Axtarış
Marşrutlar

Rigla

İcmal
Foto
12
Rəylər
25
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
95 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
985819 Симонова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Хорошая аптека. Ассортимент, обслуживание все достойно. Но аптека дорогая. Хожу туда, когда бонусы спасибо нужно потратить.
Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Хороший ассортимент. Грамотные и внимательные специалисты. Вежливое обслуживание. Постоянно скидки и приятные бонусы. Всегда стараюсь лекарства и косметику брать в этой аптеке.
Мария Перова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Продавец вводит в заблуждение о списании бонусов Сбербанк. Во всех аптеках списывают от 300р, а именно у неё в аптеке видите ли от 500р! Хотя в правилах акции сбер спасибо чёрным по белому написано, что от 300р!
1
Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Очень приятное обслуживание, персонал с добром и отзывчивость. Очень улыбчивые Мне очень нравится приходить в эту аптеку.
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгения
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Самая дорогая Аптека в округе видимо. Цены на лекарства дороже. Синупред в таблетках везде в районе 500р, там 900 с лишним. Как так, вы цены откуда берете?! 😡 А персонал, грубые и не вежливые от слова совсем.
1
Марго
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2022
Очень высокие цены, персонал не очень вежливый, приходишь и как будто что то должен им. Стараюсь не ходить туда, только при острой необходимости.
4
Виктор К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Нормальная аптека... Чистенько и аккуратненько... Цены надо смотреть и сравнивать. Рядом есть ещё аптеки.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Илюшин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Заказываю по интернету, прихожу и забираю. Рядом с домом. Выбор хороший.
1
Александр Д.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2021
Неплохая аптека, всегда большой ассортимент. Так сказать если чего не нашёл в соседних аптеках, заходи сюда точно найдёшь.
1
Alex Рябенький
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Хорошая аптека, но лучше заказать на выдачу через приложение, так будет дешевле
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Не понравилось отношение продавцов в аптеке и не один раз. Отвечают зло, предлагают дорогие аналоги. Не советую!
2
М М
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Хорошая аптека. Может не во всём продуманная планировка, но раньше в ней можно было найти или заказать очень редкие лекарства, от заказа которых отказывались всё аптеки вокруг.
1
1
колорадский жук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Ассортимент медикаментов очень большой. Цены вполне приемлемые.
Светлана Новикова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Быстрое вежливое обслуживание.
Təşkilatın cavabına bax
Харита Елизарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Часто не бывает нужных препаратов, но в целом аптека ничего.
Татьяна Морозова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2021
Конкурентные цены и хороший ассортимент
1
1
Ольга Ольхина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2020
Большой ассортимент, но цены, считаю, завышены.
1
Андрей Воробьев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Высокие цены и маленький ассортимент.
Валерия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Грубое отношение, цены выше чем в соседних аптеках. Продают препараты те, что дороже. Не рекомендую к посещению
2
1
Галина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Лекарства лучше заказывать через интернет, получается намного дешевле.
1
В
Владимир Рыбников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
По телефону одна цена, в аптеке другая, естественно, выше.
Александр Моисеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2021
Хорошее обслуживание.
1
ольга щенникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Норм
1
Алексей Артёмов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Хороший
1
Анастасия Шишкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2020
Отличная аптека, все всё в наличии
2
  1. 1
  2. 2