Axtarış
Marşrutlar

Rigla

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
28
Rəylər
133
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
395 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

133 rəy

Susmaya görə
Настя Замараева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Круглосуточная с удобным расположением аптека. Много лекарств в наличии , можно заказать в приложении и прийти забрать заказ,так даже дешевле. Обслуживание быстрое.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Очень удобное расположение аптеки, рядом много магазинов и товаров включая стройматериалы, но хочу отметить фармацевта, которая работала в аптеке 14.05.24 самый лучший фармацевт за всю историю моих походов в аптеки, вежливая, отзывчивая, подсказала цену зубной щетки, а так же перед покупкой предложила ее проверить, цена детской зубной щетки была со скидкой из-за мятой упаковки, все работает и ребенок доволен! Спасибо этой благородной женщине, здоровья Вам и Вашим близким 🙏
2
Təşkilatın cavabına bax
Alexandr Nikitin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Очень квалифицированный персонал, вежливое и быстрое обслуживание. Всегда приятно заходить в эту аптеку!
Təşkilatın cavabına bax
Евгения М.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Единственная круглосуточная аптека на районе. Заранее позвонили в поддержку девушка сказала что данная аптека сейчас работает, забронили лекарство по итогу не работала по техническим причинам 8 и 9 числа. Пришлось бежать в другую в километре от этой.
Təşkilatın cavabına bax
таисия ижикова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Аптека хороша, но хамство с советских времён от продавщицы судя по возрасту, времён советского союза, просто безобразно! Ее задача не помочь покупателю, а самоутвердиться за счёт хамства! Командно приказным тоном разговаривает, посылает в другую аптеку. Никак не может понять что пластырь обыкновенный, который продавался ещё в советское время, это такой круглый, простой в упаковке! Требовала чтобы его называли циллендрическим по форме! На просьбы успокоиться, ещё больше заводилась и хамила! Зачем вы держите на работе, такова не здорового психически человека? Принципиально, туда не буду ходить. Дата 03-07-2025 г.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил .Г
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
ночью прихожу за интернет заказом . не знаю сонная или полупрямая продавшица открыла окошко , 16 раз сказала что оплата картой у них не работает((( не спросила про рецепт , про номер заказа ушла с названием лекарства . пришла в итоге назвав сумму на 7 раз дороже!! на вопрос про интернетзаказ сказала нету и более того , сказала идите в другом месте ишите !!! людского отношения не ишите вобщем . и лекартсва на много дороже
2
Təşkilatın cavabına bax
Alan Lane
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Обычная аптека. Достаточно широкий ассртимент лекарств. Удобно расположена. Цены на дешевые препараты несколько завышены от рынка. На сайте, что удивительно, можно заказать дешевле.
1
Ирина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2020
Отличная аптека.Цены доступные.Заведите себе дисконтную карту Ригла ,заходите в интернет-аптеку оформляйте заказ и цены вас приятно удивят.Оплачивайте бонусами Спасибо до 50%.Почти каждый месяц скидка 20% на все.Обнаружила на много препаратов цены значительно ниже чем в соседней Столичке которые себя позиционируют себя,как социальная а на самом деле такая же коммерческая структура с хозяином.Но самое ценное это сотрудники,которые там работают.Выслушают,посоветуют,посочуствуют,пошутят.Вот что самое главное.Просто любят своих клиентов.
3
2
Инкогнито 2151
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Написано, что аптека круглосуточная, при этом почему то сотрудник сидит на месте и поставил "технический перерыв", когда я постучала в окно, на меня наорали, начав тыкать в лицо табличкой
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Яганов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Подняли цену онлайн заказа на 40%, дверь закрыта в рабочее время
Təşkilatın cavabına bax
K
Katia.B
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2021
Мне сильно нравится именно это отделение аптеки Ригла. Очень приятный персонал, даже охранник, всегда помогут и посоветуют что-то. Цены выше чем в других сетях, но если заказать через сайт с самовывозом, то дешевле. Бывают дни, когда скидка 20% на все.
