Axtarış
Marşrutlar

Rigla

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
17
Rəylər
63
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
134 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

63 rəy

Susmaya görə
Лекс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Я просто в шоке! Абсолютно некомпетентный персонал, так ещё и ***. Я пришла в аптеку, девушка не разбирается в препаратах, лезет не в свое дело, спрашивает для чего мне это нужно. Просто позор, крупная сеть и такой кошмар происходит! Девушка говорит о том, что мне нужно вам пробить скидочку, пробивает какой-то спрей я сначала не поняла, подумала правда скидка. Хотя человек не спросил номера моего, ничего, чтобы зарегистрировать. В итоге смотрю в чек, и на сайте не такая стоимость вообще. То есть за мой препарат она пробила на 300 рублей больше. Притом спрей мне этот не отдала. Всегда берите чеки и проверяйте. Будьте аккуратны!
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Всегда приятный персонал. Рекомендуют аналоги. Действительно в конце продажи предлагают докупить что-то. Но это явно политика аптеки. Мне кажется так во всех аптеках. Минус балл из-за цен. Онлайн в 100% случаях заказывать выгоднее, чем на месте
Təşkilatın cavabına bax
Maria Bal
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Вежливый персонал,это конечно хорошо,НО в аптеке будут пытаться вам впихнуть все что криво лежит.Пришла за мазью постакнетин,тк как появились пятна от прыщей,который не является не ретиноидом,не гормональным средством.Девушка «фармацевт» убедила меня что это плохая мазь и не поможет и собиралась впихнула Клензит ,на мой вопрос а не гормональный ли он разве?Ответила «есть и не гормальный,он вам поможет» И конечно же человек который хочет убрать быстренько пару прыщей который не консультировался с врачом его возьмет,так как даже вопроса консультировались ли вы с врачом не было. Но клензит является мазью с активным компонентом адапален который является производным ретиноидом ,и такие мази выписываются строго по назначению врача тк лечат ей угревую сыпь,и никто не будет вас спрашивать о консультации с врачом или о тех моментах в которых противопоказанна такая мазь. Так что о образованности данных сотрудников я бы поспорила,просто пытаются продать то что подороже и то что не продается.пПросто не верьте сотрудникам данной аптеки
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна Ляпнёва
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
неприятно было попасться на маркетинговую ловушку. 24 сентября. Неделю назад заказала лекарство по акции , специально листовку дали куда свой номер вписала и нужный препарат. Пришла туда в этот «праздничный « день, а такое чувство, что продавец про это первый раз слышит. Плохой маркетинг
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ануфриева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Продавец заговаривает зубы и обсчитывает людей. Я спешила, расплатилась наличными, продавщица женщина 5 минут навязывала товары по акции, а чек за покупку в итоге не приложила. Проверила по приложению: обсчитала меня более чем на 1000 рублей. Владельцы, обратите внимание! Я буду жаловаться Была в аптеке 30 июля 2025
Təşkilatın cavabına bax
Марина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Заказ № 010156224, оформила, получаю уведомление о готовности, прихожу в аптеку, мне говорят, что половины нет в наличии. На мой вопрос, зачем вы тогда прислали сообщение, что все готово, сказали, что могут сообшить, когда появится в наличии....
3
Людмила Х.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar
Получала онлайн заказ, выдали все оперативно, девушка- сотрудница очень приятная и вежливая. Спасибо.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Макарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Была сегодня в этой аптеке, нужно было купить два лекарства. На кассе девушка предлагала всё, что там стояло, но мне ничего не нужно было кроме того за чем я пришла. Потом она сказала «Давайте я вам носовые платочки в подарок бесплатно дам», на что я отказалась, но она всё равно их пробила и конечно же это не было подарком. Салфетки, которые мне не были нужны, от которых я отказалась и которые были «бесплатные» (по словам продавщицы) оказались по полной стоимости в моём чеке. Дело всего 26 рублей, но осадок от такого персонала очень неприятный. Буду обходить эту аптеку стороной.
