Axtarış
Marşrutlar

Rigla

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
16
Rəylər
45
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
120 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

45 rəy

Susmaya görə
Екатерина В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Пришла сегодня за препаратом Эффезел, на сайте стоит цена 2795. Подошла к фармацевту, показала на препарат на сайте, товар в наличии. Вынесли мне его, я оплатила и вижу, что отдала за него 3900!!!! Фармацевт не сделала мне отмену операции, сказала просто, что так бывает. Мне нужно было самой догадаться, что он будет столько стоить. Будьте бдительны, товарищи. Крайне неприятная ситуация, ощущение, что надо мной произвели мошеннические действия. Фармацевт Шивыдкина ТЛ
Təşkilatın cavabına bax
Tokarevishna
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Заказывала несколько раз через приложение. И каждый раз мятые и вскрытые упаковки. Однажды даже разлитый флакон с препаратом оказался (спасибо, признали ошибку и вернули деньги). Но такая системная история вызывает подозрение и недоверие к аптеке. Пользуюсь другими аптеками, заказываю всегда через их приложения и ещё ни разу такого не было как здесь (которое стабильно каждый раз!)
Təşkilatın cavabına bax
Ен
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar
Сделал заказ в воскресенье, написано, что заказ приедет в понедельник. По состоянию на среду заказа нет. Но так же написано, что привезем в прошедший понедельник. Заходил уточнить два раза-безрезультатно. Дно сервис.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 may 2025
Пришла забрать свой онлайн заказ. По дороге сел телефон и я не смогла назвать номер заказа. Попросила 2 минуты зарядить телефон сотрудников (зарядное устройство было с собой) получила категорический отказ от сотрудников. Вдвоем хором отказывали. Вообщем, с милой улыбкой полное отсутствие сервиса и клиентоориентированности. Заказ пришлось аннулировать и получить в другой аптеке. Думаю когда нибудь эти сотрудники столкнутся с такой же ситуацией как у меня и им НИКТО НЕ ПОМОЖЕТ! .
1
Təşkilatın cavabına bax
Oleg B.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Случился инцидент с приложением, провизор не смогла внятно объяснить в чём проблема, попросил связаться руководителя отвечающего за этот куст. Через какое-то время со мной связалась девушка и вместо того, чтобы решить проблему с интернет заказом и разобраться с проблемой , которая случилась на стороне и по вине аптеки, начала в грубой и хамской форме учить меня как общаться с провизорами. Отвратительный менеджмент который гниёт с головы. И это при том, что цены выше рынка минимум на 30%. Когда ты ломишь цену, то ты должен за эти деньги высокий сервис!!! Но руководство Риглы про это никогда не слышало!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Сергеевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Продали мне контрафактный бальзам Золотая Звезда. Нет слов, одни маты. *** на фото справа, красный цвет бледнее, крышка легко открывается, краска сдирается ногтем
Təşkilatın cavabına bax
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Персонал в аптеки постоянно навязывает миллион ненужных мне препаратов. В последний инцидент мне навязывали таблетки от аллергии которые мне не назначал врач при том что я пришла купить те которые врач назначил и они были в наличии. Когда я возмутилась о недопустимости ситуации они заявили что предлагают мне бады. Но антигистаминовые препараты не являются бадом, значит фармацевт вообще некомпетентен в своей работе.
2
Təşkilatın cavabına bax
BIM
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Отвратительное обслуживание! Зашла в аптеку за заказом. В зале никого кроме фармацевта и покупательницы не было. Стоят они вдвоем у витрины и обсуждают кремы. Я стою жду. Фармацевт на меня обернулась и дальше продолжила стоять. Жду. Я подошла к ним поближе. Никакой реакции. Продолжают смотреть фотографии в телефоне и рассматривать витрину. Я жду. И если бы не заказ,я бы ушла оттуда, но препарат нужен был срочно и пришлось терпеть этот игнор со стороны фармацевта минут 5-7. Хотелось бы более быстрого обслуживания в аптеке. Люди обычно просто так сюда не приходят. И уж тем более не ожидают,заказывая лекарство заранее,что им придется просто ждать когда фармацевт покажет все кремы на витрине другому покупателю. На меня потом было потрачено 30 сек. Неужели нельзя было отвлечься на меня на 30 сек и дальше рассматривать витрину хоть до закрытия?
5
3
Х К
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Сегодня зашёл купить лекарство, девушка слишком грубая, незнает как обращаться с клиентами, прошу принять меры, больше не зайду в эту аптеку!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Курочкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Очень приятная аптека, особенно продавец Татьяна! Просто солнца лучик, помогла все подобрать, не стала втюхивать. 😁😁
Təşkilatın cavabına bax
Анна Большакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Говоришь по рецепту одно, продают другое. Но зато со скидкой 😅 и говорят что ты не прав
Təşkilatın cavabına bax
V
V K
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Очень хорошая аптека. Отзывчивые сотрудники всегда помогут и подскажут. Управляющий директор Елена Юрьевна всегда подключается в решении проблем.
1
2
Олежка Яровой
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Аптека классная,цены не большие.Персонал хороший всегда подскажут что нужно.Дай Бог таких ещё точек
