Axtarış
Marşrutlar

Rigla

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
3
Rəylər
17
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
64 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Veronika Burtseva
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
Очень слабое освещение,половина лампочек не горят,в женском туалете работает только 2-3 раковины, туалетная бумага бывает редко. Здание красивое,а обслуживание ( техническое) слабовато.
1
Варвара М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Отвратительная аптека. Часто делала заказы и было всё нормально. Сегодня сделала заказ, пришло сообщение о готовности и попросила мужа забрать заказ. В заказе был Тезин спрей и таблетки. Муж принёс заказ и в заказ положили два Тезина детский и взрослый ( заказывала только взрослый) и таблетки. Пришлось идти и делать возврат. Это ладно хоть сделали возврат. Самое интересное, что первый раз я столкнулась с таким шоком: Открыла капли примерно через 2 часа, решила воспользоваться, мало того что бутылёк сломан, так он и пустой! Спрей стоит около 200 рублей, пустой бутылёк, отвратительно, буду писать жалобу и в аптеке. Потратила деньги в пустоту, вот так заботятся о здоровье людей. Поставщики-СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Земля круглая!
1
1
Ольга Кацарская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Отзывчивые фармацевты. Помогли скачать приложение и все объясняли.
Təşkilatın cavabına bax
Олег Маркин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Можно оплатить 50% товара бонусами Спасибо только перед покупкой предупредмть заранее. Ассортимент как и везде аптека как аптека.
Маргарита Мезенцева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2020
Постоянно скидочки, хорошее обслуживание в этой аптеке, ассортимент в достатке
Татьяна Волоснева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Сеть дорогая, в контактцентре дают недостоверную информацию о наличии товара. Зачем нужна такая служба, непонятно.
akela1971rs
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2019
Хороший выбор, есть скидки по карточке, но всеравно дорого, а так не плохая аптека
2
А
Антонина Колинько
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2021
Заказываю все через сайт, в аптеке забираю. Цены хорошие, многое дешевле чем в других аптеках.
1
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Хорошее обслуживание!!!
1
Анна
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2019
Дорого все.
2
Елена Кирда
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2019
Очень дорого всё.
2
Татьяна Мусихина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2021
Цены космос
Т
Татьяна Тимофеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2019
Цены тихий ужас!
2
A
Anonim rəy
28 yanvar 2020
Все супер
3
Юлия Ковалёва
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2021
Очень, очень дорого
Андрей Тишин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
Удобно, доступно, но цены завышены
Arivle
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
ооочень дорогой ассортимент
1
1
  1. 1
  2. 2