Axtarış
Marşrutlar

Rigla

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
19
Rəylər
117
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
370 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

117 rəy

Susmaya görə
Лиса
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Прекрасная аптека. Удобное расположение. Вежливый персонал. Достаточно не плохой выбор лекарств
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandra
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Заходила один раз. Фармацевт пыталась продать крем большего объема, чем я попросила. Дело было еще летом правда. Потом пыталась пару раз зайти туда, но было закрыто. Один из этих раз был 04.03.26 в районе 19:30. Хотя написано круглосуточно. Объявления на двери не было никакого.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Городовой
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
Ценники очень завышены. На прилавка одна цена на кассе выясняется другая!!
Təşkilatın cavabına bax
Ламборджини урус
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Доброго дня всем, не советую эту аптеку, портят имя аптек ригла, надо было мне отзывы прочесть перед выездом сюда🤦🏻‍♂️, покупал лекарства для супруги, кроворазжижающие в ампулах, 10 или 12 ампул в упаковке, супруга моя беременная и уже много месяцев принимает из через внутримышечные уколы, взял и не посмотрел срок, я сам брал 29.11.2024 и то 23:00 ночи, оплатил наличными и как всегда не взял чек😁😏, плохая привычка, еще и продавщица не понравилась, мол а купюра ваша настоящая?(1000р) просто немного вмятая были и старая, не рваная вообще! Хорошо бы не приняла на самом деле))) Вообщем поехал домой с этим лекарством, там посмотрела супругу, дата до 12 месяца 2024г то есть уже все и сама жижа в капсулах была уже желтого цвета а не прозрачная, конечно же не стали использовать, риск большой, я не стал обратно ехать, разбираться и тд, будучи был уверен что обратную связь не получу, да и чека даже не было, могли бы хотя бы предупредить что срок уже все через час приходит к концу, все же вы с жизнями людей играйте, такое у меня первый раз в жизни, люди читайте отзывы, потом тратьте время своё и деньги, всем добра!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Каверина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Здравствуйте, отличная аптека! Много раз сюда заходила, всегда чисто и комфортно Очень вежливый персонал, рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Илья Веселов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Отвратительно обслуживание, товар без упаковки продают уже кем то использовался, на кассе говорят что так и продается. Фармацевтки хамоваты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Моя любимая аптека. Круглосуточный график работы. Квалифицированный вежливый персонал. Широкий ассортимент лекарств. Для получения скидок - заказываю через интернет и получаю в этот же день.
3
Андрей Васильев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may
Круглосуточная одно название Пришёл в 6 утра с острой зубной болью за таблетками через весь город 1я входная дверь открыта, вторая закрыта В звонок звонил никто не откликнулся
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Мартыненко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Самая лучшая аптека в городе, большой ассортимент, приятные цены и большой ассортимент акции, так же есть скидки -20% на все . Очень люблю эту аптеку, езжу только сюда, приятный персонал , всегда подскажут и помогут выбрать нужный препарат. Всем советую эту аптеку
3
1
Александр Сахаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Отличная аптека с большим выбором лекарств. Очень хорошее отношение персонала. Лучшая аптека в городе
Təşkilatın cavabına bax
Анна Назарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Хорошая аптека с большим выбором. Работает круглосуточно, что очень удобно, персонал вежливый. Единственный минус это завышенные цены, в других аптеках то же самое можно купить гораздо дешевле
3
Валерия С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Очень хорошая аптека, хожу вот уже два года только сюда.Сотрудники всегда посоветуют и подскажут , широкий ассортимент.Работает круглосуточно, это очень удобно
3
1
Александра Антохина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Ужасное обслуживание! Заехала ночью в аптеку купить средство от горла, продавец хамит и спорит! Назвала 3 разных лекарства от горла не одного нет, чем лечить людей не понятно, вот такая аптека в городе 24 часа! Так же мне посоветовали средство якобы хорошее, но от него немеет горло, сжигаеться слизистая, и щипет горло(Ангидак спрей) не советую не кому!
4
Li
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2022
14 января 2022 года вечером после 23:00 появилась острая необходимость в аптечных препаратах, человеку резко стало плохо. На странице аптеки в яндекс картах указано, что она круглосуточная, что в этот вечер являлось ложной информацией. Аптека была в это время закрыта и по всем признакам не функционировала. Никаких надписей о том что аптека именно в этот день не работает небыло... К сожалению на утро состояние стало намного хуже.
3
Оксана &&&
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Очень хорошая аптека. Нужно было один препарат, которого не было ни в одной аптеке в нашем городе. А здесь он был. Квалифицированные фармацевты работают. Все подсказали, посоветовали
1
Татьяна С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2021
Никогда раньше нареканий к Нигде не было! Но сегодня, в одном из аптечных пунктов г. Дзержинского Московской области забрала интернет-заказ с витаминами 60 шт, срок годности которых заканчивается через 2 недели! Да, цена на них оказалась существенно ниже, но фармацевт на мой вопрос - почему сумма заказа меньше, не нашлась, что ответить, и, естественно, не сказала о подходящем к концу сроку годности. Сказать, что я в шоке - этого мало! Будьте внимательны! Проверьте сроки годности не отходя от кассы!!!!
4
1
Виктория Демина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Чисто, без очередей, но дорого. Из плюсов - работают круглосуточно
2
Таня
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Хорошая аптека, вежливые и грамотные сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Рая Абдуназарова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
