Axtarış
Marşrutlar

Rigla

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
6
Rəylər
19
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
67 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
И
Ирина Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Нужно внимательно сверять то, что вы заказываете и то, что вам выдают, просила препарат именно в виде геля, спросила если ли упаковка поменьше, дали поменьше, но это уже оказалась эмульсия, увидела уже после оплаты. Расстраивает невозможность возврата после оплаты, и то что я не ожидала такого подвоха
Təşkilatın cavabına bax
Инна Синькова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Часто у них бываю, ассортимент широкий, большой выбор косметики Девушки работают хорошие, появился новый сотрудник, улыбчивая и вежливая девшука, спасибо за то, что подсказала препарат и его аналог Приятные в общении сотрудники
1
Дарья Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Прекрасная аптека,очень умные фармацевты,всегда довольна! Лечат получше врачей, а я ни у одного была,у многих
Ирина
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2023
Хорошая аптека, все препараты есть, маленький минус, что просят рецепт, на которые больше никто не просит, в частности на сермиион, проноран и ПК мерц, ассортимент отличный, кроме лекарств огромное колличество сопутствующих товаров, в частности предметов гигиены и уходовой косметики. Цены несколько выше средних, но не критично! За то можно купить лекарства,которые нужны)))
5
Чиняков Антон
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
5.03.2025г. Продавщица в аптеке, пожилая женщина, стоя за прилавком требует от покупателей самостоятельно искать на витрине и подавать ей лекарства, на реакцию, о том что я не вижу где стоит это лекарство хамит, пучеглазит, и с трудом переборов свое негодование все же выползла из-за прилавка. Ей был дан совет, что если не нравится работа, то лучше поискать другую, на что был окинут змеиным взглядом и направлен в сторону выхода, отвратительная курица
1
2
ДиKo
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Аптека как аптека, но! - лекарственная база общая, а цена специальная (выше, чем в Москве) - специалист колл-центра очень медленный, наличие препарата и цену выясняли 6 минут - расположена хорошо, парковки много ))
2
1
Алексеей Алексеев
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Удобно расположена, большой выбор, цены чуть выше.
2
Сергей Халимов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Дороговато
Təşkilatın cavabına bax
Алекс
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Ничего не могу порекомендовать - прямая речь первостольника)))
Təşkilatın cavabına bax
Фарход Хотамов Абдурахманович
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Хорошая аптека
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Старченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Аптека хорошая , цены приемлимые !
2
Алексей Нуштин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Аптека, как аптека. Не чего хорошего, да и плохого не могу сказать
2
Рышков Михаил
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Очень хороший магазин
Евгений Смирнов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Фармацевт пьяная
1
1
К
Ксения Сафарова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2024
Не очень большой выбор косметических средств.
1
Андрей Султанов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Расположение, персонал
3
Александр Л.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Был.Все отл.
5
Максим Николаев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Хорошая аптека
3
Лагода: научный ЗОЖ
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Я не хожу по аптекам по определению, ни по каким, и считаю, что их рост навязан фармой только для бизнеса, ничего личного, но уж если организовывать аптеку - то так .
2
8
  1. 1
  2. 2