Axtarış
Marşrutlar

Rigla

İcmal
Foto
6
Rəylər
15
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Сона
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Мне все понравилось, шла за одним купила дополнительные препараты в комплексе с моими, предложила оформить карту, получила за это хорошую скидку,очень благодарна ей,приятно видеть таких фармацевтов, которые грамотно обслуживают,без лишнего и аргументрруют свое предложение,видно что человек хорошо разбирается в своём деле. По больше бы таких сотрудников
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Самая лучшая аптека в районе! Профессиональные фармацевты, которые всегда помогут с выбором, проконсультируют по препаратам или предложат аналоги. Широкий ассортимент, возможность быстрого заказа, а также внимательное и чуткое отношение к людям!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Хочу поблагодарить, сотрудников данной аптеки, не в первый раз прихожу фармацевт всегда встретит с улыбкой, подскажет с выбором препарата и ненавязчиво расскажет о акциях, отличный сервис)
Təşkilatın cavabına bax
Елена Бем
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Очень уютная атмосфера. Девочки все благожелательно настроены. Есть сберспасибо, есть бонусная программа. Всегда подскажут что эффективнее, что дешевле.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Хорошая аптека. Пришла с назначением врача,все по списку было в наличии. Фармацевт вежливая, все объяснила. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Тихонович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Отличная аптека, чистая и уютная. Хожу сама и рекомендую всем своим знакомым. Особенно нравится акция 2+1, очень выгодно можно купить то, что действительно необходимо. Вообщем рекомендасъён 👍
Təşkilatın cavabına bax
Алина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Сотрудники вежливые, всегда подскажут и помогут выбрать лучший препарат. Очень приятно приходить в такую аптеку
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Очень люблю эту аптеку за хороший ассортимент и приветливых, компетентных фармацевтов. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Катарина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Очень вежливые сотрудники! Всегда помогут , расскажут, покажут ! Аптека чистая , светлая . Хожу всегда с удовольствием
Təşkilatın cavabına bax
Лилия В
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Очень хорошая аптека. Работают вежливые специалисты. Все чисто, быстро обслуживают. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ивлева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Придя в аптеку, продавец даже не подошёл на своё рабочее место. Из подсобки сказал, что такого препарата нет. Сделав онлайн-заказ препарат нашёлся.Для кого работает, зачем?
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Лобарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Аптека шикарная, тут хорошие цены, а также грамотные фармацевты
Təşkilatın cavabına bax
Поцелуева Мария
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Хорошая аптека, всё купила , то что нужно. Сотрудники вежливые!
1
Təşkilatın cavabına bax
Куйбышев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Все хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Сахарович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Рекомендую всем своим знакомым.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2