плохая обслуживание продавец грубит клиенту
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Что за тех перерывы в 23.20 ночи? Написано 10 минут, стою уже 20 минут и ни кого нет! 21.07.23
3
Екатерина Мишина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Аптека нравиться, рядом с домом, фармацевты добрые, улыбчивые. Вот цены пониже, а так все нравится!!
1
серж Майоров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Дороговато по сравнению с другими аптеками, зато всегда открыто и по наличию все есть)
2
Валентинка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
20.03.2020 года.Я пришла ребенку за лекарством мне пробили и я подала 5000 т р .Т к меньше у меня не было на что мне фармацевт ответил отказом.Что сдачи нет идите меняйте где хотите.Я ушла менять,но ни где не поменяли и у меня ребенок остался без лекарств.В соответствии с пунктом 3.8.1 Утвержденных РФ 30.08.1993г №104 фармацевт не имел право не дать мне сдачу .Тем более это было 18.00.Написала потому что это не первый раз даже с 1000 руб не давали в этой АПТЕКИ.Хотя покупка не 30-50руб,а более
5
3
А.Г.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2019
любимая аптека, работает круглосуточно, хороший ассортимент, можно заказать онлайн и расплатиться бонусами Спасибо
2
2
Оксана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2020
9.01 .20 купила компрессионное белье для беременных.стоимостью в 2 т.р .фармацевт проконсультировала что все подойдет .пришла домой начала мерить не подходит 10.01 пошла с чеком там уже работает другой фармацевт на мою жалобу был ответ приходите завтра к тому кто вам продал а я ничем не могу помочь .только нервы измотала.больше не пойду в эту аптеку .а персоналу хочу пожелать удачи .бумерангом в жизни все возвращается..
4
2
ира еремина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2019
Дороговато. Выбор большой. С учетом скидок можно пользоваться эпизодически. Круглосуточная работа аптеки очень удобна
3
Buh M.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Приезжала поздно вечером за лекарствами, девушка прекрасно подобрала нужный препарат, да ещё и цена порадовала. Рекомендую!
2
Алекс
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Часто приходится бегать в аптеку в позднее время, очень удобно, что эта точка работает круглосуточно.
1
А
Анастасия Стрельцова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2021
По моей статистике САМАЯ дорогая аптека. Обещали на заказ прислать товар , уже месяца 3 так и не приходит . Не вижу смысла из глобальной наценки, поэтому принципиально туда не хожу и не советую !!
4
1
Галина Д
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2020
Так же неплохая аптека в городе своей сети...Но также, ориентированы на быструю продажу дорогих препаратов. Средств по длительному уходу за тяжелобольными в продаже нет!
12
1
Екатерина Буланова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2019
удобно, рядом с домом, работает круглосуточно, можно оформить доставку
4
1
Татьяна Пинчук
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Обслуживание хорошее,кассиры всегда приветливые улыбчивый но дороговатые лекарства,к сожалению.
1
Алексей К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2023
Продали беременной не те лекарства, опасные для ребёнка
3
Диана Сапрыкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Ассортимент классный, обалденно консультируют.
3
Alisher Xxx
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Написано круглосуточно, но не всегда работает. И цены высокие по сравнению с другими в районе.
2
1
Константин Яковлев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2020
Высокие цены, всегда пытаются навязать какую нибудь дрянь по акции. Единственный плюс, работает круглосуточно.
3
1
Евгения Франк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Очень нравится аптека,спасибо за вашу работу
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Манин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Приветливый персонал, отличный ассортимент, интересная система скидок.
3
1
Руслан Исхаков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2019
Дорого! Все очень дорого! А еще, даже когда не предъявляешь карту клиента, дополнительные бонусы "Спасибо" не начисляют.
5
Яна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Если Аптека круглосуточная то и работать надо 24 часа, а не как захотелось вам именно.... Сегодня закрылись в 20-00 до завтра 08-00 утра
4
Ирина Смагина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Лучше обходите стороной если не хотите общаться с хамскими и некомпетентными сотрудниками!
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Валеев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2020
Очень дорого, реально дороже лекарства стоят в сравнении с другими аптеками, поэтому, видать, раз в месяц скидку на всё делают.
3
1
Сергей Казаков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Нет нужного препарата. Впаривают в три раза дороже, огромный минус ригле.
3
Джамшед Холмуродов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Здравствуйте дорогие граждане Не в ком случае не заходите в эту аптеку здесь все Машеньке работает заряжает цену по полном Скажешь. Мне нужна А ани вам дает Б Не хрена нечего не соображает Вот это таблетка каторий стоит 200 максимум 300 В этом аптеке 1027 рублей продали хотел вернуть с чеком мне предоставили кучу бумажек говорят что мы возврат не принимаем Просто гади
2
4
Андрей Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Второй день в аптеке не работает интернет. Невозможно получить заказ и оплатить товар картой.
3
Владимир Краснослободцев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2018
Лучшая круглосуточная аптека в Дзержинском. Цены высокие, но зато принимают Спасибо от Сбербанка
2
2
Елена Резвухина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Хорошая круглосуточная аптека. Можно оплатить Бонусами Спасибо.
3
1
Юрий Бабошин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Дорогая аптека. Пользуюсь при крайннй необходимости.
1
Təşkilatın cavabına bax
Бабайка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Чисто , персонал вежлив . Цены приемлемые.
2
Sasha Sanechkin
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Самая дорогая аптека в городе, но с неплохим ассортиментом
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3