Axtarış
Marşrutlar

Rigla

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
19
Rəylər
24
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
52 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

24 rəy

Susmaya görə
Алексей Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Возмущению предела нет. Везде указано работа до 22.00. По факту 21.30 и закрыто. Ребят, вы не просто организация простая. Вы, если заявились на важную деятельность, связанную, со здоровьем, будьте добры соблюдать это. Люди рассчитывают на получение важных медикаментов с учётом вашего режима работы, я бы закрыл такую организацию(будь это в моей компетенции) т.к. ее деятельность вредит здоровью населения, если в общем выражаться.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Мельситов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Был в аптеки 28.12.24 отвратительное отношение, девушка фармацевт общается грубо говорит что препарата арпефлю такого не бывает, еще и орет, ужасная аптека, прошу руководство отреагировать и отправить своих работников поучиться еще.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Сегодня покупала лекарства в данной аптеке,обслуживание не понравилось,фармацевт не заинтересована в покупателях,еще и чек не хотела давать бумажный,сказала вы ничего там не увидите. Неприятно,цены высокие!
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Луговская
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2024
Цены очень высокие относительно других аптек. А ещё попросила списпть бонусы сбер Спасибо, на что мне сказали что являсь обладателем карты данной сети, бонусы списать невозможно. Ничего себе поощрение покупателей.. Закрыла карту сразу как пришла домой.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Ужасное обслуживание полностью сети, дозвониться не возможно совсем, заказан по интернету препарат. После того, как приехала сришло сообщение о готовности, приехала забрать, а оказалось не прошла маркировку. А позвонить нельзя было? На что сообщили, что утром позвоним. Не утром, не днем…. Сама не могу связаться, ни один номер не отвечает. 21 век, шок… Надипили на каждом углу эти аптеки федеральные, а общаться элементарно и задать вопрос не возможно даже.
1
1
Нестер Какой-То
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Вполне неплохая аптека. Культурный персонал, удобное месторасположение, внутри чисто и всё интуитивно понятно. Из минусов могу отметить лишь не понятное время работы.
1
3
Анастасия Гутенберг
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Забирала тут заказ аптеки «Будь здоров», что удобно. Девушка фармацевт в тот день попалась отзывчивая и вежливая. Чистая аптека.
1
Елена Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
Хорошая аптека, достаточный ассортимент лекарств, можно применять бонусную карту, а также заказать лекарство.
1
1
Иван Иванченко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2021
удобно посещать аптеку одновременно с супермаркетом Европа. Обслуживают обходительно. Но при этом пытаются втирать некоторые лекарства или БАДы, которые, в общем-то, которые не нужны.
2
И
Игорь Быковский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2021
Получал интернет - заказ. Первый и последний раз в этой аптеке. Девочка с очень недовольным лицом и интонацией в голосе навсегда отбила охоту туда обращаться.
3
1
Злата Агеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Хорошая аптека, с нормальными ценами и ассортиментом.
1
1
ТатВас
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Иногда выручает! Пару раз даже приятно (препараты с подходящим сроком продаются с хорошей скидкой)
2
Дмитрий Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Аптека класс, персанал добрый
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Синельникова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Приятный персонал, но цены сильно завышены по сравнению с ближайшими аптеками
2
s.uvar0wa
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2021
Была приятно удивлена обслуживанием, фармоцевт очень грамотная попалась, очень жаль что фио не узнала.
1
1
Завельская Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Прекрасная аптека внутри гипермаркета "Европа".Вежливый персонал,приемлемые цены.
2
2
D
Davron U.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2020
Вежливые сотрудники чистота и порядок
2
1
Дарья К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2020
Цены завышены, определённых препаратов нет в наличии.
1
HELGA
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2019
Заходили раз пять в эту аптеку... И как то странно этих лекарств не было в наличии)))) перестали туда заходить)))
2
3
Светлана Сафонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2022
Цены аховские
1
1
Г
георгий храбров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2020
цены выше чем в других аптеках!
3
3
Я
Яна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2019
Вежливый персонал. Низкие цены.
4
2
Андрей Титов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Аптека при моём рабочем месте... Отличный руководитель сети аптек.
1
1
N
Nataliya Popova
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2020
С картой хорошо. Большие бонусы спасибо на ВИЗА.
1
  1. 1
  2. 2