Axtarış
Marşrutlar

Rigla

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
46
Rəylər
72
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
180 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

72 rəy

Susmaya görə
Lisa Plavinsky
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar
Отличная аптека, внимательные провизоры и экзотические лекарства, спасает всегда, а рядом ещё и вкус вилл, так что можно и таблетками на все случаи жизни запастись круглосуточно и кофе выпить
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Есть 2 претензии к этой аптеке: 1. Непрофессионализм и нарушение конфиденциальности. При получении заказа фармацевт не смогла найти товар на складе. Вместо того чтобы решить вопрос деликатно, она громко, в присутствии других покупателей, запрашивала у коллеги местонахождение препарата, тем самым публично разгласив информацию о моём заболевании. Это поставило меня в унизительное положение и нарушило медицинскую тайну. 2. Продажа некачественного товара. После получения препарата дома я обнаружила, что он испорчен, странно и нетипично пахнет, с белым налетом и пупырышками. В момент покупки проверить это было невозможно, так как фармацевт вручила товар в спешке, а я, не допуская возможности такого инцидента, выбросила чек на месте. В результате меня лишили лечения, я потеряла 690₽ и была публично скомпрометирована. UPD: вернули деньги
1
Təşkilatın cavabına bax
Гамлет
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Сделал заказ препарата по рецепту, приехал с другого конца города, чтобы забрать заказ. Сотрудница с синдромом отличницы Ирина Иванова отказалась выдавать заказ, обосновав это тем, что в рецепте указано дозировка 100мг, а заказал я в меньшей дозировке 50 мг.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Кудукин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Работает ночью, очень удобно если срочно потребовались лекарства, всё что требовалось купил! Дружелюбные сотрудники, чисто, платная парковка на углу дома!
1
Təşkilatın cavabına bax
Zoya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Эту сеть Аптек можно рассматривать только для самовывоза! Цены очень отличаются при заказе онлайн и в самой аптеке. Покупать сразу в аптеке - почти на 30-50% дороже, и фармацевты даже не обращают на это внимание покупателей. Если вы зашли в аптеку по-быстрому, потратьте немного времени и закажите через интернет и сразу заберите на месте через заказ, в противном случае вы значительно переплатите. Самое неприятное, что пенсионеры и пожилые люди обычно не пользуются интернет-заказами, приходят в аптеку и сразу покупают лекарства, и получается, что переплачивают очень много, а непорядочные фармацевты (в случае с этой аптекой - это чисто продавцы-коммерсы) продают даже без предупреждения.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2025
Очень странная Ригла, заявляют одну цену и акции, пробивают все не учитывая ничего, ощущение, что фармацевты зависимы от бонусов и впаривают, все что можно, лишь бы отжать побольше с клиента. Сюда точно больше ни ногой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Погосян
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Обманывают, впихивают препарат в 2, 3 дороже якобы дешевле нет, по факту через сайт в наличии препараты дешевле. Будьте бдительны и делайте предзаказ.
2
Təşkilatın cavabına bax
Артём Веретеннников
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Хорошая аптека. В центре города. Уютно. Большой ассортимент. Бонусы спасибо и все прочее вам тут обеспечены. Рекомендую данную аптеку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Сухорукова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Отличная аптека, много лет пользуюсь аптечной сетью Ригла. На Большой Садовой все внимательные фармацевты- продавцы, особенно мне нравиться Николь фармацевт как грамотный специалист . Спасибо !
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ермакова
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Сделали заказ по одной цене, а в результате такой цены в аптеке НЕТ! Я - пожилой человек. Если бы я знал, никогда бы не связывался с этой конторой! Об'являют одни цены, по факту сплошной обман! Позор!
1
Təşkilatın cavabına bax
Скай
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Неоправданно завышены цены, почти в два раза по сравнению с другой сетевой аптекой неподалеку,да и с ценами на сайте Риглы, почти в два раза. Пытаются впарить ненужные препараты, пожилые люди на это клюют. Препарат, который на сайте Риглы стоит 869 рублей, продали за ,1300+, и это ещё якобы со скидкой. В других аптеках этот препарат стоит 600-900 рублей, но понадобится срочно, а человек , которого попросили купить по дороге, в ценах плохо ориентируется.
