Axtarış
Marşrutlar

Rigla

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
17
Rəylər
64
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
169 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

64 rəy

Susmaya görə
Диана Ибрагимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Отличная аптека! Всегда широкий ассортимент и приветливый персонал. Хочу особенно выделить фармацевта Марият. Профессионал своего дела! Очень внимательная, грамотная. Подробно проконсультировала, помогла подобрать аналоги и дала ценные советы. Рекомендую эту аптеку, особенно если хотите получить не только лекарства, но и внимательное отношение!
Təşkilatın cavabına bax
Али Джалилов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Хорошая аптека, подсказали какие лекарства нужно взять и как их принимать.
Мария
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
Довольно часто пользуемся этой аптекой! Всегда провизоры обходительны, бывает делаем интернет заказ на месте, вообще не бывает проблем с ожиданием! Аптеку рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Вилена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
В аптеке цены в 2-3 раза дороже, чем в интернете и соседних. Если заказывать через аптека. Ру к ним доставку, на 1-2 дня задерживают в аптеке, говорят, что еще не пришло. В других аптеках таких проблем нет. Отказываются списывать бонусы. Не выдают заказы Здравсити, разговаривают через губу. При этом впаривают людям витамины на 5 тыс.
3
Təşkilatın cavabına bax
Саида
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Хочу выразить благодарность аптеке за качественное обслуживание. Отдельное спасибо фармацевту Марият за профессионализм и внимательное отношение. Очень ценю вашу помощь!
Təşkilatın cavabına bax
Aytaç M.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Отличная аптека! Всегда чисто и уютно, хороший выбор. Отдельная благодарность фармацевту Марият за внимательное отношение и помощь в подборе нужных препаратов!
Təşkilatın cavabına bax
Мурад Мамедов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Хорошая аптека Обслуживание на высшем уровне. Аптека чистая и красивая. Дамы-фармацевты хорошо консультируют и помогают при любом запросе. Аптека огонь
Təşkilatın cavabına bax
Джалилова Камила
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Хочу выразить большую благодарность сети аптека «Ригла. Когда не приду персонал всегда вежливый и компетентный, чувствуется забота о клиентах. Отдельно хочу выразить свою благодарность фармацевту Марият. Не просто сотрудник, а профессионал с большой буквы и очень отзывчивый человек! Ассортимент в аптеке большой, есть все необходимое. Очень выручает возможность заказать лекарства через приложение. Однозначно рекомендую данную аптеку!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Аптека хорошая, чисто, удобно расположена, да, цены чуть выше средних, но приемлемо. Если бы не персонал. Молодая темненькая девушка - отвратительная, врет в глаза, что нет дешевого аналога, «только вот этот препарат». Дошла до дома, муж тут же заказал дешевый аналог онлайн и забрал его через 15 минут. И так уже не первый раз: через приложение товар есть, а по приходу в аптеку девочка рассказывает сказки, что только очень дорогие остались. Так что в эту аптеку только онлайн заказ заранее
Təşkilatın cavabına bax
Эльмира Меликова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Самая лучшая аптека на районе! Отличные провизоры и грамотная консультация! Всегда помогут и расскажут. Чистая и аккуратная аптека.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2025
Цены завышены, мне предложили таблетки в 2 раза дороже чем в остальных аптеках, количество и дозировка аналогичная.
1
Təşkilatın cavabına bax
Изи
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Бестолковая, дорогущая аптека. Даже, когда акции, всё равно на порядок выше цены, чем у других. А так же заказала сюда доставку от Яндекс маркета, при оплате у них повисла система оплаты картой (интернета нет со слов продавца), при том что интернет есть у меня на телефоне 100 мб/с, а у них видетели нет !!! И мне просто не отдали мой заказ, пришлось идти и снимать наличные. Терять своё драгоценное время !!! Больше сюда доставку не закажу и не приеду даже просто так.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Рафаэль Галимов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Хорошая аптека, с отличными ценами. Всегда все необходимые препараты есть в наличии.
Təşkilatın cavabına bax
Тамерлан Ибрагимов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Товары качественные, хороший сервис, отдельное спасибо сотруднику Марият, помогла выбрать не дорогой а самое главное качественный продукт!
Təşkilatın cavabına bax
Аванесян Амиран
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Хорошая аптека в ассортименте всегда есть все , либо чем заменить! Лучший персонал только тут , всегда подскажут , порекомендуют все самое полезное .
Təşkilatın cavabına bax
Александр
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Это единственная аптека от ж.д станции к " большой дороге", поэтому цены выше среднего. У метро Жулебино 6 аптек и проще 15 минут потратить и получить выбор
3
1
Татьяна Рудченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Очень хорошая аптека я всегда хожу туда там мне нравится формоцевт пожилая женщина к сожалению не знаю как зовут блогодаря ей я поставила мужа на ноги да и поздоровью всегда поможет и раскажит что надо прошу директора выдать ей премию побольше бы таких