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Катцын
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Работают до десяти, хотелось бы конечно чтобы хотя бы до одиннадцати, так как когда болеешь это обычно происходит неожиданно и поздно. А так во всём всё хорошо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Ромашкина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Хорошая аптека, приемлемые цены, не пытаются обмануть. Все фармацевты очень понимающие, готовы помочь, хорошо ориентируют! Прекрасное место
2
1
Владимир С
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Хорошее место. Лучше заказывать через приложение, и забирать самовывозом!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав С.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Прлучил заказ, все четко и просто. Одно "но" - в районе проблемы с парковкой, в выходной день еле припарковался за пару улиц от аптеки, мест мало и все забито.
1
1
Рита Юдина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Очень грамотные специалисты работают. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Sova2221
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Цена лекарства на сайте отличается от цены в магазине, в магазине примерно +50%( на препарат колдакт флю плюс) Я спросил почему цена отличается, на что мне ответили, я не знаю я не знакома с ценами на сайте
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Горбунов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Современная аптека с приятными сотрудниками. Ассортимент у них очень большой, в наличии было все за чем обращался. Работают без выходных и закрываются позже других.
1
1
S.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Сделала заказ - пришла забрать - в аптеке перерыв на полчаса ! У нас теперь график по усмотрению персонала ?
4
2
Chappagolik
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2024
Приятные девушки кассиры, покупаю постоянно там все необходимое, всегда чисто и без очередей
3
1
Təşkilatın cavabına bax
irina irina
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Отличная аптека !!! Большой ассортимент!! Все что было нужно я здесь купила. Даже получила небольшую консультацию по лекарствам!! Очень добросовестные и внимательные работники!!
2
1
Алла
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Нам не повезло . Заказ искали очень долго . Такое впечатление,что не хотят работать
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Степанова
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Удачное помещение, хороший ассортимент. Скидки на уход для лица и тела. Лучше заказывать лекарства в интернет-магазине, тогда цена будет адекватнее. Заказ собирают быстро.
2
1
Сергей
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Как обычно - зайдешь узнать цену, а уходишь с покупкой. Ну ,а так чистенькое помещение,шкафы ,стеллажи - на всех ,что то лежит - наверно что-то нужное и полезное, замечаний нет.
2
1
Maxxiss140
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Хорошая аптека на районе, район Зиларт совсем молодой и на нем нет аптек от слова совсем и данный магазин выручает!
4
1
Мария 07
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Нравится, можно заказать дешевле в приложении дешевле и быстро получить
3
Виктория Бочарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Все покупаю только в основном в этой аптеке. Сейчас она еще и круглосуточная.
1
1
Марина Куренкова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Хорошая аптека , большой выбор , намного больше чем обычная ригла .
2
1
Айк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Хотел бы чтобы руководство обратило внимание на *работу* управляющего директора *лены *рьевны, просто *профи*, такого хамства давно не встречал. После сегодняшнего визита, никогда больше не зайду🤢
4
Təşkilatın cavabına bax
A
Alexander Prokhorov
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Удобное расположение, широкий выбор.
1
1
Михаил Копылов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Всё, что нужно есть. Очень хорошая аптека 👍👍
1
1
Диёра Ахадова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Дорогая аптека. И не всегда бывают препараты которые нужны.
5
Екатерина Ж.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Очень приятная и отзывчивая сотрудница
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Майрбек Гайсултанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
Отличные качества фармацевта всё очень быстро качественно обслуживание рекомендую продавца
2
Təşkilatın cavabına bax
Браток
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Есть всё.Аптека как аптека,чистота уют таблетки
2
1
Valerio Podzeha
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2023
Цены завышены ,ассортимент ограничен.
4
Николай Щербаков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Отлично! Особенно учитывая локацию
1
1
Isa N.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Ну как продавец не может знать название препаратов ?!
4
Дмитрий К
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Цены завышены на 20% по отношению к другим аптекам
4
Калина Н.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
хороший формацевт
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сабер Ахмед
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Там работает профессионал
1
1
Кристина Соловьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Заказ собирают быстро
3
Анна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Ооочень дорого. Аптекари приветливые
3
1
  1. 1
  2. 2