Axtarış
Marşrutlar

Rigla

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
16
Rəylər
93
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
300 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

93 rəy

Susmaya görə
Ольга Мурашова
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Сегодня я хочу рассказать о препарате Габапентин. Я его заказала и выкупила в аптеке Ригла. Препарат мне назначила еще летом невролог, у которой я проходила лечение. Она мне его назначила в связи с хронической болью, которая у меня появилась вследствие заболевания пояснично - крестцового отдела позвоночника. Это препарат для лечения нейропатической боли, когда болит сам нерв. Длительность приема Габапентина достигает нескольких месяцев. Да, он мне немного помог, но незначительно. Самые частые побочные эффекты от приема этого препарата - это постоянная сонливость, снижение артериального давления, диспепсические явления и много других. Но самое ужасное, что где - то через 2,5 месяца я обнаружила, что поправилась на 8 кг. На частоту этого побочного эффекта приходится 1 человек из 100. В это число попала и я. Я моментально прекратила его прием, хотя в инструкции написано, нужно постепенно отменять данный препарат. Конечно, через некоторое время сильная боль в пояснице возобновилась. У меня пока получилось 6 кг сбросить. Вчера сделала МРТ и буду записываться на консультацию к остеопату и нейрохирургу. Поэтому, кому из вас назначают этот препарат Габапентин , будьте осторожны, у него много побочек! В этой аптеке Ригла работает очень приветливый и вежливый персонал. Ассортимент лекарств всегда большой. Очередей практически не бывает.
Təşkilatın cavabına bax
592437 Protsenko
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Помимо того что, аптека не самая дешевая, так ещё мне не сказали что зачислили в качестве акции миллион бонусов, часть которых я мог бы списать, а в приложении они подгрузились только спустя время. Когда переплачиваешь 40% от цен в интернет магазинах и других аптеках, хочется хоть чтобы отношение к тебе было нормальное, а не специально умалчивать такие вещи лишь бы купил
1
Евгения Калина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Заказала очень нужный срочно крем для ребенка через систему здравсити, с доставкой из Риглы. Написали мне, что доставят до 23:06. Сначала один курьер позвонил и просил, чтобы я доставку отменила (курьер говорил с акцентом, и было плохо понятно, почему я должна отменить заказ), я написала в чат поддержки - говорят, ваш заказ передан в доставку. Ну ок. Потом вижу - назначен другой курьер, его видно в приложении яндекса. И я вижу, что он доехал до этой Риглы, постоят там около нее минут пять, а потом мне прилетает сообщение, "доставка отменена". А время уже час ночи. Я позвонила в службу поддержки. Мне сказали, что это просто потому, что курьеров нет, поэтому так долго везут заказ. А по-моему, это как-то очень странно, что приезжали два курьера и оба от заказа возле аптеки отказались, ну не сходится. Похоже больше на то, что им там заказ не отдали по каким-то причинам. В третий раз, когда я дозвонилась до службы поддержки, я отменила заказ, т.к. ждать всю ночь у моря погоды не было возможности.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Краснова Вера
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Аптека 24/7 всегда выручит, есть парковка. Персонал всегда подскажет и поможет с выбором, можно списать СберСпасибо, что часто выручает.
1
Təşkilatın cavabına bax
ЕЛЕНА
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2022
Работает круглосуточно- отличное конкурентное преимущество. Ценник, при предварительном заказе через интернет, гораздо приятнее . Списывают бонусы Спасибо от Сбера . 5 мин от метро Братиславская. Обслуживание хорошее .
2
Мурад И.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Хорошая аптека. Главное преимущество что это одна из немногих аптек в районе которая работает 24 часа. Грамотные фармацевты. Подскажут и помогут в случае необходимости
Катерина Кокорева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ аптека с неработающими терминалами оплаты. 23 января зашла купить пенталгин, одну упаковку. Больше ничего не брала. Приложила карту для оплаты, оплата прошла, деньги списались. Однако, девушка на кассе сказала, что у них не прошла. Сделала отмену зачем - то, пришлось оплачивать снова. Потом история повторилась. В итоге, сумму списали ДВАЖДЫ с карты, и заявили, что для возврата надо оформлять заявку через бухгалтера. Неуверенно ответили, что деньги вернуться в течении НЕДЕЛИ. В общем, ничего не понятно, что там твориться у них в компьютерах, терминалах и так далее. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
2
1
Инкогнито 3273
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2023
Неплохая аптека в целом, просторное помещение. Но не все препараты имеются в наличии. Не смотря на то, что в кассу стоит очередь, сотрудники аптеки спокойно расхаживают по торговому залу, занимаются своими делами, а посетителей обслуживает только один провизор
1
Е
Егор Лапшин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Корректный и грамотный персонал, большой выбор доступных лекарственных препаратов, круглосуточный график работы, удобное расположение аптеки.
1
Кристина Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Отвратная аптека. Продали препарат с истекающим сроком годности. Даже не предупредили.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Nick
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Очень чёткое, профессиональное обслуживание, удобный сервис и хорошая партнёрская программа.
2
Təşkilatın cavabına bax
Helen Smunik
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Всегда нравился ассортимент и его расстановка, помощь фармацевтов. Цены как в любой аптеке сети довольно высокие, но туда идёшь не за рецептурными препаратами, да и на какие-то наименования подберут аналог.
1
Анастасия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
Очень нравится аптека.Часто делаю интернет заказы,и именно в этой аптеке заказ готов всегда через 1,5-2 часа! Тогда как в других нужно ждать не менее суток,в аптеке.ру вообще несколько дней.
Алексей Г
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Хорошая, но дорогая аптека. Баллы копятся, а потратить нельзя. Хорошо, что лекарства есть всегда. В магазине чисто и охранник есть. Продавцов мало -бывают очереди.
1
Анастасия Белова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Очень хорошая аптека. Цены доступные, быстрый заказ ,
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Лукьянова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Купила лекарство,которого не было в трёх аптеках. От кашля пектусин. Очень хорошо. Лекарство мне очень помогает. Особенно ночью. Буду обращаться ещё
