Axtarış
Marşrutlar

Rigla

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
33
Rəylər
47
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
129 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

47 rəy

Susmaya görə
Дарья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Написано, что аптека круглосуточная. Пришли в 22:55, закрыто.
Təşkilatın cavabına bax
Leia Barmaleina
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Удобная и доступная пешком круглосуточная аптека. Цены в предзаказе в приложении ниже, чем в самой аптеке. Заказываем и забираем тут.
2
Иван Малышев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
На сайте аптека значится как работающая с ДМС, пришел в 21:30 30.12 фармацевт развернула, говорит, не знает как работать с этой системой!
1
Təşkilatın cavabına bax
Женя Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2024
При попытке купить лекарство часто пытаются продать аналоги, которые в 5..10 раз дороже обычных. Поэтому при походе в аптеки этой сети рекомендую заранее изучать, что именно нужно.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Натузи Аритузи
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Очень дорогая дорогая аптека. С ужасным обслуживанием, ценник не реально завышен. В продаже нет дешевых аналогов, это не правильно.
4
Təşkilatın cavabına bax
диана садуева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2024
Отличная аптека! Все устраивает и цены и обслуживание и профессионализм. Отдельное спасибо сотруднику Индиане, знает, что посоветовать, доброжелательная, улыбчивая, добрая! Побольше бы таких фармацевтов. Спасибо! Хожу теперь только к вам
2
Təşkilatın cavabına bax
Yuliya
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Хорошая аптека. Вежливое обслуживание. Цены правда высокие. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Natalia Smirnova
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Отличная аптека и очень приятная фармацевт
1
Təşkilatın cavabına bax
Ася Ильина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Отличная аптека, буквально спасает тем, что есть редкие лекарства: если в кризис везде пропали, то тут остаются. Дружелюбный компетентный персонал.
1
2
Sergey Vasiliev
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Ценник сильно завышен по сравнению с другими аптеками , да понимаю что аренда тут дорогая , но все же крахоборство . Фармацевты приятные .
2
Мария Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
На кнопку (для мало больных граждан) вызова сотрудника никто не реагирует и не выходит. Стоят и смотрят внутри
Təşkilatın cavabına bax
Алексей С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Сотрудница отказалась продавать товар по рецепту, так как ей не понравился рецепт. В другой аптеке все ок. Больше не приду
2
1
Екатерина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Ужасный и некомпетентный провизор! Откровенно хамит! Носит жуткую грязную маску , протертую до дыр. Никакого внимания к покупателю, лишь надменное лицо и в качестве одолжения в вас швырнут лекарствами. Нужно узнать по телефону наличие лекарств - не добьетесь! Ассортимент совсем небольшой, а цены выше среднего. Хотите испытать на себе пронзительный взгляд охранника, и почувствовать себя отъявленным вором - добро пожаловать в эту аптеку. Само по себе заведение грязное, напротив дверей заведения обосновались лица без определенного места жительства, которые часто заходят за бутылочкой боярышника, попутно распугивая покупателей. Так что прежде чем заходить в сие прекрасное заведение, подумайте дважды. В пешей доступности масса других, более приличных аптек а этой 0/10. Ни ногой
2
1
Мария Липатова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2018
Не все лекарства есть из тех, что нужны. Как-то напрягает, когда ищешь по всем аптекам. Но в этой аптеке можно заказать, но к сожалению не все лекарства.
7
3
А
Андрей Румянцев
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2022
Удобное расположение, всегда все есть в наличии. Продавцы в масках не смотря на их отмену.
3
Елена Никитина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2021
Чисто,мало народу,лекарства чуть дороже других аптек
3
Родины
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2020
Очень любезный и профессиональный провизор- Зухра. Цены приемлемые. С удовольствием буду пользоваться этой аптекой.
3
Тимон
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Срочно нужны были лекарства, были только наличные, сказали нет, только карта или ни как....и в чем смысл тогда этой аптеки ?
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Хорошкова
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Небольшой ассортимент. Мало препаратов в наличии. Дорого.
2
Ольга Т.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
Хорошая, чистая аптека. Фармацевты доброжелательны и компетентны.
3
Олеся Белинская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2019
отличная аптека,цены не сильно завышены для такого района, вежливый персонал
2
4
Кирилл А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Фармацевт хамит,цены в интернет заказе и в аптеке разнятся 👎
3
A
Anonim rəy
2 yanvar 2020
Аптека, как аптека. Фармацевты профессиональные. И охранник ходит попятам
3
2
С
Сергей Бр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
Хороший выбор. Приветливый персонал.
2
Александра
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Круглосуточная аптека закрыта ночью 🤷‍♀️
Təşkilatın cavabına bax
Герцог Анжуйский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
По сравнению с другими аптеками дорого и товар далеко не всегда бывает в наличии.
2
3
Alexander Nikolaev
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
выдача быстрая, аптекарь вежлив, есть санитайзер.
3
Андрей Долудь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2020
Аптека. Сетевая.персонал квалифицированный и внимательный.
3
Владимир П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2019
Иногда можно купить редкие рецептурные лекарства, но чаще нет в наличии
3
Павел Кобзев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2020
Цены хорошия. Брал цетросепт. Оказалась самая нмзкая цена.
3
Сюрприз
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
Аптека возле дома, но цены не очень низкие
4
3
Каразев Николай Александрович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2019
Цены высокие, а так обычная аптека...
6
Дмитрий Странник
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2019
Дешёвые лекарства часто "закончились"
5
fw3r4
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2020
Хорошее обслуживание, очень быстро
3
Алиса Орёл
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2020
работает круглосуточно, супер
3
Сергей Л.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2019
для Москвы адекватные цены
4
6
Катя
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Очень все медленно, никого нет, но всегда ждешь кучу времени
2
1
Оксана К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2019
Дорогая аптека
6
Владимир Никольский
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2018
Обычная аптека не лучше и не хуже остальных
7
3
Anton Evgrafov
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2019
Цены выше других аптек, ассортимент маленький
7
Н
Наталья Л
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2020
Неплохая аптека, есть в наличии многие лекарства
3
Василий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2021
Более мение
3
Томас
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
Большой ассортимент лекарств.
3
Анна Иванова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2019
Аптека, как аптека.
2
2
Владислав
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2020
Лучшая аптека
3
Mой Дед
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2019
Сейчас стало "не очень"...
5
S1
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
Дороговато
3
  1. 1
  2. 2