Axtarış
Marşrutlar

Rigla

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
34
Rəylər
19
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
45 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Анна Жолудь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Хорошая аптека,расположение удобное, отзывчивые сотрудники, на звонки отвечают сразу, на заданные вопросы, дают чёткие ответы, спасибо, осталась довольна посещением этой аптеки!
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral
Скользкий пол при входе, уже несколько лет такая ситуация и ничего не меняется. Сегодня кассир-продавец была неадекватна агрессивна из-за того, что касса не работает, вместо того, чтобы извиниться за технические неполадки разговаривала на повышенных тонах. Непрофессионально.
Təşkilatın cavabına bax
Василий Д.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Безобразное отношение к клиентам!!!! Заказал воду - двое суток не могут разобраться с бумагами. Рассказывают про какой-то сбой при отгрузке товара. Ни работник аптеки, ни руководитель, ни горячая линия - не могут сделать ровным счетом НИЧЕГО!!!! Цены в аптеке космические - сервис НУЛЕВОЙ!!!! Не рекомендую обращаться сюда!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Аббикс Клининг (Москва)
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Хорошая аптека на Неглинной улице 👍 + удобное расположение + большой ассортимент + вежливые сотрудники
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Кушнаренко
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Обыкновенная аптека,ценник завышен ,в основном работают молодые специалисты.Не всегда ,есть то, что нужно.
Təşkilatın cavabına bax
Королев Николай
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Не заходил в эту аптеку года полтора. Но вот вчера забежал по необходимости. Приобрёл две пустышки в одной упаковке. Сегодня утром дал ребёнку.Стала жаловаться, что больно. При ближайшем рассмотрении обнаружил по заусенцу,в том месте где пустышка соприкасается с верхней губой. Зашел в аптеку, что бы просто пожаловаться на товар. Знал, что вернуть деньги не получится так как упаковку уже выкинул, а чек не брал. Сотрудник аптеки Марина............сян не то что не смогла назвать мне производителя данного товара, которому можно пожаловаться на брак, так ещё и обвенила меня в том, что якобы я персонально оскорбил её и сделал ей "больно" своей жалобой на некачественный товар и моим возмущением, что аптека продает такое изделие для детей. Во время разговора вела себя не корректно, постоянно перебивала, чем вызывала не приятное впечатление.
3
2
Ксю
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Отличная аптека! Обслуживание на высоте.Фармацевт отзывчивая и помогла с выбором нужного товара!
1
Катрин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
Аптека, ну просто супер! Приветливые и дружелюбные фармацевты! Особенно девушка по имени Оксана. Советую.
1
Александр
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2021
Отличная аптека,всегда молодые девушки за кассой наверное студенты, а мне советовать не нужно "я знаю сам зачем туда иду")
1
Светлана Афанасьева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2019
Обычная аптека. Цены практически как и везде. Большой ассортимент продукции.
3
Рязанцев Андрей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2019
Маленькая аптека, но основные медикаменты есть. Персонал грамотный
3
Svetlana
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Отвратительное обслуживание!!! Больше не приду
Təşkilatın cavabına bax
Viktoria Pravosudova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Цены завышены в два раза. Не советую посещать
LENOR
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Очень дорого, удобное расположение.
А
Антон К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2019
Дорого, но все есть
3
Наталия Т.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Большие цены
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Польских
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2019
Отличный салон, рекомендую!!! ☝️🤗🌹👏👏👏👏
1
2
Алексей А
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2021
Хорошая аптека приветливые фармацевты
1
Креативщик
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2018
Выбор не особо
2
  1. 1
  2. 2