Axtarış
Marşrutlar

Rigla

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
24
Rəylər
120
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
220 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

120 rəy

Susmaya görə
Елена Северная
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Довольно часто пользуюсь услугами этой аптеки, все устраивает. Ценник в самой аптеке довольно высокий, впрочем, как и везде сейчас, поэтому оформляю заказы через приложение. Очень приветливые фармацевты в аптеке, всегда поприветствуют, спросят карту лояльности, предложат товары со скидкой. Нравится, что всегда за кассой стоят два-три сотрудника, очередей практически не бывает.
1
Təşkilatın cavabına bax
Платон Бережнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Хочу выразить огромную благодарность всей команде аптеки РИГЛА! Всегда оперативно помогают с выбором лекарств, подробно рассказывают о противопоказаниях и аналогах, если нужного препарата нет в наличии. В этой аптеке никогда не бывает грубости или безразличия - только искренняя забота о покупателях. Но самое главное, что я здесь хочу отметить: сотрудники РИГЛЫ - лучшие из лучших! Настоящие профессионалы своего дела, которые работают с душой. Спасибо вам за вашу нелёгкую, но такую важную работу!
2
Təşkilatın cavabına bax
Марк М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
В первые вижу таких подкованных и квалифицированных сотрудников. По программе выяснили где можно раздобыть препарат моей дозировки, позвонили, и забронировали специально для меня на адрес, который увидели по карте) бронь оказалась рядом с моим домом))) Побольше бы таких молодых сотрудников. Девочке худощавой с длинным хвостом, голос ещё дурацкий - отдельная благодарность. Хотят работать и помогать!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей С
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Был 17 числа в данной аптеке, забыл название своего лекарства от давления, сказал только часть, молодая девушка быстро поняла, улыбнулась и принесла все дозировки, я выбрал привычную коробочку, чувствуется профессионализм)) посоветовала еще омегу, купил, врач одобрил
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Денисов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Очаровательная девушка с писклявым голосом реально знает ассортимент) Выдала полный список нужных препаратов в три раза дешевле, чем те, что назначил врач. Выбрала по какому-то там действующему веществу. Экономия -это важно. Респект 👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Игоревна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Очень жаль, что из-за некомпетентности одного сотрудника вся аптека получает негативный отзыв. Зашла в аптеку за лекарствами, провизор сказала , что их нет в наличии, но по базе даже не проверила. Минут через 20 я решила вернуться и обратиться к другому сотруднику, удивительно, но лекарства нашлись! Что за наплевательское отношение к клиентам и выручке самой аптеки?!
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Суркова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Была проездом в этом ТЦ,вспомнила,что забыла дома курсовой препарат,а ехала на дачу ,и возвращаться назад домой далеко.Зашла в аптеку.Обслуживала молодая девочка на вид 18-20лет.Очень вежливо поинтересовалась чем помочь,а время уже было посе 23час.Она не закрыла аптеку пока не нашла препарат и обслужила меня.Я была удивлена и благодарна.Работники этой аптеки вызывают уважение,а девочке большое спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Спасибо персоналу аптеки за грамотную консультацию, фармацевт Лариса помогла подобрать правильные лекарства , подсказала как можно сделать скидку на препараты . Спасибо за человеческое отношение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Семичева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Вчера продали БАД, противопоказанный при беременности за круглую сумму. Заранее предупредила девушку-фармацевта/кассира, что БАД не нужен и не должно быть противопоказаний. После двух отвергнутых банок с БАДами зачем-то посоветовала таблетки, но не предупредила, что это не лекарство и про противопоказания умолчала. Буду писать претензию и обращаться в суд по введению покупателя в заблуждение и дезинформирование.