2
Təşkilatın cavabına bax
Gleb Fedoseev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Спросил у фармацевтов, есть ли у них терафлю. Сначала они начали активно предлагать мне Анвимакс вместо него - мол, он по акции и вообще он лучше работает. Я в итоге все равно взял терафлю - на ценнике он стоил ~900 руб. На кассе мне пробили его за 1100 руб. На вопрос "почему у вас ценник и фактическая цена отличаются" кассир ответила: "не знаю, видимо, не успели заменить ценник, ничем не могу помочь". Больше свое здоровье этой аптеке не доверю.
2
Təşkilatın cavabına bax
Amina Emerson
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
Спасибо большое фармацевту Мурину Илье! Очень грамотный, доброжелательный, внимательный! Всегда подскажет, проконсультирует не хуже врача. Уже несколько раз попадала к нему, всегда приятно.
1
Алиса Белокрылова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Огромное спасибо работникам аптеки за отзывчивость и компетентность! Всегда готовы помочь и ориентированы на клиента и его потребности! И радует что аптека круглосуточная, можно в любое время суток прийти и купить то что нужно.
1
Владимир Галактионов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Цены там аховые, лекарства могут стоить в 2-3-4 раза больше, чем в других местах. Даже от цены с сайта Риглы отличается в разы. По умолчанию дают препараты из верхней ценовой категории, активнопредлагают дорогие витамины и БАДы
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Жадность и подлость в ценообразовании. Жадность, потому что цены почти вдвое дороже нормальной аптеки, а подлость, потому что находятся на пути от метро к детской больнице и, пользуясь выгодным расположением, заламывают двойную цену на детские лекарства. Пытался купить для ребенка препарат Саб Симплекс, но был неприятно удивлен ценой 700+ руб. Благо рядом, в 2х минутах ходьбы, ниже, по улице Красина, оказалась нормальная, сетевая аптека, где и купил препарат за 400 руб., что тоже не дёшево, но, хотя бы, не по двойной цене, а в Риглу больше не ногой, в т.ч. в ту, которая у меня рядом с домом.
4
A
Anonim rəy
17 yanvar 2020
Очень компетентные и доброжелательные сотрудники, удалось быстро заказать и получить редкое лекарство для родственника, другое лекарство уже не выпускается, помогли подобрать аналог, предложили выгодную упаковку третьего лекарства. Приятно иметь дело с профессионалами, знающими свое дело и делающими его с удовольствием.
3
2
Kawaii Kami
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2024
Был оформлен заказ через аптека ру. В связи с задержкой доставки в данный пункт выдачи, часть препаратов были куплены. На мою просьбу убрать эти препараты из заказа и оформить остальные - мне сотрудники этой аптеки заявили, что это невозможно, это нарушение, это не наши препараты, они у нас на реализации. В общем и целом несли невероятный бред, не стесняясь открыто демонстрировать свою некомпетентность и глупость. На мое обращение в службу поддержки аптека ру. четко и ясно ответили, что заказчик имеет полное право выкупать часть заказа. К слову, в тот день работали: крупный лысеющий мужчина, невысокая крупная дама с отечным лицом и какая-то девица без знаков опознавания, т.к. на ней не было медицинского халата, что ей не мешало свободно передвигаться в кассовой зоне. Такое странное впечатление, что ты не в аптеке а в магазине, где продавцы, да и то в супермаркетах обслуживание на голову выше. Чтобы себе не портить настроение, пришлось покинуть эту горе-аптеку с горе-«фармацевтами» не совершив ни одной покупки . Так вот, заказ так и лежит у них сиротливо, проматывая срок годности, а мы перезаказали в другой аптеке, где всегда обслуживание на высоте. PS: цены завышены и настолько неоправданно, что даже смешно )
4
1
Варвара Гончарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Хорошая аптека. Почти всегда есть то, что нужно. Грамотные приятные сотрудники! Могут подсказать. Обычно заказываю через интернет, так дешевле в этой сети. Быстро собирают!
1
И
Ирина Литвинова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Очень хорошая аптека,большой выбор лекарственных средств,и особенно много марок по лечебной косметике !Компетентные сотрудники ,отлично разбирающиеся во всей продукции аптеки.
