Axtarış
Marşrutlar

Rigla

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
2
Rəylər
35
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
173 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

35 rəy

Susmaya görə
Александр Сергеевич
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Аптека нового поколения! Не дорогая, и с широким ассортиментном, в самой аптеке хорошая консультация. Потрясающие девушки-фармацевты, которые работают в этой аптеке — это отдельная благодарность руководству!
Təşkilatın cavabına bax
Роман
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Нормальный магазин. Плюсы писать не буду. Минусы - система скидок очень так себе, постоянно висят баллы, но их всегда не на что тратить. Цены не низкие и не прям большие, зависит от товара. Консультанты хорошие. Ещё, когда заказываешь что-то через приложение, обработка заказа идёт очень медленно
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Х.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2024
Замечательная аптека. Грамотное, профессиональное обслуживание, широкий ассортимент лекарств. Очень вежливые специалисты, скидка для пенсионеров, много вообще разных скидок на косметику и витамины 20- 30% , можно списывать бонусы спасибо, приятно забирать интернет заказы , приходят вовремя. Доброжелательная атмосфера. Рекомендую аптеку.
Təşkilatın cavabına bax
Маруф
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Удобное расположение аптеки. Вежливые фармацевты. Большой выбор препаратов. Можно заказать через приложение, со скидкой и под заказ. Можно списать бонусы спасибо Сбербанка.
3
Яна Манахова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Отличная аптека, 2 фармацевта всегда посоветуют что взять. А особенно удобно делать заказ в Аптеке.ру прийти и просто забрать
Təşkilatın cavabına bax
Andrew Smith
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
02.07.24 в районе 18-19 часов зашли в данную аптеку. Для пожилого родственника нужно было купить успокоительные: валерьяна, пустырник, корвалол и т.п. Когда фармацевту показали список препаратов, для его же удобства (список не маленький), от пожилой женщины за кассой в откровенно хамской форме прозвучали слова:"Вы читать умеете? Вот и читайте!" Дальше фармацевт хамила, повышала голос, вела себя некорректно. А позже отказалась продавать названные препараты заявив что их нет. Но! Как показал звонок в справочную службу аптек Ригла (который осуществляется прямо сейчас в 20:45), данные препараты имеются в наличии в конкретной аптеке по этому адресу. Обращение на данный инцидент так же оставлено. Искренне надеюсь, что к данному некомпетентному сотруднику будут применены санкции!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Быкадоров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Приветливый персонал. Ассортимент не могу судить но не было ни разу что бы чего то не купил. Правда перечень моих покупок Слава Богу не очень широкий. Чисто, людей не много как правило. Часы работы на момент написания отзыва изменены в будни с 10.00 открыто а не с 09.30. Баллы Сбербанк Спасибо с 500 рублей списывают. В общем мне понравилось и место и Аптека и персонал .
1
Иван Сотников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2018
Средние цены, отдел небольшой, но пока всё необходимое было в наличии. Фармацефт грамотный, поможет подобрать альтернативу лекарству при необходимости.
2
екатерина вашевко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Аптека хорошая, персонал в аптеке вежливый, всегда подскажет и расскажет о том или ином лекарственном препарате
3
Наталья Попова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Большой ассортимент, работают грамотно, много скидок.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Наволоцкая
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Знающие опытные формацефты, большой выбор и возможность онлайн заказа.
Э
Эрмат Каримходжаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Я восторге продавец консультант в аптеки объяснил какое лекарство взять , я готов был брать все, что она предлагала. Побольше таких профессионалов.
Ольга Колпакова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Космические цены, по сравнению сдругими аптеками. Персонал раз на раз не приходится, кто то может подсказать, а кто то сует свой нос , со своими комментариями, куда не надо.
2
Светлана Карачева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Приветливый персонал. Удобно, долго работает. Цены высоковаты, но это не зависит от аптеки.
4
Елена Мелюшина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Хорошая аптека . Очень вежливые продавцы, всегда ответят на вопросы,подскажут с выбором.
3
Дазай Осаму
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Аптека хорошая,много товаров. Цены можно найти и ниже. Иногда попадается фармацевт делаюший всё на абы как.
МАНГО
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Цены завышены, по сравнению с другими аптеками
2
Олег Васильев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Отовариваюсь лекарствами всегда. Иногда сбои в заказах но не критично
Təşkilatın cavabına bax
Вася Пупкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
Отличная аптека ,очень вежливый персонал.
4
Юлия Юлия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2019
Лучшая аптека в посёлке. Всегда отзывчивые грамотные сотрудники.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей З.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2021
Грамотные фармоцевты. Качественные лекарства.
1
Надежда Д.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2019
Не очень дорого, грамотные фармацевты
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Юлия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Хорошая аптека. Всегда все есть.
1
Denis Fedorov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Персонал всегда выручал)))
1
1
Александр Гусаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2022
Ригла как ригла. И цены - ригла.
Евгений М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2019
За чем не обратишся - есть всё, а если нет то найдут:)
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Гончаренко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Хорошая аптека, но дороговато
1
Татьяна Попова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Отлично 👍
3
Роман Яковченко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2019
Ценник поскромнее нужно сделать!
2
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Бобков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2020
Не плохая аптека.
1
Данила Компаниец
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2022
Норм аптека
Наталья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2020
Просто зашла по пути, никогда нет того, что нужно.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Трапезников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Качественная.
3
Николай С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2020
Я как пенсионер имею скидку
3
Д
Джоми Гафуров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Хороший магазин
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2