Axtarış
Marşrutlar

Rigla

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
13
Rəylər
58
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
234 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

58 rəy

Susmaya görə
Ксения Ксения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2024
Хотелось бы узнать на каком основании в аптеке г.Вологда, Горького 122, регулярно фармацевт подсовывает самые дорогие препараты (исключительно тот сотрудник, который сегодня в смене). Запрос был простой «Ацикловир на 400», фармацевт пробивает препарат за 448₽, Ацикловир за 448₽ вообще в своем уме? Ок. Пробиваю. Зайдя в приложение я вижу, что есть такой же препарат, но за 156₽. Спасибо за антисервис! Отвратительный фармацевт, бесчеловечный.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья В
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Купили гигиеническую помаду 28.01.2025. Выпуск 2023 г. Срок годности до 11.2025 г. Не отходя от дверей решили увлажнить губы. Еле втерли в губы. Вкус просроченного, проголкого масла. После применения рот еле открывался так как склеились губы. Продавец отказался общаться и возвращать деньги, сетуя на срок годности продукта. Хотя ему было продемонстрированно на бумаге как помада её склеивает и тянется как клей. Это доказывает что нарушены условия хранения или транспортировки помады. Покупать тут опасно!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Сделала заказ через интернет, при получении мне сказали, что на препарат скидка, тк он последний, срок годности его с момента выпуска 36 месяцев, средний период использования 10 месяцев, придя домой обнаружила на упаковке, что срок истекает ровно через месяц, а применяется он раз в неделю... Вот и выходит, что я смогу им воспользоваться всего 4 раза, не снимаю с себя ответственности за то, что не проверила срок при покупке, но лучше бы я заплатила немного больше и пользовалась им почти год. Было бы неплохо, чтобы покупателя предупреждали о таких моментах.. ведь репутация дороже таких продаж. Это мой субъективный взгляд, а осадочек то остался..
4
Ирина Телегина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2023
Не советую аптеку. Сегодня утром не смогла приобрести товар. Хотела расплатиться картой, фармацевт сказала что нет интернета, предложила наличные, сказала нет сдачи, и оказалось, что это мои проблемы, что у меня крупная купюра. Хамское отношение. Имя фармацевта точно не запомнила ,но вроде Алёна.
3
2
Людмила Кубарева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Отличный персонал,всегда помогут,большой ассортимент,удобно по списанию бонусов
1
1
ООО CiVID
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Не очень хорошая аптека. Так сказать из Российского производства ничего нет, либо фармацевты такие 😡 Элементарные витамины отсутствуют. Сплошные БАДы ВПАРИВАЮТ, за заоблачные цены. В жизнь не поверю, что витамин Д и рыбий жир закончился в России.
3
Л
Лиза С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2021
Пришла забрать заказ , оформленный по интернету . В заказе две позиции ( клеёнка и хлорофилипт) , мне же фармацевт приносит три ( 2 клеенки и хлорофилипт ) и сумма естественно другая . Я ей говорю и показываю в телефоне позиции, что две клеенки я не заказывала ! И две штуки мне нужны ! На что в ответ она мне сказала приходите в понедельник когда будет завед! При этом видя что я пришла с грудным ребёнком ! У меня нет возможности ходить в аптеку каждый день !!!! Вы серьезно, сотрудники Ригла Не можете позицию из чека удалить ??? При чем это ваша ошибка - неправильно собранный заказ ! Суть в том , что захочешь сэкономить время и деньги при заказе через интернет - получишь вот что ! Не советую эту аптеку !
5
1
Татьяна Л.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2018
Аптека рядом с домом, грамотные сотрудники, вежливые, хороший ассортимент, Просторное помещение. Есть скидочные карты.
2
6
Александр С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Рядом есть более дешевые аптеки. Плюс продавцы постоянно пытаются втюхать товар дня, который вам не нужен. Цитрамон за 34 рубля, более дешевый вариант, который указан у них на сайте, мне не продали. В аптеке в 20 метрах стоит меньше 10 рублей! И так со всем.
3
1
Алексей Махин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2021
Если вы спешите и видите в очереди больше одного человека, то уверенно идите в соседнюю аптеку, не теряйте время. Хотите убить лишнее время - смело идите в эту аптеку. Аптека красивая, товар доступен для подержать и почитать. Персонал правда тормозной и некомпетентный. Продавцы (именно продавцы) в Ригле любят походить вместе с покупателем по залу и повыбирать, порассматривать товар, почитать этикетки. Они сами не знают, что у них за товар и для чего. Потом на кассе они предлагают широкий ассортимент прочей продукции от шампуней от блох, до масок и антисептиков. Затем они обязательно проконсультируют покупателя о всех тонкостях списания бонусов спасибо. На это уходит минимум пять-десять минут. На скорость обслуживания всем наплевать.
1
1
Алена П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2023
Очень плохая аптека. Вечно заказ не знаешь как получить. То интернет отсутствует,то заказ найти не могут. Ассортимент лекарства плохой.
2
1
Жанна Балина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Очень жаль, что такое проходное место занимает такая бесполезная аптека.То ,что нужно не когда нет в наличии,предлагают всякую ерунду.
Илья Белов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Удобное расположение, быстрая работа персонала, обширный ассортимент. Есть приложение - через которое можно заказать и посмотреть товары в наличии. Есть списание сбербонусов.
Olgerd G
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Вежливое обслуживание, компетентные сотрудники, удобная расстановка препаратов. Ответят на любой вопрос и помогут