1
Təşkilatın cavabına bax
Svetulek
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Аптека очень нравится за грамотный, вежливый и приветливый персонал, дни акций, покупаю всегда любимое мыло и другие средства в эти дни, когда нахожусь рядом, всегда стараюсь зайти в эту аптеку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Зумруд К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Очень хорошая аптека, особенно фармацевт (девушка молоденькая, с длинными волосами),💐 всегда встречает с улыбкой, что забываешь что у тебя что-то болит☺Всегда посоветует. Молодец !!! Я такой персонал не встречала нигде. ❤🌷🌷🌷
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Абсолютно некомпетентные фармацевты, милая дама с удивлением узнала от меня, что магний бывает в разных формах. Но это можно пережить, однако обидно, что эта же дама продала мне флюкостат... пустую коробочку. Это обнаружилось на следующий день)))) Мне и в голову не пришло, что в аптеке нужно проверять, есть ли в коробочке таблетки. Понять, кстати, не открывая было невозможно, так как инструкция весьма объемная. В общем в Риглу больше ни ногой и всем знакомым тоже посоветую обходить это заведение - по крайней мере то, что в Глобусе
Təşkilatın cavabına bax
Vanik Voskanian
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Низкий поклон Ларисе Гелиевне (надеюсь верно написал отчество) ! Очень грамотный специалист и очень хороший человек. Аптека с большим ассортиментом + с отличными сотрудниками !
2
Təşkilatın cavabına bax
Римма Саркисян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Обманывают с ценами , пробили тералиджен 25 таблеток за 1400р, хотя на их сайте это цена за 50 таблеток. 25 таблеток стоит 829 рублей, на что я и ориентировалась, сказали что на сайте другие цены. Ок, поверим, но почему тогда на вопрос сколько же стоит купить 50 таблеток не по заказу вы так и не ответили.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Ю.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Проверьте ваших провизоров! Продали препарат, сообщив, что это то же самое действующее вещество. Спустя 2 недели «лечения» выяснилось, что действующее вещество другое и имеет противоположный принцип действия. Кто же мог подумать, что нужно за вами проверять информацию?!!! Теперь уже точно предстоит операция. Возмущению нет предела! Вы вообще осознаете, что делаете?!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Svetlana Sheina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Настолько неадекватных и хамоватых сотрудников-провизоров не встречала нигде. И то, как по-хамски разговаривала молодая сотрудница с милейшим и клиентоориентированным охранником, просто недопустимо. Работайте с персоналом. Не первый раз захожу в эту аптеку. Всегда неадекватный персонал за кассой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Пак
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Минусов нет совсем 🫶🏻Всегда приятно приходить и всегда помогут и посоветуют и только тут все покупаем с мужем и заказываем 👏🏻🥰Очень довольны и рекомендую 🫶🏻
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Майоров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Хороший, доброжелательный персонал. Подобрали нужные лекарства, ответили на все вопросы. Отличное обслуживание. Спасибо большое! Везде бы так.
3
Təşkilatın cavabına bax
Полина С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Зашла, попросила лактазу. Женщина продавец( не могу назвать её провизором), начинает мне рассказывать что мне жизненно необходим Максилак или что то такое для микробиоты🤡 на мой резонный вопрос, как наследственная лактазная недостаточность связана с кишечной микрофлорой молча с недовольным лицом ушла искать мне лактазар. Вы думаете все люди глупые, или что ? А если бы я, не понимая суть дела взяла бы этот препарат и съела молочку, потом бы валялась в больнице, мне нужно было бы судиться конкретно с этой дамой или с аптекой в целом?Я понимаю, что нужно продать то, что сказало руководство, сколько людей без мед образования уже так развели? Представить сложно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Сотрудники, просто страх потеряли, интернет заказ оформляют как розничную покупку, бонусы не списывают, полное безобразие.
