Axtarış
Marşrutlar

Rigla

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
10
Rəylər
19
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
61 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Галина Сухарева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Заказала лекарства на Аптека.ру. Пришёл заказ.В аптеке говорят -не можем выдать,в компьютере его ещё нет. А у меня -заказ находится аптеке в аптеке.Пришла через 2 дня,получила.Говорят-заказывайте на Здравсити,там всё проходит .Сегодня пришла в 11 часов за заказом-табличка"тех.перерыв".Ушла.Прихожу в 14- опять" тех.перерыв"!!!Дождалась. И мне говорят,что не могут выдать заказ,он опять не проходит через их компьютер!!А заказ уже через Здравсити!! Возмущению нет предела!Больше ничего там заказывать не буду!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Овчинникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Хорошая аптека, качественное обслуживание и очень хороший ассотимент! Желаю успехов.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Сафонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Очень нравится аптека, всегда все есть и очень качественное обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Роман
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
Хорошая аптека и отличный ассортимент! Предварительно выбрал и заказал на сайте, цены очень приемлемые! Рекомендую к посещению. Формацевт доброжелательный!!
2
Диана Т
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Вы почему не объясняете своим работникам, как правильно работают те или иные программы лояльности. И что некоторые из них вместе не работают?! Или они у вас специально косят под сами знаете кого и ссылаются на ошибку в программе, чтобы люди не могли оплатить свои заказы сбер спасибо?! Сегодня приходила за заказом из приложения, в котором специально НЕ ДОБАВИЛА карту «аптечная семья» так как с ней нельзя списать бонусы спасибо!!!!! И что же сделала ваша особа?! Перед оплатой добавила эту карту, чтобы мне начислили какие то 32 рубля!! И мне об этом НЕ СКАЗАЛА, а только говорила, «ой, это что то сбер тупит, вас не видит в программе, нельзя оплатить баллами спасибо»!!!! Если это недоработка ваших сотрудников, то проведите обучение дополнительное! Но если это специальный *** клиентов, то к вам большие вопросы!
Təşkilatın cavabına bax
Глеб
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2021
Место в сети делают сотрудники... Фармацевт хорошая, толковая. Ассортимент есть. Внимание и вежливость присутствуют.
Olesia vork
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Всегда адекватные сотрудницы асортимент большой
Təşkilatın cavabına bax
Волков Павел
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2020
Широкий выбор лекарств, обходительный персонал, умеренные цены.
1
2
Ирина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Доброжелательный персонал и скидки!!!
Василий Обломов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Хорошая аптека)
Юлия Добряк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Тесновато. Движение только с дамской сумочкой. С продуктовой уже не удобно.
1
тимофей александров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2020
Отличная аптека с большой бонусной программой
Алексей Сахнов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Дороговато, даже с учётом всех скидок.
Ирина Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2020
Вежливые сотрудники, чистенько
Rem
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2020
Цены под потолок, толком никогда ничего нет, а если закажешь, то цена выше других.
1
Дарья Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2020
Очень отзывчивые фармацевты
1
Алена Печканова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2020
Лекарство всегда в доступе это важно
Дмитрий Белей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2020
Хороший провизор.
Алиса Зверева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2020
Мне не понравилось
  1. 1
  2. 2