Axtarış
Marşrutlar

Rigla

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
3
Rəylər
34
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
56 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

34 rəy

Susmaya görə
Денис Колосов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Хорошая аптека. Много акций. Всегда дадут рекомендацию. Расположена рядом с большим продуктовым магазином. Удобно купить все в одном месте. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Хорошая аптека! Внимательные и доброжелательные провизоры и фармацевты, большой ассортимент и приемлемые цены. Спасибо за заботу . Всегда буду ходить только к вам !
Təşkilatın cavabına bax
Lera Kivi
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Моя любимая аптека и ТЦ для покупок. Всегда всё есть, большой выбор ухожовых средств, витаминов, участоиаые фармацевты: всегда помогут, расскажут как сэкономить. Много акций и скидок.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8547
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Удобное месторасположение аптеки, особенно рядом с продуктовым магазином, есть всё самое необходимое, отличное обслуживание покупателей 👍
Təşkilatın cavabına bax
Гульнара Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Аптека находится в удобном месте, всегда можно придя за покупками в ТЦ, зайти и купить все что надо , работают очень грамотные специалисты, всегда посоветуют и дадут рекомендации
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Мурашова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
ужасное обслуживание мужчины «с национальностью» Уточняю,потому что мужчин там несколько,попросив конкретный товар,фармацевт взял его,но пробил совершенно другой,чтобы «было дешевле»,после этого я пошла проверить есть ли другие аналоги на полке,и обнаружила,что данный товар стоит совершенно по другой цене! не первый раз замечаю за этим фармацевтом «наращивание» общей суммы чека,это не предложение купить что-то,чтобы увеличить средний чек,это простыми словами «мошенничество» Бедные бабули,которые попросту не заметят этого
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Решетникова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Хорошая аптека, удобное расположение 👍 Вежливые фармацевты. Выгодные акции 2+1 и скидки от 10% Обязательно буду заходить еще!
Təşkilatın cavabına bax
Александр Шикерин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral
Подтверждаю уже неоднократно отмечавшееся в других отзывах отталкивающее поведение "мужчины с национальностью". Практически ничего невозможно просто назвать и купить. Сразу же начинается " этого лекарства нет, но есть аналог гораздо лучше". Удивительным образом, замена всегда оказывается в два раза дороже. Попалась несколько раз, больше ни ногой туда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Хотела получить по ДМС лекарство, если есть такая возможность, почему бы ей не воспользоваться. Но лекарство так и не получила. Сотрудник как будто даже понять не мог, о чем я говорю и почему я могу получить бесплатно по ДМС лекарство. Такое не первый раз. Похоже, стоит провести какой-то инструктаж что ли. Все твердил, что должен быть какой-то штрих - на вопрос о том, что за штрих, объяснения не получила. До этого пару раз в этой же аптеке по абсолютно такому же рецепту все получала. Но тоже не без лишних изъяснений, как им сотрудникам это провести. То есть, кто-то знает, как это делать, а кто-то разводит руками. В целом место хорошее, несмотря на цены, но вот эти моменты расстраивают. UPD. По состоянию на 20.04.26 сотрудники все так же не проинструктированы или проинструктированы плохо. Проблема остается та же. Если бы была возможность обратиться в другую аптеку, обратилась бы. Но РИГЛА преподносит себя как единственная аптека, которая работает со страховыми программами, при этом явно не все аптеки РИГЛА об этом знают.
Təşkilatın cavabına bax
Polina A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Впервые заказала товар через интернет в эту аптеку. Мне был нужен ополаскиватель для ротовой полости Splat Medical Herbs. На сайте был изображен товар старого образца с одним (хорошим) составом. В итоге мне со склада прислали новый образец "Лечебные травы" с УХУДШЕННЫМ составом, что является введением в заблуждение. Будьте внимательны, проверяйте состав при получении! Я вот, к сожалению, не проверила, заказ оформляла без регистрации на сайте, да ещё и не забрала чек. Так что мне ничем помочь не смогли. Совсем недавно заказывала в другую аптеку, там всё пришло правильно и без обмана.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 8516
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Хочу выразить благодарность Фокиной Дарьи за её отзывчивость и внимание, и профессиональную консультация. Аптека очень удачно расположена рядом с магазином.
Təşkilatın cavabına bax
Yulia Kysukbaeva
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Отличная аптека с грамотными сотрудниками, которые всегда подскажут нужный препарат и предложат аналоги. Постоянно радует широкий ассортимент, наличие редких лекарств и доступные цены. Персонал вежливый, работает быстро, а в помещении всегда уютно и чисто, что делает посещение комфортным.