1
1
Elizabeth
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
очень вежливая и проффесинальная фармацевт (работала 22.10), тактично проконсультировала и обслужила, спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Васильченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Очень хорошая аптека. Ассортимент лекарств всегда полный и главное очень грамотные фармацевты. Всегда подскажут и посоветуют что лучше купить (если это вам нужно конечно), но ненавязчиво. Я, например, по совету фармацевта попробовала Флуимуцил вместо АЦЦ и мне очень зашло. И разница в цене существенная. А ещё посоветовали чай противовоспалительный, травяной в пакетиках, он тоже очень понравился. Его просто можно пить в качестве профилактики простуды. Спасибо сотрудникам аптеки за их труд, доброе отношение, профессионализм. Ну и конечно очень удобно сделать заказ через приложение и потом просто придти и его забрать.
1
Flora
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Удобное расположение аптеки. Большой ассортимент лекарств. Есть возможность сделать интернет заказ по более низким ценам ,чем в самой аптеке, что очень радует. Обслуживают рецепты по ДМС !!
1
1
Евгений Юрков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Отличное место прекрасный персонал абсолютно все устраивает всем рекомендую замечательнейшее заведение аптека Ригла супер просто супер мега ультра бомба 🧨
2
Алексей Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Ужасное место. Срочно нужны были лекарства, единственная круглосуточная аптека на районе. Закрыто, время 5 утра
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Д.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2019
Главное достоинство этой аптеки - чудесные фармацевты. Всегда помогут и подскажут при покупке препаратов. Очень быстро собирают интернет-заказы. При наличии лекарств в аптеке можно получить уже через полтора- два часа.
7
1
М. А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Днём 25.01.2024 очередь была более 5 человек, медленное обслуживание. Предложили выкупить мой заказ аптека.ру, оформленный на 2114р, за 3335р! Мошенничество в открытую. Как такое возможно?!
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Дзыгульский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Аптека позиционируется как 24/7, ночью не открыли после нескольких звонков и ожидания 15 минут.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Ядуванкин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Огромный плюс, что данная аптека одна из немногих на районе, Котора работает круглосуточно. Так же возможно заказать в интернет магазине лекарства и оформить самовывоз
1
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Ночной продавец пытался обмануть на деньги в ночь с 18 на 19 июня. Проведите проверку.
Təşkilatın cavabına bax
виктория иванова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Хорошая аптека,круглосуточная,фармацевт охотно подскажет.Ценник,конечно,не низкий,но лучше чем в 36.6 и сервис ,однозначно,выигрывает!
1
1
Оксана Фадеева (Попкова-Киселева)
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Зависит от настроения провизора который на кассе и подход к вам но знания товара на высоте очень хорошо знают применения и замену того или иного препарата.Сегодня 7.12 .,2021 это какой-то ужас пришла получить заказ мне предлагают вообще другой товар не чего провизор не знает на все вопросы ответ один приходите завтра я не чего не знаю могу предложить от головы вам таблетку от геморроя вообще нет знания товара.говорю на сайте был товар только смотрела она мне говорит нету и я искать не буду ,вы слидите за образованием кого нанимаете.
3
Владимир Герасимов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2019
Отличная Аптека! Постоянно с женой покупаем лекарства только здесь. Вежливое обслуживание,полезные советы,скидки и накопительная карта помогает.
8
1
А.К.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2019
Цены завышены в сети, не понятно почему, принадлежит крупной оптовой фармкомпании. Ассортимент всегда подводит, что необходимо никогда нет в наличии. Только под заказ с ожиданием в несколько дней.
7
3
Вера Комарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2021
Самая дорогая аптека из всех, что есть рядом. Но большой выбор, работает круглосуточно. Хороший персонал.
1
Dmitry Zhukov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2019
Не всегда есть самые простые и необходимые препараты, Немного навязчиво предлагают препараты с приставкой "форте". Но в целом работает 24/7 и это несомненный плюс!
