Axtarış
Marşrutlar

Rigla

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
14
Rəylər
108
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
332 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

108 rəy

Susmaya görə
Галина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
В Аптеку "Ригла" захожу за интернет-заказами. Здесь всегда чисто, девочки всегда приветливы, обслуживают с улыбкой. Дополнительно предлагают лекарства по акции.Спасибо за их труд.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Мне нравится аптека, всегда в наличии большой ассортимент лекарств и витаминов. Недавно искала витаминно-минеральный комплекс и нашла его только в Ригле. Преимущества: наличие скидок, акций Провизор профессионал своего дела, всегда поможет подобрать нужный аналог товар, если нет в наличии того,что по запросу. Нормальная ценовая политика Удобство местоположения и доступность для граждан с ОВЗ
3
1
Аня Литвиненко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Как не приду, у них технический перерыв до 9:40. Аптека открыта с 9. Специально перед работой хочу забрать заказ, а у них эти перерывы. Делайте их в обед или в течение дня, уже надоело, самое утро, а они закрыты!
Təşkilatın cavabına bax
Юрий К
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Большой выбор, ценники в порядке, чисто, кассы практически все работают. Единственный недостаток на мой взгляд, что очень мало местных (Крымских) поставщиков.
Təşkilatın cavabına bax
Александр Малаховский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Единственное преимущество- расположение, самые высокие цены в городе, персонал впаривает какие-то, якобы акционные товары, которые выходят в два раза дороже, никаких обьяснений, спарашиваешь проверенное средство, говорят возьмите лучше ноунейм по акции, вы что на людях новые препараты тестируете?
2
4
Тома Исакова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Отличная аптека, часто заказываю онлайн лекарства, цены дешевле. Персонал приветливый и вежливый.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Франк
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Обслуживание хорошее, грамотная консультация, отличный выбор препаратов. Есть акции на препараты. Онлайн не заказывала. Всегда помогали найти замену препаратов, предварительно посмотрев в других филиалах. Рекомендую
1
1
Света Комар
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Одна капля дегтя может испортить бочку меда! Уважаемые посетители, проверяйте чеки не отходя от кассы!!! Электронный терминал неисправен! Мило улыбаясь, сотрудники аптеки списывают с вашего счета сумму превышающую сумму покупки в тысячу раз!!! В результате вы остаетесь без средств к существованию!!! Списывают такие "ОШИБКИ" на неисправность оборудования, обещая вернуть средства в течение дня. Однако! В лучшем случае средства могут вернуться только через 30 дней! Это особенность взаимодействия между банками... Сколько покупателей "переплатили" таким образом за лекарства? Возмутительно!!!! Буду обращаться в отдел по борьбе с экономическими преступлениями!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ветрова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2021
Одна из немногих аптек в округе, которая действительно работает до 22 часов. Удобное, светлое помещение, приветливый провизор, хорошее наличие. На дорогие препараты адекватные цены, а вот на мелочь типа бинтов цена может оказаться выше раза в 2-3 "среднестатической".
1
Н
Н С
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Постоянно покупаю медикаменты в этой аптеке! Нравиться качество и квалифицированные специалисты, которые помогают подобрать подходящие медикаменты для клиентов.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
ЕЛЕНА ЕВПАТОРИЯ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Вежливый и грамотный в своей профессии персонал, ассортимент большой. Есть акции в определённый период и на определенные лекарства. Удобное расположение.
Широкая Галина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Очень хорошая аптека. Всегда качественное обслуживание. Фармацевты грамотные и вежливые!!!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Фартукова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Внимательный персонал, вежливое обслуживание, широкий ассортимент лекарственных препаратов. Рекомендую.
2
Юлия Харламова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
По вопросу выдачи интернет заказов в данной аптеке больше заказ оформлять не буду. Персонал очень не коректно разговаривает. Приходит смс уведомление, что заказ пришел и готов к выдаче. Обращаешься к персоналу за товаром, отвечают что не чего нет. Приходите позже. Вообщем не советую данную аптеку. Цены на лекарства тоже завышены в сравнении с аптеками рядом.
3
3
Юлия Бенклян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Лучшая аптека в городе! Всегда отмечаю профессионализм провизоров, вежливость и ассортимент. Рекомендую всем знакомым!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Al Mos
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Одна из популярной Сети аптек Ригла...Качественное , вежливые обслуживание персонала...Широкий ассортимент лекарств и медикаментов ,парфюмерии ,других средств по уходу...Постоянно Скидки, Акции...можможен заказ лекарств...работает с09.00 до вечера..
1
2
Роман Шипунов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Все отлично, и персонал и обслуживание!
Təşkilatın cavabına bax
майя
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2021
Аптека находится в удомном месте. В супемаркете ,,Офреш". Бывают хорошие скидки. Покупаю там шампунь для укрепления волосс. Цена с 640р снизилась до 460р. Но есть одно но. Это сотрудники. Некоторые из них с недовольным видом обслуживают с пенсионным удостовирением и дисконтной картой. Которую я преобрела за 50 р. Говорят : я бы и не подумала предоставлять эти документы для скидки, если этот товар и так дешовый.А в основном все не плохо.
4
1
Ирина Попаденко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Очень нравится аптека Ригла, всегда в наличии весь ассортимент препаратов. Профессиональный, отзывчивый персонал.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Вредина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Хорошая аптека. Вежливый персонал и достаточный выбор лекарственных средств и лечебной косметики.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Тесенкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2019