Təşkilatın cavabına bax
JuliaSHILOL
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Ну что могу сказать,аптека ОЧЕНЬ ДОРОГАЯ!Туда ходить точно не стоит! Начнем с того,что обслуживала меня женщина под 50 лет,с недовольным видом (ну скидка на то ,что был вечер и может она устала.Так-то все равно с каким она видом была,но просто подтверждаю факт отзывов снизу,что обслуживают с надменным видом) Но цены ,это что за магия такая? Мне нужна была ребенку мазь (в обычной аптеке она стоит от 500 до 700 рублей,просто в любой ) Но поскольку был вечер и времени не было,то пришлось идти сюда. Что бы понять всю целостность картины,вместе 700 рублей на экране нарисовались 1400(округлила 1300 с чем-то было) Я прекрасно все понимаю,наценки тд и тп ,но за такую цену можно было бы купить две точно таких же мази в другом магазине. Я конечно финансово не бедствую,но хочу заранее предупредить ,что наценки тут бешеные. И продавец в свою очередь карту их попросил(у меня конечно ее нет),но не предупредил ,что будет такая наценка без карты.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Айдын Алиев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may
Когда бываю в Глобусе всегда захожу в аптеку Ригла.Нравится,что сотрудники вежливые и грамотные.Меня обслуживала молодая девушка Инесса.Отличная аптека и сотрудники.
4
Təşkilatın cavabına bax
Радмира
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Нравится аптека «Ригла» в Глобусе из-за гигантских скидок по «ИСГ», моя любимая косметика на 5-8 тысяч дешевле, чем в «ЗЯ». Хорошо, что я их нашла)
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Данилочева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Спрашиваю сколько стоит препарат, без ответа о стоимости цены - пробивают!!! Дозировку спрашиваю, пробивают самую маленькую. Уточняю бОльшую, провизор говорит, ну будете пить по 2 таблетки 😅😅😅 Ага, и покупать нужно будет 2 упаковке . Цены дороге, чем в других сетях за аналогичный препарат. Не рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Отличная аптека! Замечательное,вежливое обслуживание. Удобное расположение. Всем советую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Все сотрудники молодцы!!! Особенная благодарность, сотруднику Хасану за подбор витаминов.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Классные специалисты! Профессиональное обслуживание, помогли с личной проблемой, фармацевт Инесса подсказала в какой аптеке есть нужное лекарство, всегда к ним обращаюсь по пути в Глобус
3
Təşkilatın cavabına bax
Dmitrii Tkachuk
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Самая ужасная аптека, тупо раводят людей! Зашел купить обезбол, так пытались продать таблетки за 800 рублей, в других аптеках, продали тоблетки которые аналогичные за 100 рублей. Это не аптека! Это бизнес основан на обмане!
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Миличкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Отвратительный персонал. Столько жалоб, а они там почему то сидят.молодая девушка с лицом как будто ты ей что-то должен. Темная провизор постоянно врет, впаривает товар дороже чем ты просишь. Если товар в зале и надо пройтись говорит что нет. Добавляет дорогой товар не озвучивая цену. Сегодня была ситуация очередная при которой для продажи рецептурного препарата ей потребовалось пробить в чек масло репейное. Видимо чтобы больше едениц в чеке было. В глобусе дальше есть еще одна аптека, лучше буду ходить туда. Очень хотелось бы. Чтобы руководство читала отзывы и убрало этих бездарей.
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Валерия Сагидулина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Спасибо большое Инессе за оперативную помощь. По лекарствам подсказала, и вообще супер милый фармацевт
2
Təşkilatın cavabına bax
виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Закончился нашатырный спирт в аптеке, которая находится в многолюдном месте??? Трындец… Прибежала в панике за нашатырем, тк человеку на парковке было плохо, девушка еле еле передвигалась, чтобы сказать мне через уйму времени, что он ЗАКОНЧИЛСЯ 🤷🏼‍♀️
Təşkilatın cavabına bax
Mary
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Спасибо большое сотруднику Хасану , за отличную консультацию и настроение ! )
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Заехали вчера, время 19:58, на кассе девушка в наушниках беспроводных стоит. Спрашиваю препарат, обычно его ищут где-то в базе, она сразу с ходу говорит, что его нет. Ок, аналог, кассир, говорит, что не знает чем заменить. Стоим вспоминаем с мужем, что же еще брали. Вспомнили, т.к. стоял на кассе по акции. Кассир пробивает, и сообщает, что срочно надо оплатить, т.к. через минуту у нее перерыв, далее очень грубо сообщает, что подальше есть еще одна аптека. Уважаемое руководство Риглы, задумайтесь кого вы берете на работу, данный сотрудник не клиентоориентирован совсем. Более ни ногой в данное заведение.