5
1
Н
Никита Туркин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
Нифига она не круглосуточная, как минимум была сегодня. Ладно они повесели объявление на двери что были открыты сегодня(10.07.21) до 23:00 я был за 15 минут до закрытия, все решетки были уже закрыты
2
2
Анастасия Воскресенова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Работа 24/7 для аптеки всегда хорошо. Внимательные продавцы, хоть и немного уставшие вечером :)
1
1
Юлия К.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Удивительный фармацевт Галина. Был оформлен заказ через здравсити, мной озвучено, что оплата картой. Фармацевт моментально пробивает оплату наличными и предлагает перевести ей деньги по номеру телефона 🤯 отказалась изменять способ оплаты, обосновав, что не знает, как это делается. СБП на телефоне у неё, конечно, не подключен, т.е. все переводы с комиссией. Пришлось делать повторный заказ уже по другой цене (тк препарат был всего один). Заказ прогружался в системе несколько минут. Бонусы с карты Ригла списать тоже не получилось. Покупка, которая обычно занимает, 1 минуту в любой аптеке, в которой выполнен интернет-заказ, заняла ровно 10 минут. Крайне не рекомендую этого фармацевта и эту аптеку. Повезло, что в аптеку за эти 10 минут не пришло ни одного покупателя (собралась бы приливная очередь). Руководство, проведите обучение фармацевтам: как изменять способы оплаты.
3
Г
Галина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2019
Нравится Аптека обслуживанием и качеством препаратов ( хорошая проверка) Также можно оплачивать бонусами спасибо от Сбербанка 50%, и это дешевле, чем в других аптеках
8
2
Татьяна Волошина
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Очень хороший провизор Татьяна, всегда посоветует лекарство, замену, приятно к ней обращаться.
3
1
Виктор
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Был только один раз, конечно небольшой аптечный пункт по размерам, но понравилось тактичное и ответственное отношение фармацевта.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Отвратительное обслуживание. Мужчина позволял себе косые взгляды и хамское отношение.
Təşkilatın cavabına bax
Раиса Захаровна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2019
Обычная аптека, только дорогая. Лекарства какие нужны, есть всегда. Портит картину тетя Мотя, которая моет полы, узбечка пожилая.Каждое утро как иду на работу, она выливает ведро с грязной водой на улицу (аул у нас наверное). Она, что не в курсе, что грязную воду надо выливать в унитаз (если нет специальной санитарной комнаты). Она инструкции какие-то наверное получала при приеме на работу, трудовой договор подписывала. В общем сейчас-то тепло еще, а когда подморозит. Ведро воды под ноги-здравствуй гололед и травма.
13
Лариса Терехова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Очень отзывчивые провизоры. Чистенько, уютно, грамотно.
Gleb Tiltikov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2018
Цены в Ригле на 30% дороже, чем в нормальных аптеках. Единственное достоинство этой аптеки - это круглосуточный режим работы.
3
5
Иван Зеленков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
И тут в ночное время есть тех. перерыв с 23.45 до 00.15. Выходит не 24 часа работает аптека. Подождите пол часика или идите в другую аптеку.
5
М
Михаил
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Отличная аптека, широкий ассортимент👍
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Минаева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Хорошая аптека. Хорошие провизоры.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Проскурнина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2020
Отличные провизоры,всегда помогут с выбором,акции часто, система скидок, всё отлично
4
2
Антонина Белова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2020
Всегда очень приветливый персонал, все покажут, подскажут. Работает круглосуточно!
6
1
vava22035
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2022
Прекрасная аптека фармацевты работают большая часть давно , не много дороговато , но почти всегда есть все в ассортименте
1
Минеев Василий
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2021
Всё есть всегда, в позднее время забежал понадобились препараты, 👍, быстро обслужили и без очереди
1
1
С
Сергей А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
вечные очереди,пришлось простоять 10 мин,прежде чем услышать что препарата нет
2
1
братишка сем
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Продавец грубо отвечает
1
Евгений Л.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Работают 24/7.цены не маленькие, но всегда хороший ассортимент
1
Мария Богачева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2020
Да, находится рядом с домом, но цены там закачаешься. Заоблачные! Маленькая аптека, охрана даже, все дела. Но нам не по карману Ригла, похоже самая дорогая аптека. Туда только богачам дорога, мы в Столичку, Горздрав ходим.
3
2
О
ольга мартынова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2020
Аптека через которую сделан проход в обувной магазин- не приятно! Очень часто нет нужных лекарств
2
Маргарита Иванова
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Доброжелательный персонал, но часто нет нужных лекарств
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3