Axtarış
Marşrutlar

Rigla

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
39
Rəylər
22
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
57 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Елена А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
Прекрасное обслуживание, внимательный персонал. Фармацевт Назира и посоветует лекарства, и постарается сделать скидку. Видно,что человек работает с удовольствием.
Təşkilatın cavabına bax
Мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность вашей аптеке и, особенно, фармацевту Ирине за профессионализм, внимание и человеческое участие, которое я ощутила во время визита. Ситуация у меня была не самой простой: возникали вопросы по приобретению лекарств по ДМС, еще и страховая компания несправедливо оценила ситуацию и работу аптеки, и сотрудника в частности. Хотя именно благодаря прекрасной девушке Ирине я смогла получить то, что мне нужно, а также узнала какие-то детали по моему вопросу, рекомендации и всяческую поддержку. Сразу видно, что человек не просто выполняет механическую работу, а искренне готова помочь. Взаимодействие с ней оставило только приятные впечатления. Не хочется, чтобы было много поводов посещать аптеку в поисках лекарств, но если и идти куда-то, то только в эту!) П.С. И обязательно к фармацевту Ирине, она чудесная. :)))
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Отличная аптека, в которую хочется возвращаться. Есть препараты, которые сложно найти в других местах, и хороший выбор косметики и витаминов. Персонал приветливый, всегда подскажут и дадут грамотную консультацию. Цены остаются адекватными, без неприятных сюрпризов.
Təşkilatın cavabına bax
Tatyana T
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Прекрасная аптека. Всегда все в наличии. Ни разу не было проблем. Максимальные приятные сотрудники . Все приобретаем только здесь . Спасибо большое
2
Təşkilatın cavabına bax
BovverBoy 69
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Одна из немногих аптек с грамотными фармацевтами, готовыми не только продать, но и проконсультировать. Удобное расположение аптеки тоже играет большую роль, ценник лояльный. Благодарю Риглу и ее персонал за качественный труд и желание помочь
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Истомина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
хороший ассортимент косметики, фармацевты вежливые и дают хорошую консультацию. рекомендую. за хорошую консультацию можно и переплатить.
1
Təşkilatın cavabına bax
Max B.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2025
Компетентный персонал, достаточный ассортимент, из недостатков разве что цены 🤷‍♂️
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2022
Втюхали витамины за 900₽.Висел ценник за 300 рублей,когда спросили почему такая цена,нам ответили,это на другие витамины.Ценника на ветриле ,как оказалось НЕ было,вернуть товар нельзя.спасибо за испорченное настроение и потраченные деньги
2
4
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Полный отстой, фармацевты грубят ведут себя не подобающе ! В смс пришло что заказ готов к выдаче, бросаю все дела и еду а мне фармацевт говорит что заказ не готов и я не знаю когда будет готов, в общем сервис ниже некуда !
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Fanny Macc
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2019
Бестолковая аптека. Если внутри уже три человека, то там даже развернуться больше негде. Медленное обслуживание. Высокие цены.
2
4
Ю
Юлия Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2021
Ценники одни, а по факту другие, фармацевты говорят, что это нормально, и что это цены по акции, а когда эта акция не понятно. Больше туда никогда не пойду
1
4
максим🌈🌈
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Работайте отлично!👍🏻 Спасибо за такое прекрасное обслуживание!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Самойленков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Несколько раз заходит никогда не было нужного препарата
1
1
Алексей Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Аптека как аптека, только тесная, да и очереди часто бывают
4
2
Сергей Фадеев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Ждал в очереди более 20 минут
1
1
Бондарь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2020
Дороже чем остальные аптеки
1
2
Катя Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
Бвстрое обслуживание
4
2
Алексей Коновалов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2018
Высокие цены.
6
2
Р. А.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
Когда был последний раз, было дорого. Год назад
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2019
Очень высокие цены
4
1
Валентина Шумова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2020
дорого!!!!
1
1
Алексей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2020
Хороший ассортимент, но цены чуть выше, чем в соседних аптеках
2
1
  1. 1
  2. 2