Добрый вечер! К сожалению пришлось на отдыхе сталкнуться с этим учреждением . Оформили Интранет заказ пришло подтверждение , заказ собран. По факту выясняется товар в пути !!! Позвонив на горячую линую выяснилось товар числится в наличии в аптеке. Через пару минут перезвонили извинились и нашли товар у себя в наличии . Некомпетентные сотрудники . Но редкие препараты есть в наличии !!!
4
3
lek_03@mail.ru
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2020
Цены обычные, но персонал всегда информирует о наличии дженериков, помещение просторное, удобное. Неплохой выбор полезной мелочевки типа медтехники или БАДов. Рекомендую.
3
1
Евгений Гериш
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2023
Цены самые высокие в городе, легче пройти 150 метров и купить намного дешевле. Уважаемые работники аптеки, надо что-то делать, надо уменьшать стоимость чтобы выровняться хотя бы на среднюю цену по городу.
5
1
Екатерина Миляева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Обслуживание хорошее. Ассортимент лекарств-не все препараты в наличии. Цены-дорого. Если едете в Крым, запасайтесь своими лекарствами по возможности.
2
1
А
Ангелина Кувшинчикова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Это самая худшая аптека ! Первый раз столкнулась с такой проблемой . Оформила интернет заказ 13 окт пришло уведомление что заказ уже в аптеке 21 окт , пришла туда сказали на успевают его сегодня внести в базу , я попросила пожалуйста постарайтесь сегодня там для меня очень важные капли , да хорошо , прихожу вечером мне говорят не успели придите в пн 24 числа . Прихожу 24 числа сотрудник разговаривает по телефону я ждала когда она договорит и в итоге мне говорят вашего заказа ещё нет он не пришёл к нам в аптеку , вам рано пришло уведомление , ждите звонка сегодня уже 26 число звонка так и нет , позвонила на горячую линию сказали ваш заказ в аптеке ещё с 21 окт . Как все это понимать . ? Сотрудники просто не хотят работать !!!!
2
3
Танос
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Все очень дорогое. Спросил цену на препарат сказали 1600. Заказ к ним же через аптека ру тотже препарат пришел за 800₽. Не хилая накрутка у них. И причем на все препараты. И пытаются втюхать все самое дорогое
3
1
Олег В.
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Хорошая аптека, с большим выбором лекарств и профессиональными консультантами.
1
1
olelynya84
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Фармацевты замечательные. Но цены в этой аптеке уж простите, но намноооого выше , чем в других аптеках этого района. Перестала здесь что-либо покупать
1
Сталина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
Отличные, очень внимательные и приветливые фармацевты.Хорошее обслуживание.В дополнении к этому бонусная и скидочные программы.
София Балтрукович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Персонал очень добрый,чисто,не сильно дорого и есть все товары,буду еще ходить)
2
Təşkilatın cavabına bax
Onyx
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Не весь персонал приветливый. Пару раз попадал на барышню, ну очень грубоватую местами, неприятный осадок остается. А в целом порядок.
1
Лариса Мишунина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2021
Отличные фармацевты, грамотные. Всегда приветливые и готовы прийти на помощь. Большой выбор лекарственных средств и форм.
3
1
Антонина Некрасова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2022
Несомненным плюсом что долго работает, вроде даже круглосуточно...в остальном для местных дорого, не раз сталкиваюсь с надменным поведением продавцов. Возможно, вы уже все изменили в лучшую сторону,но зайти и освежить память не хочется из-за предыдущих посещений
3
1
Наталья Конова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Дорого. И кажется они больше ориентируются на продажу косметических средств, чем лекарств. Несколько раз не смогла купить самых распространенных препаратов, не было в наличии. Перестала туда заходить.
2
1
Елена Ш.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2019
Хорошая аптека и фармацевты. Всегда помогут и подскажут, что купить. И даже обратят внимание покупателя на скидки. К сожалению отдых начался с посещения этого заведения, ну хоть с аптекой повезло.
5
Александр Ободец
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Обыкновенная аптека во Фреше Ничего необычного, таких много Приятное обслуживание, обычные цены
Олег Канов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2021
Самая дорогая аптека в городе, например припарат от аллергии "эриус" Стоит на 200 р дороже чем в оптеке рядом с домом, да и другие припараты тоже сильно дороже. Может есть аптеки дороже, но я не ставил цель найти их. Несколько раз покупал лекарства пока не заметил разницу в чеках
2
Александр К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2024
Персонал вежливый, расположение хорошее прям при большом маркете.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Хорошая, но небольшая аптека. Цены высоковаты из-за небольшой конкуренции в этом районе. Фармацевты приветливые, всë расскажут и покажут.
619235 Никифоровская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Всегда ездила в эту аптеку, была скидка по карте, а теперь ее убрали, как-то стало не выгодно покупать лекарства., теперь хожу в другую, где подешевле.
Руслан И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2019
Ужасный персонал, не приветливые, дамы. Дешевых аналогов нет, с агрессией начинают высказывать, что экономить на здоровье нельзя.
5
Сергей Беликов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Всё отлично, изобилие продуктов
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2022
Я пришла, у них перерыв. Хотя аптека работает без перерыва и выходных. Они сказали- у нас инкпссация( хотя фармацевт стояла на кассе и пила чпй)
4
наталья сарач
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2019
Цены мама дорогая,укол один дипроспан стоит 680р,пошла в другую аптеку-346р,нормально!!!
6
Сергей Парамошин
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2019
Нашёл что искал! Цены приемлемые! Персонал добрый!
3
2
Дарья Савельева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Персонал отличный , всегда помогут в выборе )
3
Владимир Слободюк
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2021
Дорогая аптека. Лекарства дороже чем в других аптеках.
1
Екатерина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
В Евпатории самая дорогая аптека
Təşkilatın cavabına bax
elpay
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
Цены не низкие, фармацевты не знают порой названий элементарных лекарств!
4
Мамасита Сеньорита
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2021
Космически дорого. Самая дорогая Артека в городе.
3
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3