Təşkilatın cavabına bax
Вера Волкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Я была в аптеке в воскресенье 29 июня 2025г. Хотела дружелюбно обсудить товар с продавщицей. Но луноликая мусульманка начала меня фотографировать (??) Или снимать на видео (уточните сами у этой ненормальной с каменной мордой.. И , разумеется, объясните ей, что делать это она не имела никакого права). При просьбе дать мне Жалобную книгу, что - то бормотала и начала жать тревожную кнопку (??) Таблички с фамилией на ней не было, почему? Короче, если вы не примите меры, я буду жаловаться в вышестоящую организацию. Безобразие, как себя ведет странная приезжая деваха. В Москве такое хамское поведение никому не нужно! Специально приду еще проверить, оставили ли совершенно неподходящего работника и дальше позорить достойную сеть аптек "Ригла".
К
коля мартыноа
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Выражаю огромную благодарность мужчине фармацевту. Очень приятное и доброе общение, настоящий профессионал своего дела. Был один раз,думаю зайду еще)
1
Təşkilatın cavabına bax
Vi Zh
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2023
Хорошая аптека рядом с домом, с вежливым персоналом и большим ассортиментом. НО! Появился новый провизор, и он совершенно не ориентируется в ассортименте. Первый случай - сказал, что препарата нет. Второй случай - пытался продать Российский аналог, так как, якобы, импортного препарата не было. Но в этот раз я подготовилась))) и проверила наличие на сайте аптеки. После моих заверений, что препарат есть в наличии, он потратил минут 5 на поиск. И нашел таки!
1
1
test 0.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Раньше была хорошая аптека рядом с домом, теперь приходится ходить в другое место. Сменился фармацевт, по русски говорит очень плохо, вечно недовольная девушка не разбирающаяся в лекарствах. Делала также заказ из аптека ру в эту аптеку, эта же фармацевт не могла разобрать коробки целую неделю, мой заказ мне так и не выдала. Уважаемое руководство обратите уже внимание на отзывы, фармацевт явно не в себе
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
Раньше была хорошая аптека, а сейчас стала ужасная. Сроки доставки заказов постоянно срывают от нескольких часов до нескольких дней (!). Текущий продавец не понимает цифры по русски, приходится объяснять буквально на пальцах. Не рекомендую Upd: Новая фармацевт отказывается принимать электронные рецепты, нарушая этим Приказ Министерства здравоохранения Российской Федерации от 24.11.2021 № 1094н
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Очень плохое и ленивое обслуживание. Фармацевт мужчина носит заказ по одной однотипной позиции со склада несмотря на очередь. На вопрос о моем препарате рявкнул "нет" и даже не посмотрел наличие.
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Казакова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Покупать в самой аптеке не рискую, цены космос. Но интернет заказы оформляю часто! Удобное расположение, много что есть в наличии, персонал вежливый, обслуживают быстро, с очередями не сталкивалась.
1
Сергей Афанасьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Персонал ужасно говорит по-русски. Продают просроченные лекарства. В проданной упаковке недостает таблеток (воруют по ходу дела?)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Будьте внимательны и проверяйте чеки и ценники! Сегодня зашёл купить доктор мом в пастилках - на ценнике было 454 рубля, пробили 519 и только после моего замечания исправили цену на ту, которая была на ценнике.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Купцова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Небольшая, но очень хорошая аптека, куда часто хожу за лекарствами. Цены на многие ниже, чем в других аптеках. Очень приветливые девушки-фармацевты.