2
Alexander Zaks
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2020
Работает 24 часа, профессиональный чуткий персонал, лучшая аптека в этом районе. Если заказать онлайн, а доставку оформить самовывозом в аптеке, то выйдет дешевле
1
3
Mikhail Chernookov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Хорошая ухоженная аптека с неплохим ассортиментом и вежливым дружелюбным персоналом. Лекарсво нашли и выдали без промедления, улыбки првизоров согрели душу старика )))
1
1
Ирина Трохан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2018
Иногда захожу. Персонал профессиональный. Работает система скидок. Медикаменты в наличии. Правда, цены высоки. В целом довольна.
4
1
Вероника
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Аптека небольшая. В середине буднего дня народ там был. Мне понравился большой выбор марок косметики, и неплохой ассортимент- каждая марка представлена довольно полно, что очень сильно меня порадовало. Персонал не приставучий, мне удалось спокойно выбрать нужное, без рассказов зачем и почему. На кассе тем не менее, вполне общительный- про акции рассказали, на вопросы ответили. Рекомендую
2
Ольга Дубровина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2021
Хорошая аптека, заходила несколько раз, купила все что хотела, цены немного высоковаты, но много скидок
2
Кафе Чайковский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
27 января 2022 так и не дождалась своей очереди очень очень долго обслуживают , потеряла массу времени и ничего не смогла купить, жаль
2
1
Дина динова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Спасибо, больше не прийду ) фармацевты хорошие, цены ужас, нигде нет таких цен) Вы с неба берете ?!
1
Guzel Khafizova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Отличная аптека. Обслуживание на высшем уровне. Очень компетентные сотрудники, вежливые и приятные.
1
Ольга Черенкова
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2020
ценник сумасшедший! Не рекомендую, тк цены иногда в два раза выше обычных и привычных. Не понимаю, откуда такая жадность. Отбивают аренду за счет покупателей. Зато понимаю, почему в аптеке всегда пусто.
3
3
Кирилл Скворцов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
всë супер
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2020
Цены завышены, ассортимент хороший, но простых товаров может не быть. Вместо салицилового спирта предложили лосьон с салициловой кислотой. Хорошо, что предложили, плохо, что нужного не оказалось.
3
2
Анастасия
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2020
Единственная аптека рядом с работой. Огромный выбор и очень приятный и грамотный персонал, который всегда поможет с выбором.
1
3
Милана Фомина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Хорошая аптека, большой выбор и удобное расположение
1
Роман
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Часть товаров очень завышена по стоимости, продавцы именно продавцы, хорошие продавцы, пропадут даже то что не нужно, фармацевтов нет.
1
Anna Gerasimova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
9.09 была в 23.51 Касса перегрузилась, мне не смогли продать обезболивающие таблетки…было плохо Классно работают))) «сервис огонь»
1
1
Алиса Муратова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2022
Аптека отличная, всегда всё в наличии, да и по ценам пока что хорошо.
1
1
Кети К.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Очень компетентные фармацевты, большой ассортимент лекарств и косметики, из минусов - высокие цены.
1
1
Витамин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Очень отзывчивые и знающие сотрудники. Но цены выше чем в других аптеказ
1
Валентин Щербаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2019
доброжелательный персонал, очередей нет
4
2
Мария Смолякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2024
Обманывают, проверяйте всё. Просила списать бонусы, не списали(((
2
Андрей В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2018
Удобное время работы,не все лекарства в наличии
4
1
Сергей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2020
Фармацевт не знала ассортимент, пыталась продать подороже, под видом отсутствия товара из интернет заказа.
2
Лада К
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2018
Маленькая аптека. Но очень хорошие продавцы. Всегда дадут совет.
4
1
Станислав Мильков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2019
Всё всегда свежее весь товар натуральный без кучи химии и гмо советую всем
3
2
Альбина Филатова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Разочарована выбором косметики.
1
Təşkilatın cavabına bax
Miguel Mayorga
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2021
Достаточно дорогая аптека, но вежливый персонал
2
Яна Березина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Выбор косметики скудный.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
25 mart 2019
Иногда захожу. Работает система скидок. Все необходимое в наличии. Правда, цены слишком высокие
3
МОЭСК
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2019
Хорошеий ассортимент, завышенные цены
4
Евгений
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2020
очень дорогая аптека. Но круглосуточная.
3
  1. 1
  2. 2