Axtarış
Marşrutlar

Rigla

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
12
Rəylər
53
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
139 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
Alex Alex
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2025
Откуда у этой аптеки оценка 4.2, если по факту все последние отзывы плохие? Мой отзыв такой же. Вся сеть изначально порочна. Цены конь, в приложении в уже сформированном заказе одна цена (со скидкой), по факту - скидку не хотят делать. Служба поддержки хамская. Больше никогда к вам не приду. Закрылись бы вы уже поскорее, что-ли?
1
Təşkilatın cavabına bax
Хрюша Марфуша
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Продавец обслуживает клиентов без халата и бейджика. На требование надеть халат, только молчание и никаких действий. Двигается как будто спит.
Təşkilatın cavabına bax
Садовская Надежда
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Продали по акции бады и обманули с составом. Я спросила у мальчика: точно без магния? Он: да, да… а в составе магния стеарат, я не могу пить такие таблетки!!! Если не уверен был, хоть бы перепроверил в аптеке, почему, я, как покупатель, должна получать заведомо ложную информацию от продавца на товар, который даже вернуть нельзя!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей С
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2025
Я думал никто по ценам 36,6 не переплюнет, но эти смогли. Фексадин в Интернете 500, в других аптеках на районе 600...у них 1200!!!
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Долгое обслуживание,цены дороже чем в других местах.Стоимость например от заказа на сайте отличается.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2019
Большая аптека, куда можно спокойно заехать с коляской. Также там есть практически все, что обычно мы ищем в аптеках. Мне нравится персонал этой аптеки: все приятные, вежливые, частенько предлагают что-то по акции. Хорошая аптека и точка!
5
Алексей Прозоров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Часто тут покупаю лекарства, провизоры компетентные, помогают найти адекватную замену. Иногда даже помогают, по ветеринарной помощи, когда требуется лекарство для котов
Елена Ц.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2020
Очень отзывчивые девушки работают в этой аптеки. Всегда придут на помощь, помогут не только выбрать правильные лекарства. Умнички.
3
Mariia
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Долго разговаривала по поводу можно ли делить таблетки и какую форму препарата купить, в итоге продала все равно те таблетки которые как оказалось делить нельзя, потратила тысячу рублей впустую, абсолютно не компетентный персонал ЭТО МЯГКО ВЫРАЖАЯСЬ!!!!
Инесса Рудольфовна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Безобразие полнейшее даже валерьянку продают бады, не компетентные сотрудники, обман полнейший.
1
1
Геска
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Хорошая сеть, но дорогая. Из плюсов: стали принимать доставки из других интернет-аптек по заказам и при оплате таких заказов, учитывают свою бонусную карту.
1
Дмитрий Анатольевич
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2022
Как оценивать аптеку? Это ригла, это сеть! Дорого-богато! Ценник выше среднего, но если заказать через сайт и указать место выдачи эту же аптеку, то выходит гораздо дешевле!
1
Андрей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2019
Хотел купить эластичный бинт при растяжениях товара не нашлось, Пришлось идти в другую аптеку, так как я не местный потратил очень много времени на поиск другой аптеки
6
1
VivaLaguna
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Приветливые сотрудники. Раньше, правда, могли и проконсультировать и не впаривали подороже. Сейчас все наоборот. Предлагают все, что подороже и чаще всего, бестолковое. Проще заказать доставку или самовывоз.
1
NELLI Yan
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Перерыв технический с 13 до 13.30. Печаль.. ушла ни с чем
Təşkilatın cavabına bax
Лана Ма
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Выбор большой. Стоимость препаратов +/- от других аптечных сетей на разный ряд
Ruslan G.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
В магазине фармацевт говорит, что терафлю есть минимум 10 пакетов, говорю нет поменьше то? -нету. Прихожу домой и вижу в наличии в этом магазине терафлю 4 пакетика много шт. Как могут так и обманывают, лишь бы продажи сделать.
2
Женя Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Спасибо фармацевту Пак, добрая и отзывчивая девушка!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Бочкарев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Приветливый, знающий ассортимент персонал.
Олег Кружалин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Отлично
Təşkilatın cavabına bax
МАГ
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Дороговато, можно закупаться только по скидкам или в срочных случаях. Удобно расположена в проходном месте.
2
A
Anonim rəy
15 may 2020
Нормальная аптека. Качественно консультируют
2
1
LenSS
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2019
Дорогая аптека, фармацевты такие же как и в более дешевых, если рядом нету дешевле, то придется купить тут.
3
2
Павел Трушкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2018
Приветливые продавцы. Всё подробно объяснят и подскажут.
8
1
Леонид -
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2019
Не люблю эту сеть аптек после того, как меня там однажды кинули со скидочной картой. Да и цены там недешевые.
3
Dmitry
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Всё таки данная сеть аптек на порядок дороже конкурентов
2
1
Николай Сергиевский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2023
Дорого. На некоторые товары х1.5
ol eg
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2019
Рядом с домом м большой выбор лекарств
3
vesterprof v.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2019
Цены чуть выше, чем в аптеке, расположенной в 200 м далее, на пересечении с Б. Академической.
6
1
Ольга Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Фармацевт просто неграмотен и некомпетентен,теряется в лекарствах,не уточняет нужное количество и дозировку.
2
Александр Г.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2020
Отличная аптека Хорошие цены, удобное месторасположение
2
1
Наталья Шевцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Дорого
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Косарева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Рядом с домом, но дорогая, очень редко покупаем лекарства
3
nat tim
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2020
Цены всегда выше чем в других аптеках. Но всё есть
2
Наталья Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Дорого!
Təşkilatın cavabına bax
Александра Гидринович
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2021
Хорошая аптека, вежливый персонал
валентина забродина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Цены космические!
Мийманкузикызы Айжамал
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Все отлично 👍
Ваганыч
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Полезно!!!
Марина ***
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Приятные скидки и акции
1
1
Любава К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2019
Аптека как аптека. Мне нравится.
6
Наталия Филатова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2023
Всё хорошо, но высокие цены.
2
1
Любомир Худояров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2021
Отличные специалисты
М
Михаил Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2019
Аптека у дома, близко и комфортно
7
1
Герман Слейтер
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2018
Дорого , в других аптеках дешевле
4
3
Екатерина Р.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2020
чисто, красиво, но дорого.
3
Наталья Каменкова
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Обычная аптека.
1
Ольга
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2019
В принципе такая же аптека как все из сети Ригла. Для тех кто раьотает в том же здании, удобно
6
Сергей Лукьяненко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2019
Обычная аптека
6
Инна Коновалова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2020
Очереди нет никогда)👍
1
  1. 1
  2. 2