Ольга Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Покупала сегодня лекарства и давала наличкой 5000 и к сожалению обманули на 1000 рублей, решила перепроверить только в машине тк дали сдачу по 100 и 500 рублей Также фармацевт не понимал даже что за лекарство я у нее прошу Будьте аккуратнее
2
Елена Отрашевская
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Всегда заказываю доставку в эту аптеку. Очень внжливый персонал. И лекарства практически всегда в Ригле есть, а эты аптека рядом с домом. Удобно
Роман Геймер
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2021
Хорошая аптека. Очень грамотные фармацевты. Всегда подскажут и посоветуют в ассортименте медпрепаратов. Жаль только что под маской не видно улыбки сотрудников. Можно ещё добавить на входе столик с танометром. Для замера давления. Если очень нужно людям страдающим.
1
2
Ольга Моторина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Часто нет в наличии антибиотиков для иньекций, только в таблетках; анальгетики только дорогие; лейкопластырь бактерицидный тоже отсутствует; антацид бывает в наличии только "гастал". И все по завышенным ценам. Не рекомендую
2
1
alexa_raw
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Только зашла в аптеку, как поймала на себе взгляд с "закатыванием глаз" фармацевта (молодая девушка). Пробила не тот товар, но не суть (не правильно поняли друг друга), но когда начали делать возврат начался наезд в мой адрес, цокание, и "закатывание глаз" типа, "неужели вы не видели что я пробила?!", а я ,действительно, не видела, потому что искала карту в сумке! + укачивала новорожденную дочь в коляске, и в первую очередь моё внимание было нацелено на ребёнка.. Я впервые вижу такое отношение!
2
1
Н
Николай.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Хорошая аптека. Находится в доступном месте. Цены приемлемые. Очередей не бывает.
Светлана Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2021
Хочу выразить огромную благодарность Измайловой Карине .Спасибо огромное за внимание.Заказывала препараты .Нужны тыли очень срочно.Все оформили очень быстро и точно так как мне надо было.Спасибо огромнейше.Здоровъя😊
2
1
N N
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Попросил шипучие таблетки а вместо них продали гранулы. Увидел упаковку только после оплаты. Сообщил, что просил в шипучих таблетках на, что получил ответ, что их нет. Так зачем тогда в другой форме мне продавать даже не предупредив. Ощущение, что девушка фармацевт вообще не разбирается в лекарствах и ей плевать на покупателей.
2
Təşkilatın cavabına bax
Julia Rubleva
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2022
Очень хороший ассортимент. Есть те лекарства, которые редко бывают у других. Удобно. Приветливо. Умеренные цены.
2
1
Юлия Рублева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Аптека стала ужасной после того, как в ней сменился фармацевт. Молодая девушка, пассивно-агрессивная, закатывает глаза, молчит в ответ на вопросы, плохо понимает по-русски или делает вид, что плохо, цокает языком в ответ на любой вопрос, и все время уходит в подсобку - молча, ничего не объясняя. При мне не продала покупательнице товар со скидкой, хотя та принесла ей прямо ценник: аргументировала это тем, что эта скидка не на все товары. Таким образом, аптека нарушает законодательство. Мне не могла толком ответить на вопросы, ей не понравилось что я зашла в аптеку двумя собаками (два малых пуделя). Уважаемые, для Средней Азии собаки это харам, когда берете на работу персонал, учитывайте это: видимо поэтому я сразу "удостоилась" такого ледяного приема. Я пошла на конфликт, потому что меня достало ее молчание, что бы я ни спросила, я потребовала книгу жалоб, и пока я писала на нее жалобу, она позвонила директору: и оболгала меня с ног до головы. На его видимо просьбу дать мне телефон не дала. Видимо, струсила. Некомпетентная, ответы на вопросы по существу (про лекарства) не знает, коммуникация безграмотная и агрессивная. На требование представиться (была без бейджика и видимо не зря) ответила что не хочет представляться и не будет. Господа владельцы аптек, вы решите, у вас сотрудники в штате работают или с улицы зашли пересидеть свою дырку в бюджете. Если первое, то они ОБЯЗАНЫ представляться. Обязаны иметь бейджик. Нет, не слышали? Это недоработка директора: и брать таких на прямую коммуникацию с людьми, и не вменять им обязанности. цены конские при этом. Не осталось ни одной причины, чтобы покупать что-то в этой аптеке: не продадут, соврут, обхамят. Возьмите эту девицу охранять ядерный объект: у нее синдром вахтера, она сразу будет с удовольствием стрелять в людей, столько в ней заранее ненависти и презрения к покупателям.
