Axtarış
Marşrutlar

Rigla

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
23
Rəylər
17
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
40 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Лизавета Б.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
В наличии было необходимое лекарство, фармацевт помогла с прочтением рецепта, сложилось впечатление, что сотрудник очень опытный. Из плюсов сети- можно оплачивать бонусами сбера. Несмотря на грязную погоду пол чистый.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Прекрасная аптека, сотрудницы замечательные, постоянный персонал много лет. Всегда с улыбкой все подскажут и помогут, постоянных покупателей помнят, всегда обаятельны. Все в принципе в наличии всегда, какой бы ни был запрос. Удобно покупку от 700р. оплачивать бонусами Сбера 50% покупки максимум. Покупки здесь совершаю нечасто, поэтому гораздо более 700р., Да и бонусы Сбера трачу только здесь - поэтому получается очень выгодно. Также есть система накопительных скидок самой аптеки Ригла. Очень нравится. Все зависит от людей, а они здесь прекрасны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Рощин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Срочно понадобились лекарство, пробежал все аптеки на вокзале. Везде сказали, что нет в наличии. Зашёл в аптеку Ригли, данного лекарства тоже в наличии нет, но оперативно помогли найти лекарство другое, но с таким же лечащими компонентами. Вечер 18 ноября 2024 года. Благодарю сотрудников данной аптеки.
Təşkilatın cavabına bax
Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
Отличное обслуживание! Всегда подскажут, посоветуют лекарства и витамины. Большой выбор, есть скидки и возможность оплатить бонусами сбера .
Наталья Лазуткина
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2025
Очень хорошая провизор! Прям всегда поможет найти то что нужно, подскажет что эффективнее! Видео человек любит свою работу и заботится о людях!
Təşkilatın cavabına bax
Nick
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Хорошая сотрудница помогла с оплатой заказа, сделала скидку. Но цены, конечно… зашкаливают порой.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Елена Михайловна, просто прекрасный сотрудник) добрая, вежливая, улыбчивая! Редко встретишь такого продавца!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2019
Хорошая аптека. Почти все препараты есть в наличии. Есть недорогие витамины и очень хорошие. Некоторые препараты дороже чем в других аптеках, но разница не более 10 рублей.
4
Владимир Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2022
Быстрое и внимательное обслуживание. Работают две Лены в разные смены. Всегда подскажут и посоветуют. Спасибо вам большое Лены за ваше внимание, терпение и доброе обслуживание.
1
Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
Дороговато, но зато есть добавки дорогие и лечебная косметика
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Певцов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
отличная аптека, очень вежливый персонал, все медикамннты в наличии
1
Valeriy Smirnov
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2019
Хорошая аптека. Цены немного выше, чем в других аптеках. Но есть возможность расплатиться бонусами "спасибо".
7
Е
Елена Сергеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Быстрое и внимательное обслуживание!
1
Елена
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2019
Вежливое и доброе обслуживание.
4
Ольга Фокс
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2019
Цены не самые низкие, но бывают дни с 20% скидками
4
Дмитрий Родионов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2020
Очень приветливые сотрудники.
1
Александр Мирошниченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2019
Есть возможность использовать баллы Спасибо от СБ
2
  1. 1
  2. 2