Axtarış
Marşrutlar

Rigla

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
36
Rəylər
28
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
60 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Д Г
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне, фармацевту, за её профессионализм и доброжелательное отношение! С самого первого визита я почувствовала, что могу довериться её знаниям и опыту. Татьяна всегда внимательно выслушивает, дает четкие и понятные рекомендации, объясняет все нюансы по поводу лекарств и дозировок. Она не только квалифицированный специалист, но и очень приятный человек, который всегда с улыбкой помогает решить любые вопросы. Спасибо за вашу заботу и внимательность! Рекомендую Татьяну как высококлассного фармацевта!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Бакуменко
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Являюсь постоянным покупателем именно этой аптеки. Очень приветливый и компетентный персонал. Все лекарства что я приобретал - имели длительный срок годности. Так же хочу отметить удобный и качественный интернет-сайт сети данных аптек "Ригла". Спасибо всему персоналу!
1
Александр Мишин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Хорошая аптека очень вежливый персонал и большой ассортимент
3
Təşkilatın cavabına bax
Дуньягозель Тачмухаммедова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
02.04.2026 вечером примерно 21.00 -21.30 зашла в аптеку (ригла по адресу Уралская 79/3) чтобы купить контейнер для анализа. Фармацевт был парень. Попросила дать мне контейнер для анализа он дал мне но со словами "***". Наверное он думал что я не слышу и не понимаю, но к сожалению я всё слышала и понимаю. Но я человек нормальный поэтому ничего не говоря выходила.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Мозер
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Персонал ужасный, 30.10.24 закрыли кассу при активных заказах, не смог забрать два заказа в 22:04. заказы по две позиции, сделаны за 25 минут до закрытия, аптека пустая, клиентов нет, но собрать заказы не судьба ...
2
Təşkilatın cavabına bax
Диана К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Отличные специалисты,отзывчивые и доброжелательные.Всегда отвечают на телефонные звонки и рекомендуют качественные препараты
1
А
Алексей Исаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2021
На вопрос продавщице "Есть ли у вас Арбидол" она наглым, надменным, повышенным тоном спросила "Какой?". После чего вообще пропало какое-либо желание что-то купить. Так же, когда покупал одноразовые бумажные салфетки за 15₽, я дал продавщице 50₽, на что она сказала что даст сдачу аскорбинкой, я ответил что не нужно и могу оплатить картой, на что она в свою очередь возмутительно спросила "Да вы вообще представляете, что это за чек такой на 15₽". Я считаю данную сотрудницу нужно незамедлительно уволить. Руководство, предпримите меры по данному сотруднику!!!
4
Анна Ефимцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Приветливый персонал, всегда помогут, подскажут. Удобное расположение Спасибо!✨
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
15 dekabr 2019
Часто хожу в эту аптеку, сегодня была последняя капля, отношение к покупателям ужасное, смотришь на недовольные лица сотрудников, и жалеешь что пришел именно в эту аптеку. На вопросы отвечают так будто одолжение делают. Фармацевт работающая 15.12.19 (научите ее всем нормам и стандартам компании).
5
A
Anonim rəy
16 mart 2020
Цены высоковатые, но можно оплатить спасибо от Сбербанка. Очень классный парень фармацевт - продает отлично! Советует и рекомендует, но к сожалению, чуть дороже, чем я выбирал лекарства.
3
Марина Власова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Отличная аптека, огромный ассортимент, грамотные специалисты!
1
Алена Неизвестная
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Отличная аптека! Большой ассортимент и грамотный персонал!
1
Амир Едиев
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Молодой парень там работает очень много хамит..Есть рецепт но препарат он не дал, логического объяснение он не нашел.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Позвонил, всё рассказали, помогли с выбором. По приезду помогли с выбором , встретили с улыбкой! Отличная аптека!
2
Роза Величкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2022
Аптека хорошая, всегда всё есть, обычно беру здесь витамины, без проблем и очередей.
2
Юлия
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Купила таблетки стрессовит, но оказалось полупустые упаковки. Очень неприятно, так как брала не себе.
1
Н
Наталья Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2019
Ужасная аптека, отвратительный персонал, никогда у них нет сдачи, даже со 100 р.,еще и требуют без сдачи. Аптеки, магазины и т. д. Всегда должен быть размер.
4
Анна006 Лихачева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2024
Все прекрасно 👌 персонал доброжелательный
1
Təşkilatın cavabına bax
Ghostoby
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
17 января закрылись раньше времени. Очень обидно – ехали издалека за конкретным препаратом, время еще оставалось.
2
An.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2025
Ужасно долгая женщина , только что стояла она пока обслуживала вечность прошла 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Отличный ассортимент и грамотные сотрудники
2
Карен Малхасян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
Ну аптека и аптека 👍🏼
Təşkilatın cavabına bax
toen276
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Отличная аптека
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2020
Всегда доступные цены! Удобное расположение!
3
Татьяна Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2020
Очень дорого. На 300₽ дороже чем в других аптеках!
4
Андрей Романенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Заказал препараты, выдали.
3
Dmit ry
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2021
Хорошая аптека, единственная в Сбс
2
Ника М.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Моя любимая аптека!
1
  1. 1
  2. 2