4
Алексей Березин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Достаточно недёшево...а где сейчас дёшево?(... Всё что хотел- купил.Вежливые,приветливые фармацевты.Всегда посоветуют,подскажут.Дадут рекомендации.Спасибо!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Артем Гаврилов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2021
Хорошая аптека, всегда в наличии есть нужные лекарства, вежливые продавцы, хорошие цены
1
1
Вадим Науменко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2022
Хороший ассортимент, вежливый и профессиональный персонал, всегда готовый помочь тебе в подборе необходимого.
1
2
Сова в иллюминаторе
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2022
Вежливый отзывчивый персонал, все нужное есть. Работают до 22, удобно)
2
1
Алексей Комнин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Очень неприветливый, даже грубый фармацевт.
2
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Стайлс
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
никогда нет в наличии половины товаров
2
Təşkilatın cavabına bax
Мила
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Сотрудник аптеки позволяет себе как он выражается "просто прикалываться". Нарушаете закон о защите прав потребителей, забывая обновить стоимость на товаре. И в грубой форме сотрудник говорит, что ему все равно. И вообще это я цену переклеила, а теперь говорю что-то (да, видимо, сама распечатала ваш типовой ценник)🙈. В общем - отправляю заявление роспотребнадзор
4
2
Артём Лазуренко
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Эта аптека находится рядом с моим подъездом, с другой стороны от подъезда есть ещё одна, но эта новенькая, покупал муравьиный спир, он хорошо чистит белые кроссовки, все понравилось. Но если бы там было Красное и белое, это была бы лучшая аптека, вообще🤣
3
Афина М
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
18.11.22 что за хамку поставили обслуживать покупателей!возмутительно.как будто одолжение делает,ничего не знает,не может подсказать,еще и возмущается,такая молодая а ворчит как 90 летняя.ужас.впервые с таким сталкиваюсь.отпадает какое либо желание что то приобетать в данной аптеке.понятие этики отсутствует напрочь.нет даже желания снова посещать такое место.где тебе не рады.и не рады сделать продажи.
4
2
Олег Чибисов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Сама аптека вполне обычная, Я вообще этой сетью не пользуюсь, но в ней есть постамат "Озон", что удобно.
Təşkilatın cavabına bax
Евгения С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2024
Хорошая аптека. Вежливые сотрудники.
Təşkilatın cavabına bax
smirnov300951
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Дважды пользовался услугами этой аптеки. Всё вовремя и точно.
2
1
877116 Третьякова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Сама сеть аптеки очень дорогая, но я заказываю туда доставку, всё и устраивает.
1
Владимир Кузьмин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Не плохая аптека, но жаль что работает с 9
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Геннадьевич
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2021
Отлично! Быстрая доставка через приложение!
1
1
Дмитрий Головин
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Стандартная, чистая аптека. Удобное мне расположение (работаю в этом доме).
1
1
Инга Зейцмане
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Какие то не реально-фантастичные, высокие цены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena Shcherbakova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2022
Не могла получить нужное мне лекарство от гипердонии леркамен 10
1
Максим Сидоренко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
Дороговатая но хорошая аптека. Открылась недавно. Но нужно сказать, что по данному месту постоянно меняются арендаторы. Интересно сколько аптека тут продержиться не ясно. Другие арендаторы тут больше года не оставались.
2
1
Руслан
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2021
Не приятно то, что аптека не круглосуточная
3
Ekaterina Shlapko
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
Удобно, что в нашем доме, но надолго ли? Тут ни один арендаторское задерживается на долго… к сожалению…
2
1
da6a franckevic
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Хорошие,доброжелательные сотрудники!
1
1
  1. 1
  2. 2