2
3
Маргарита Зеленова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Всегда приветливые сотрудники, готовые помочь и подсказать Большая благодарность сотруднику Хасан, который помог в подборе в там, цена/качество
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Чтобы забрать нужное лекарство ваши сотрудники *** деньги у покупателя и заставляют покупать ненужные лекарства. Полный беспредел
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кутяйкин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Хамоватый персонал. Кому то:<идите там возьмите>, а следующему посетителю идут искать. На вопрос наличия, ищите на витринах. Одним словом - не советую!
Təşkilatın cavabına bax
АЛЕКСАНДР
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Очень медленно работают, всего два работника одна продает вторая раскладывает товар, народ стоит и ждет пока она разложить в очереди скапливается по 5-7 человек
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Француз
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Сотрудники вежливые, подсказали, все сориентировали. Удачи вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга В.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2020
Аптека отличается профессиональными провизорами. Всегда терпеливо и вежливо все , что необходимо подберут , объяснят , как использовать . На кассе предложат товары по акции, прежде , чем пробивать смотрят, как для вас выгоднее произвести оплату ( с использованием карты аптеки или с использованием пенсионного удостоверения или с использованием бонусов спасибо по карте Сбербанк).
2
6
Дарья Жуковская
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Обслуживание на высоте. Часто покупаю витамины, и тут всегда есть то, что мне нужно.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Н П
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Продавцы не хотят работать, ни здравствуйте, ни до свидания , никакой малейшей консультации по товару и по наличию аналогов
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Отличная аптека с огромным ассортиментом лекарств и лечебной косметики. Возможен индивидуальный и интернет заказ. Грамотные специалисты. Много акций.
3
2
Chelio
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Рядом с глобусом аптек нет, поэтому ломят цены раза в 2. Считаю что нужно их проверить, нехорошо наживаться на людях.
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Куликов
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2022
Удобно! Заскочил в аптеку в глобус, взял что нужно, и все есть рядом и банкоматы и еда и туалеты! Единствено с утра народа нет - еще не расскочались, а вот ближе к полудню самое близкое место ко входу где можно оставить машину это метров за 200!
1
Анастасия Шишкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Спасибо! Отличное обслуживание! Внимательные фармацевты.
2
Təşkilatın cavabına bax
оксана к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Хорошая аптека , профессиональные сотрудники !
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2018
Дорогая аптека, через интернет цена дешевле, чем по скидочной карте. И в разы дешевле, чем там же, но без скидок. Пользуйтесь интернет-магазином. Но всё равно можно спокойно найти всё дешевле в других аптеках
3
татьяна дербилова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Очень плохое отношение к клиентам .Заказала препарат Остеомед ,Должны были привезти в аптеку 14 сентября,никаких оповещений не пришло,обратная связь не работает,просто игнорируют двпжлы заказанный оьратный звонок.Не совеиую эиу аптеку Полное равнодушие.Неудобная симтема заказа.
3
1
www www
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may
Классная аптека очень помог консультант фармацевт все на свете знает Хасан
Təşkilatın cavabına bax
Мария Самсонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Аптека с ужасным обслуживанием. Постоянно хамят и плюс ко всему молодой человек фармацевт постоянно делающий сомнительные,пошлые комплименты. Когда спрашиваешь обычный цитрамон,например,то всегда говорят нет и есть только какой-то форте дорогой. Приходится делать заказ на сайте и забирать заказ. На вопрос о том как же нашёлся цитрамон,которого не было,не отвечают,либо хамят.
4
  1. 1
  2. 2
  3. 3