1
1
Катя
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Сотрудники не знают, для чего применяется препараты, без прочтения инструкции ничего не сказать. На дверях нет таблички " нельзя с животными" , при этом некоторые сотрудники нагло отказывают обслуживаться клиентов, выгоняя из магазина с криками
1
Сергей Востров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2022
Хорошая аптека, большой выбор товара, есть скидки за бонусы "спасибо", рекомендую.
Юлия Лугачёва
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2020
Покупал сын по рецепту, выписанному на меня. У него не спросили паспорт, т.е. их не смутило, что ребенок может быть не совершеннолетним. К тому же по рецепту написано 1т. 2 р в д 5-7 дней. То есть максимум, что я могу выпить по рецепту врача - это 14 таблеток антибиотика. Это не витамины, спешу напомнить, а АНТИБИОТИК! Продавцы продали сыну три упаковки 7шт, 7 шт и 5 шт. Скажите, пожалуйста, вы вообще школу математики заканчивали? По рецепту максимум 14 таблеток и хватило бы две упаковки по 7 шт. Зачем сыну втюхали еще одну упаковку на 5 таблеток? Оставила заявление, даже не знаю, передадут ли руководству или нет. Позвонила на горячую линию сети аптек РИГЛИ. Если не вернут деньги за 3-ю упаковку, ссылаясь на закон о невозврате, напишу еще жалобу в министерство здравоохранения или подам жалобу в прокуратуру. В других аптеках задала вопрос, сколько мне надо таблеток по данному рецепту и во всех без исключения услышала 14! Сказали, что доктора никогда и не выписывают 20. Вот так-то. Рядом есть хорошая аптека и дешевле в соседнем доме.
3
3
Natali B.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2020
Считаю что цены не самые низкие, но плюс в том что можно рассчитываться бонусами спасибо! Меня все устраивает.
1
Анастасия Александровна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2021
Завышенные цены, обычный ассортимент при том, что рядом ещё две аптеки с нормальными ценниками. Возможно, в ней есть какие-то плюсы, о которых я не знаю - на чем-то ведь она держится вот уже который год.
3
1
Ольга В
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2021
Цены на сайте и в аптеке отличаются на 30-50 рублей. Сравните, аэртал в аптеке #20 по 100 мг 430, в на сайте 370
1
1
Илья Морковкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Покупал подгузники хагис,попросил 0 размер 3.5кг пробили 1 размер от 3до5 килограм.Сам виноват сразу не посмотрел 800 рублей мимо пролетели.Больше в эту аптеку не пойду,и вам не советую. Цены выше чем в других аптеках.
3
Максим Иванович Ч
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2021
Большой ассортимент, приветливые фармацевты, цены, конечно не совсем приемлемы!
3
3
Павел Соколов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
В целом так себе
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Семёнов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Всегда есть нужные лекарства,хорошее обслуживаие
Təşkilatın cavabına bax
Наденька Бо
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
В данной аптеке завышены цены, но можно расплатиться Бонусами от Сбербанк.
1
Райн Гослинг
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Название конечно так себе, но и место не очень
Алина Тихонова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Отличный выбор лечебной косметики
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей П
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2019
Удобная аптека самообслуживания. Цены приемлемые. Удачное расположение
3
A
Anonim rəy
10 aprel 2020
Рядом с домом,отзывчивые фармацевты.
1
2
ВЛАДИМИРОВА АНАТОЛЬЕВНА
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2021
Отличное обслуживание, бонус - оплата баллами спасибо от сбера.
3
1
Андрей Александрович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2023
Хорошая аптека принимают оплату бонусами сбербанка ,...........,...................
1
1
ivan-kylakov2017
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Хорошая аптека, всегда есть выбор товаров за доступные цены
1
Сергей Козлов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Дорогая аптека
1
Елена Засецкая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2020
Очень хорошая аптека.Отзывчивый персонал.
2
Ольга Юманова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2019
Отличный консультанты, вежливые.
3
3
A
Anonim rəy
12 fevral 2019
Цены завышены, ассортимент хороший.
3
2
Ирина В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2019
Доступные цены, вежливое обслуживание
1
5
владимир клюкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2020
все вежливо и доходчиво но дороже!
1
Александр И.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Много чего нет из препоратов
1
Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2020
Цены высокие.Аптека приятная.
2
1
Марина Ч.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Ну ооочень дорогая аптека.
3
Ирина Белякова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Хорошее обслуживание)
1
1
Александр Малинов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2021
Дороговато по сравнению с другими аптеками
1
Валентина Некрасова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2020
Очень высокие цены
3
1
Маря Колтакова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2021
Высокие цены
3
1
Наденька Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Дороговато,но можно использовать бонусы спасибо от сбербанка
2
2
Просто Просто
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Дорогая аптека
3
1
Инна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Хорошая аптека
2
1
Надежда
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2021
Вежливый персонал!
1
2
Сергей Леонтьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2020
Дорогая аптека, персонал постоянно хочет что-то навязать, не то что надо.
1
2
  1. 1
  2. 2