подарочные бонусные баллы, кроме того, они самостоятельно ОТМЕНИЛИ мой заказ. Я потребовал продать мне то, что было заказано мною. Тогда они мимо кассы взяли у меня наличные деньги, дали товар, при этом не проведя его через кассу и не выдав чека о покупке. Что это за дела, почему нарушается кассовая дисциплина и идет торговля без кассового аппарата? Я намерен подать жалобу в Роспотребнадзор о нарушении КоАП РФ Статья 14.5 - Продажа товаров, выполнение работ либо оказание услуг при отсутствии установленной информации либо неприменение в установленных федеральными законами случаях контрольно-кассовой техники. С уважением.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Провизор которая работала 25.02.2026 Не умеет работать с электронными рецептами. Не читает таксой рецепт действительным,
Təşkilatın cavabına bax
Влад Васильев
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Сетевая аптека в медицинском центре головной компании. Очень удобно, что после приема всё, что нужно, можно купить здесь же
1
1
Светлана Прохорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Маленькая по площади аптека, но всё, что надо, там есть! Цены приемлемые, по сравнению с 36.6
2
Юрий Майоров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Раньше в этом здании было АТС а теперь АТЛАС похоже. Все услкги очень дорогие не по карману ,лучше поликлинника через дом.
3
2
Белич Владимир
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Неоправданно дорого ВСЕ
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Добрыня
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Сама сеть дорогая, данное место не исключение, купить препараты первой необходимости всегда возможно
1
Təşkilatın cavabına bax
галина салькова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Очень высокие цены
Təşkilatın cavabına bax
Марина Морозова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2023
Очень маленький аптечный пункт. Приходила за заказом. Насчёт наличия препаратов не знаю.
2
АлАлексейексей Беспалов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Живу в этом районе самая дорогая аптека.Несоветую
1
2
Евгений Разин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2024
Дорогая аптека
1
антон новиков
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Одна из самых дорогих аптек
1
1
Дмитрий чиликин
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Обычная аптека
2
Иван Иванов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Открытие аптеки ориентировочно 26 декабря 2022 г. Всем мира и добра!)
1
1
  1. 1
  2. 2