2
4
Мария
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2019
Отличная аптека. Есть все, что нужно. постоянно бывают скидки и акции на какие-то товары. Вежливые сотрудники
4
1
A
Anonim rəy
18 avqust 2019
Очень дорогая аптека ! И даже когда там типа скидки и акции, то всё это уже заложено в итоговую стоимость, так что это просто пыль в глаза наивным людям ! Живу в этом доме, хорошо, что есть рядом другие аптеки.
9
1
LEvgeniy
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Цены намного выше чем в других аптеках, проще « того» чем лечиться с такими ценами . Разница может достигать до 300 рублей , а это значительно.
Təşkilatın cavabına bax
Ledi Di
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Аптека дорогая. Элементарных ходовых лекарств в наличии не бывает. Надо заказывать через их сайт. Цены дороже чем в других аптеках.
5
1
Нурият Джафарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Очень вежливый и внимательный персонал👍🏻👍🏻👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Уханов Максим
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Хорошая аптека, большой выбор товаров, рекомендую !
1
3
Н
Наталья П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2020
Просто ужасное обслуживание. Сделали заказ, получили смс о готовности заказа. Не смогли получить из-за технических проблем.
4
Жека
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2024
Не имея возможности оценки расценок продукции, делюсь оценкой впечатления от обслуживания. Мне - понравилось, хотя обслуживала меня провизор в конце рабочего дня, она была вполне обходительна. Конечно, это субъективная оценка.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Лигр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Не весь ассортимент и цены не малые... Рядом есть значительно дешевле аптека и скидки для пенсионеров.
5
И
Инна Кусова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2024
Хорошая аптека, можно заказать на сайте и забрать дешевле, чем в аптеке👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Попова Елена
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2020
Компетентные продавцы. Можно расплатиться бонусами Спасибо от Сбербанка. Раз в квартал скидки
3
1
Anja Berman
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2021
Об обслуживании писали правду. Выдают очень долго заказ. Могут на кричать. Вроде и без матов, но осадок остаётся.
6
1
Светлана.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Ригла - аптека, с завышенными ценами. Правда, бывают товары со скидками. Пользуюсь ею не часто.
1
3
София Белова
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Цены космос и постоянно хотят впарить ненужные препараты
5
1
Начинкина Надежда
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2021
Внимательные интиллегентные сотрудники. Большой выбор товаров
4
1
Диловар Гоибов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2022
Цены хорошые в смысле дешевле чем в других ближайших аптеках и продовцы приветливые
3
4
виктория максудова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Если оформили заказ через аптека ру с доставкой в эту аптеку, то заказ не дождетесь, специально оприходуют 2 дня с момента как заказ уже поступил. Специально издеваются над людьми. Приходится ходить туда сюда
1
Li Ko.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
В данной аптеке неквалифицированные и грубые продавцы.
5
1
Ирина Лавроненко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Ассортимент достойный, девочки стараются помочь в выборе
2
3
Metiss*
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2019
Ригла - аптека НЕ низких цен. И это основной недостаток. Достоинство - интернет-заказ и получение в аптеке.
5
1
A
Anonim rəy
25 dekabr 2019
Аптека как аптека, на некоторые препараты цены явно завышены.
4
Elena
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2019
Ассортимент товаров большой,цены не маленьким,есть акции и скидки
5
1
Ольга Попова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2020
По сравнению с другими аптеками цены существенно завышены.
4
Али Алиев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2023
Девушка совсем без настроение поздороваться не хочет грубо отвечает
3
1
Екатерина Корнилова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Цены не выше и не ниже все зависит от производителя удобно что рядом
3
3
Дарья Храпчёнкова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2018
В наличии не все лекарства, но в остальном все отлично
5
3
Александр З.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2022
Не всегда бывают в наличии простые препараты, а так все устраивает
3
A
Anonim rəy
30 oktyabr 2019
цены выше обычных, но товары всегда в наличии
5
1
Игорь Сагиров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Заказывал в интернете - всё отлично Проблем не было
4
1
Гоша Булгаков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
Богатый ассортимент, минус цены конечно, выше рынка.
1
1
Дмитрий Белый
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2025
Все бомба
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 sentyabr 2020
Компетентные продавцы, всегда можно получить консультацию
3
Ирина Туникова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Регулярно пользуюсь, гибкая система скидок
3
  1. 1
  2. 2