Axtarış
Marşrutlar

Rigla

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
12
Rəylər
54
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
238 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

54 rəy

Susmaya görə
Александр Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Забирал сейчас заказ в данной аптеке, столкнулся с хамовитой сотрудницей. Вместо номера заказа я назвал номер телефона и это вызвало нескрываемое раздражение у неё. Мне почти 60,я мог что то не сразу могу понять, да и в риглу я не обращался и вместо того чтоб спокойно объяснить, на меня стала повышать голос. Прошу руководство аптеки, обратить внимание на сотрудников и провести разъяснение или курсы по работе с клиентами.
Təşkilatın cavabına bax
Nadezhda
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun
Хамское отношение сотрудников. Фармацевт постоянно грубит.
Алёна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Заведующая очень не тактичная. Смотрит с ног до головы рассматривающим взглядом и не отводит его пока не рассмотрит всего тебя, лишь после этого с недовольным видом приступает к работе. Про то что в аптеке пытаются продать товар дороже, даже говорить много не охото, всем знакомая песня, но неприятно когда просишь определенный продукт, его достают при тебе же, кладут обратно и говорят его нет, есть замена НАМНОГО дороже.
Təşkilatın cavabına bax
Валентина молнер
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Ассортимент препаратов и сопутствующих товаров очень разнообразен и на любой ценовой выбор. Персонал отзывчивый, знающий свое дело. В помещении комфортно и чисто. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
volna.max
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Быстрое обслуживание, в продаже имеются акционные товары, можно пользоваться дисконтной картой "Ригла". Особенным плюсом является то, что можно оплачивать покупки бонусами "Сберспасибо".
Надежда Ч.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Ужасно неприятно, когда тебе грубят .. невежливая и хамка натуральная заведущая аптекой … вечно недовольная всем , на любой вопрос, закатывает глаза и не хотя отвечает …!!! Это же ваше лицо , поменяйте сотрудника, она станет веселее !
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марем Алероева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Хочу написать отзыв о сотрудниках аптеки. Очень грубые , не вежливые, не доброжелательные фармацевты. В один день заходила 2 раз, думала с утра грубый фармацевт, но нужно было еще раз сходить, вторая тоже самое. Очень не приятно общаться и вообще не хочу заходить. С людьми общаться не умеют, вообще.вопрос к предпринимателю: где он их набирает таких одинаковых?
8
1
Руслан Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2022
Всегда считал, что сеть аптек Ригла - это ценник мягко говоря "чуть повыше" остальных! представьте моё удивление когда я попал к ним на сайт, ЦЕНА на сайте раза в два, а то и в три ниже чем у Многих других аптек!! Там вам и интересные акции, и доставка товара и онлайн консультация где не надо ждать три часа первого "освободившегося оператора"! И что интересно опять же цена товара на сайте может существенно отличаться от цены в аптеке (разумеется в меньшую сторону)! Что касается выдачи товара: после заказа вам сразу приходит смс, что товар готовится к выдаче, в течении часа, что товар готов и можете его забирать (если вы не заказывали доставку, а выбрали что заберёте сами из ближайшей вам аптеки), оплата может быть как на сайте так и при получении, да ещё можно расплатиться бонусами спасибо! В итоге финальные затраты меня здорово порадовали! В общем это был приятный опыт! Однозначно рекомендую посетить сайт аптеки прежде чем посещать её лично!
4
3
М
Магомед Малачдибиров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Прекрасная аптека, прекрасное обслуживание, своё приложение через которое можно заказать необходимые препараты в разы дешевле чем при личном посешении, система бонусов, есть большинство всех препаратов, отличная аптека
2
2
Александр Ш.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Хорошая аптека, есть всё. Вежливый персонал, удобное расположение товара. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
16 fevral 2020
Хорошая аптека, часто бывают скидки на весь ассортимент, приходит смс-информирование на телефон об акциях и скидках. Но часто очень нет нужных медикаментов. Быстро заканчиваются в аптеке)
7
Arsen Husein
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
Вежливые девочки, быстрое обслуживание, большой ассортимент лекарств… скидки по карте.
1
2
Гульнара Туркина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2020
Была в восторге от этой аптеки! Все нравилось. Пока не купила лекарство в ампулах( уколы). Придя домой, увидела, что еще посчитали шприцы и антисептические салфетки (20 шт.по 15 руб.) которые я не просила. Очень сильно навязывают ненужный товар. Больше не пойду к ним. А других предупреждаю- смотрите внимательно, что Вам положили в пакет.