Təşkilatın cavabına bax
Борис Анатольевич
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2020
Рекомендую эту аптеку, есть возможность сделать заказ дистанционно. Самое главное, здесь очень компетентный и приветливый персонал. Всегда грамотно объяснят, посоветуют и подскажут.
3
1
Владимир Дробин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
хорошая большая аптека.Грамотный персонал,всегда помогут,подскажут,проконсультируют
Təşkilatın cavabına bax
Данила Журавлев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Спросил у девушки про ароматические масла , сотрудник посоветовал косметические , сказала очень сильно пахнет , поверил ей и по приходу домой понял что был обман , сотрудник вышел на ночью смену с 21.11 по 22.11 2022 года , требую разобраться с данным сотрудником , ужасное качество обслуживания
2
Елена Буржинская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
1712.2021 зашла в аптеку за лекарством(в других аптеках его нет, препарат рецептурный) подав рецепт провизору Чичкановой Елене,(я опаздывала на работу и мне показалось,что она не может прочесть название)решила подсказать хотя бы первые буквы ,белл......,и о счастье оно есть у них,я от жадности попросила аж 2 упаковки,а потом спросила,а может и 3??? Елена сказала,зачем, вам его надо то принииать 3 р в день 10 дней,а там аж 120 таблеток ,озвучив цену 1562р(смутила цена меня в интернете от 87 до 250р)но я ж его нашла,деньги пофиг, пообщавшись еще с Еленой пока шла оплата я радостная побежала в метро и только там,а не у кассы я проверила,что мне дали,(вина моя,надо проверять не отходя от кассы,а не доверяться профессионалам)и вот я обращаюсь к учредителям сети аптек Ригли, пожалуйста принимайте квалифицированнных провизоров ,мы вам доверяем ,и я не собиралась покончить жизнь самоубийством (мне дали вместо успокоительного ,у меня панические атаки с удушием, снотворное Мелатонин, то есть если я буду еще спать,а мне надо его пить,то надо просить родственников что бы разбудили меня для принятия его по времени) извините за орфографию.
2
1
Светлана Романова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Дорогая аптека..Но девочки работают хорошие,всё объяснят,подскажут..
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Холодин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Хороший персонал. Всегда посоветуют что лучше взять. Чисто, расставлен ассортимент удобно для глаза
Ирина Кирюхина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Отличная аптека, ассортимент огромнейший, есть все, цены приемлемые, обслуживание качественное
Виталий Подчепаев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
В аптеке обслуживаемся более десяти лет. Лучшая из аптек! Сотрудники приветливые и грамотные. Спасибо, так держать!
2
Александр Зимарин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Всегда работает, большой ассортимент, система скидок, единственный минус - чуть завышена цена.
1
Н
Никита К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2020
Аптека хорошая, все есть персонал добрый общительный, всё скажут подскажут, советую приходите не пожалеете
2
3
Vladimir
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2024
Фармацевт обманула на счет лекарства
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Грачева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Ригла, лучшая!!! Все всегда, чётко, быстро и скидки хорошие. Персонал вежливый, внимательный.
Charisma
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Хорошая аптека, большой ассортимент, два фармацевта. Удобно для самовывоза заказа
Николай П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Больше в эту аптеку ни ногой, Цены в два,три раза выше чем в любой другой аптеке,
4
1
Наталья З.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2019
Аптека рядом с домом. Если заказывать через интернет - намного дешевле.
2
1
Иванова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
На сайте указана одна информация по факту по приезду в аптеке не оказалось нудных лекарств
1
1
Е.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Хорошая аптека, делала много раз интернет заказы, все собирали быстро
Людмила Гулюшкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Очень дорогая по ценам аптека, рядом много других аптек, где цены на порядок ниже.
2
Галкин Владимир Владимирович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2022
Хорошая аптека, главное преимущество работает 24 часа и не через окно, а входишь в помещение.
Алекс
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2018
Цены на 25-35% изначально выше,раньше при оплате 50% бонусами Спасибо от Сбербанка было интересно,теперь только 10% бонусами при оплате от 1500₽,ещё из плюсов ассортимент который не везде бывает
3
Игорь Бородин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2019
Вежливый и внимательный персонал. Хороший ассортимент
3
1
Александр Б
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2019
Большой выбор лечебной косметики. Большая аптека. Рядом есть аптеки подешевле
4
Helen
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
Очень дорогая аптека, цены заоблачные , единственный плюс, круглосуточно работает
4
1
Попиков Александр
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Очень все дорого. Больше ни ногой
3
1
Александр Швилкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
Круглосуточная аптека с хорошим сервисом
1
Paul
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Большой ассортимент, можно заказать доставку в эту аптеку.
1
Михаил Горбунов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
24 часа в сутки работают, выручили меня в ночное время.
1
1
Владимир Владимирович
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Очень дорого, самая дорогая аптека
4
1
Иосиф
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Цены не очень.
Təşkilatın cavabına bax
Станислав С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2018
Аптека рядом с домом, в которой в основном все что нужно есть
3
Сергей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Не обоснованно завышенные цены
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Адилова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2018
Все хорошо! Вежливый компетентный персонал!
3
Татьяна Данилова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2019
Самая дорогая аптека. Захожу туда, только если нужного лекарства больше нигде нет.
3
1
Владимир Я.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
В этой аптеке лекарства стоят очень дорого в сравнении с кучей аптек рядом. Зал очень большой и это единственный плюс.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2