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Сапогов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Хорошая аптека. Большой ассортимент. Всегда идут акции с приятными скидками. Работают с интернет заказами где можно заказать редкие лекарства и не искать их по всему городу. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana Antipova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Хороший супермаркет, главное, чтобы были скидки, иначе скоро на цены без слез не взглянешь. Понимаю, обстановка в стране сложная, но за последние полгода цены выросли на некоторые продукты почти на 50 процентов. А тут вообще наблюдала картину, как работница магазина переложила яйца из дорогой упаковки в дешевую и передала мужу, тот пошёл пробивать. Я вот не поняла, а что, так можно было? Или камеры в магазине не работают? Или сотрудникам так разрешено? Единственные рекомендации: проверять цены перед покупкой, ценники в овощном, те ли вышли из весов, и содержимое тех товаров, упаковка которых легко открывается. А так удобно, что рядом с домом и просто огромный плюс, что круглосуточный! Но кто же без недостатков? У всех бывает)
Маргарита Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Супер аптека. Много акций. Всегда можно купить лекарства сл скидкой. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Фрест Аллахов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
сотрудник полный патау. Попросил спрей от насморка продали ересь за 349₽ с мятой на которую у меня чуть ли не аллергия со словами я лучше знаю. Не очень приятная аптека
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лилит Калояан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may
Хорошая аптека. Чисто. Всегда все есть. Рядом с домом. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Юхименко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Капли мико дерил 20 мл средняя цена которых 1000 рублей, мне с 15% скидкой продали за 1430) В риглу больше не ногой!
Təşkilatın cavabına bax
нина коновалова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Обманули с ценой, на ценнике было написано 249,а продали за 799
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина А
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Продали не то лекарство, просила витамин д для детей с 5 лет, продали тот что с 18 лет, своей вины не признают, работают те кто не знает лекарств.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Обратился в эту аптеку купить лекарства по ДМС. Сделал заказ, но необходимого количества не было. Взяли номер телефона мой. Обещали позвонить когда будут лекарства. Звонил менеджеру сам. Обещали вот вот. Прошла неделя... Лекарство куплено в другой аптеке..
1
Элона Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
фармацевт Юлия очень любит длительно поболтать о своём у стенда с лекарствами ((( очередь пусть подождёт ждёт ((
1
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Трубецкая
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Хорошая аптека. Обслуживание быстрое. Помогут советом.
Təşkilatın cavabına bax
Evgeny E.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Грубо общаются с покупателями. Сбрасывают трубку посреди вызова. Помру, но не пойду к ним, даже если бы это была последняя аптека на Земле
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Вместо антисептика для горла предложили купить БАД, якобы "дешевле и лучше"
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Миронов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2024
Очень дорого, зашел в ближайшую по необходимости, потом сравнил цены с интернет аптекой и обнаружил что заплатил в два раза больше!
1
Aza Msk
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Уже не в первый раз замечаем, что цены в этой аптеке очень высокие. В среднем процентов на 30 дороже чем в других. Учитывая, что в последние годы медикаменты и так не дешевые то походы в подобные аптеки сильно бьёт по карману простых граждан.
1
1
Ирина Михайлова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Аптека отличная, только сегодня (11.03) второй раз попадаю к продавцу, которая очень злая, каменная. Поэтому звездочка - минус.
2
Максим К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Аптека закрылась в 21:40 Девушка пошла покупать себе продукты домой
3
Mit L.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Всегда предлагают препараты дорогих компаний, а не более дешёвые аналоги других фирм
2
Натали Куд
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
В подвал ходить специально в аптеку никто не будет и в нормальных местах рядом много аптек
1
2
N D
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Самые низкие цены в округе
1
2
Крейтон
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2024
Знатные снадобья..))) и попробуйте сказать что это не так...
Елена Шубина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Хорошо
1
1
  1. 1
  2. 2