6
1
Сергей Анатольевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Хорошая аптека !но заказывайте только через приложение так будет дешевле ))))
Təşkilatın cavabına bax
Лениза Урсегова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Хорошее расположение, очень нравится, вежливое общение и обращение с клиентами! Довольна обслуживанием
3
1
Ольга Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2018
Культурное обслуживание, большой выбор лекарств и косметики. Приемлемые цены. Возможность приобрести товар используя баллы в Спасибо
6
2
Ольга Карачева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Вежливый персонал. Ничего лишнего
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2021
Аптека хорошая,единственная, где можно списать бонусы Спасибо от Сбербанка, но вот фармацевты не вежливы, и слабо компетентны, цены выше чем в других аптеках города
5
Кирилл
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2022
Хорошая аптека, достойный ассортимент, только заказы везут долго. Рекомендую
2
2
Екатерина Федотова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Хороший выбор витаминов и БАДов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Левченко
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2019
Хорошая аптека , вежливый и квалтфицированный персонал , есть возможность оплаты баллами спасибо от Сбербанка.
6
2
Александр Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Очень хамовитая фармоцефт.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Шилов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Только без рецепта ничего не купиш, а так вполне отличное место для оздоровления за ваши же деньги...
Denees
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Обучите вежливости и доброжелательности обслуживающий персонал,рядом есть много других аптек,к Вам точно не зайду.
1
Ирина Колокольчикова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2019
Аптека хорошая всё есть вежливые грамотные провизоры
5
Елена Сулейманова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Нравится мне эта аптека. Всегда в ней широкий ассортимент медикаментов
3
Александр П
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Хорошая аптека, неплохой выбор лекарств
1
Ди :ь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Отличная аптека, удобное расположение, можно рассчитываться бонусами "Спасибо" сбербанка.
2
Мадина Гуноева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2020
Находится рядом, всегда низкие цены на все, вежливые продавцы!
4
2
Михаил Бугрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Хороший ассортимент. Купил всё необходимое!
1
ТАТЬЯНА ДУДУКИНА
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Хорошая и добросовестная аптека.Всё объясняет и порекомендует,как лучше.
3
1
Витмер
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Аптека как аптека, все есть, специалисты подскажут что к чему..
1
1
Олег Колмогоров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2018
Достаточный ассортимент, дешёвых аналогов лекарств мало
7
1
игорь с
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Хороший выбор, всегда можно заказать
2
1
Андрей Журавлев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2021
Здравствуйте, очень хорошая аптека и цены приемленые, продавцы очень вежливые 👍👍👍
4
3
Владимир Местный
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Хорошая аптека практически всегда есть то, что необходимо
3
2
Любовь Чеботарева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
В принципе, все хорошо, но можно и лучше.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Романенко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2019
Обслуживание нормальное, но когда бы не пришел навязчиво предлагают другой товар.
5
3
A
Anonim rəy
26 sentyabr 2018
Дорогая аптека, плохое обслуживание. Навязывание препаратов.
4
5
Hayzenberg
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Дорого
Nur Nur
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Очень грубый продавец.
2
Таня С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Большой ассортимент
1
Александр А
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2020
Дороговато и необоснованно
3
Игорян Спивак
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Нормальная аптека
2
Елена Акимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Высокомерная аптека
3
1
Виктория Ким
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2019
Квалифицированные специалисты
5
Сергей Еремин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Вежливый персонал.
1
Л
людмила лобода
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Заказ самостоятельно отменили
4
2
Петр Мильчик
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Грубые провизоры. Постоянно чем то не довольные.
3
Владимир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2019
Удобная парковка
6
4
  1. 1
  2. 2