Axtarış
Marşrutlar

Rigla

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
17
Rəylər
43
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
114 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Светлана О
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart
Очень хорошая аптека, широкий ассортимент лекарств, возможность заказать нужное, удобное расположение. Так же хочу отметить высоко квалифицированный, грамотный и вежливый персонал,особенно Татьяну Александровну. Я вообще считаю её лучшим фармацевтом Краснодарского края и Ростовской области. Ещё в плюсы аптеке чистота и удобные вкладки товара, купишь то, про что и забыл, а также акции и систему бонусов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Всегда хожу только в эту аптеку, очень приятное обслуживание, грамотные фармацевты всегда помогут и подскажут правильный выбор. Также приятная система скидок и возможность списать бонусы спасибо! Ассортимент лекарств и витаминов всегда на высоте, а также моя любимая уходовая косметика! Спасибо, что вы есть!
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Х
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Замечательная аптека, удобно расположена, большой ассортимент и очень квалифицированный персонал. Огромная благодарность фармацевту Александру, вежливый и внимательный, очень профессионально помог с подбором лекарств. В аптеке можно использовать бонусы СберСпасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Долгая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Ассортимент неплохой, но женщина продавец, сразу начала делать замечания моему ребенку, что она все трогает и не покупает! Мы с дочкой зашли купить косметику, но желание сразу пропало! Женщина сказала, мы ей по прибавляем работу, хотя кроме на. Никого не было в аптеке!!! На мое возражение, что это ее работа, в ответ было куча хамства.
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2025
Всегда покупаю товар только в этой Аптеке, с момента ее открытия. Всегда помогут и посоветуют сделать правильный выбор лекарств. Очень грамотные и вежливые. Всем советую посетить Аптеку Ригла ул.Горького. Благо Дарю. С уважением Галина Васильевна.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Лучшая аптека города! Есть почти всё необходимое. Самое главное- кадры! Ассортимент-100 % Персонал- 100% Косметика- самый большой ассортимент в городе. Бады- огромный выбор. Местоположение- супер! Большие скидки и много акций! Обслуживание- индивидуальный подход к клиенту.
4
РУШАНИЯ Якупова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Благодарю фармацевта Березина Александра Викторовича аптеки Ригла за профессионализм и доброе отношение к покупателям. Прошу отметить его добросовестное отношение к работе с покупателями.
3
Təşkilatın cavabına bax
Полина Здор
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2024
Всегда хожу в аптеку «Ригла» по ул.Горького,17 (возле ТЦ «Престиж»), так как только в этой аптеке мне нравится искреннее отношение фармацевтов к своим покупателям, всегда подскажут и посоветует только то, что действительно нужно и эффективно для здоровья! В самой аптеке, препараты разложены доступно, с хорошо просматриваемыми ценниками, а также чисто и персонал всегда встречает с улыбкой! Могу смело сказать, лучшая аптека в городе! Спасибо за ваш труд! Всем от души рекомендую!
4
Екатерина Земляная
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Хожу несколько лет в эту аптеку и могу смело сказать, что одна из лучших. Всегда все, что надо в наличии, чистота, есть местечко, куда сумки поставить и не спеша повыбирать, особенно если нужна косметика, приветливые формацевты. Часто попадаю на Владиславу и всегда рада, когда вижу ее, приветливая и улыбчивая, чувствуется что профессионал своего дела, знаю, что точно мне все подберут, и если нужно подскажут аналоги, из-за таких работников хочется возвращаться снова. У нас в городе мало хороших аптек, поэтому желаю процветания, вы пример для многих!
3
Инна Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Хорошая аптека, ассортимент товаров внушительный. Есть возможность онлайн заказов. Цены приемлемые
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Блинова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
В аптеке есть необходимые препараты и космецевтические средства. Благодаря заказу через сайт получается значительно дешевле Благодарю за подсказку фармацевта
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Морозова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Случайно оказалась рядом с аптекой, где было нужное мне лекарство. И была приятно удивлена работой и помощью Александра Викторовича. Отличный специалист и просто хороший добрый отзывчивый человек! Сейчас это редкость, а так приятно. Спасибо!
4
Инкогнито 8869
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Моя любимая аптека! Квалифицированный персонал с большим опытом, всегда есть нужные препараты! Качество обслуживания на высоте! Приятные бонусы на карту и акции радуют.
4
Анна Барковская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Фармацевт Александр, спасибо за вашу работу. Очень отзывчивый, веселый, компетентный специалист. Покупали партенол и спф крем. Александр все подробно рассказал о средствах и помог выбрать. Благодарю!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Я
Яна Баратова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Отличная аптека, с большим ассортиментом. Очень грамотные фармацевты, всегда помогут, посоветуют хорошие аналоги, по выгодной цене. Доступные цены, хорошие скидки.
4
Светлана Синицына
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Здравствуйте. Сегодня пришлось идти в аптеку, ребенок подцепил ротовирус, и хорошо что зашла именно к вам, фармацевт Александр Викторович подробно дал консультацию, большое вам спасибо за человеческое отношение к каждому клиенту.
5
Екатерина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Хотим положительно отметить работу фармацевта данной аптеки - Березина Александра. Помог подобрать необходимые препараты (также посоветовал возможные недорогие аналоги необходимому лекарству). Обратил наше внимание на акции и скидки на витамины и другие товары аптеки, которые оказались очень кстати. Кроме того, подсказал о возможности списания бонусов Спасибо от Сбер, в итоге покупка вышла в половину стоимости. Хотелось бы, чтобы администрация аптеки положительно отметила работу Александра, тк такие сотрудники повышают престиж данного филиала и в целом сети аптек РИГЛА.
5
Анастасия О.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2023
Здравствуйте, меня зовут Анастасия. Хочу выразить благодарность Березину Александру, за компетентную консультацию по адресу, г. Геленджик, ул. Горького, 17. У моего 3 месячного ребенка был атопический дерматит, средство, которое Александр мне посоветовал помогло . Побольше таких грамотных провизоров. Также приятно было оплатить бонусами "Спасибо от Сбербанка".
4
Анна Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Всегда хожу только в эту аптеку,работают очень грамотные фармацевты,особенно нравится Ирина Николаевна. Очень вежливая,внимательная.Всегда посоветует какую косметику лучше взять,чтобы цена соответвовала качеству!
3
Вячеслав
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Отличная Аптека с широким выбором средств для загара, лекарств и бадов. Цены, если есть скидочная карта- нормальные. Отдельное спасибо, девушке-фармацевту за клиентоориентированность и индивидуальный подход.
3
Анна Горбунова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЛУЧШЕМУ ФАРМАЦЕВТУ БЕРЁЗИНУ АЛЕКСАНДРУ ВИКТОРОВИЧУ!!! Буквально спас мою дочь лучше любого педиатра, подобрав оптимальный набор лекарственных препаратов! Было это 11 сентября 2016 года. Мы приехали на неделю первый раз на море. Ребёнок с непростым анамнезом. ВАШ СОТРУДНИК ПРОСТО СУПЕР!!! Ещё и морально поддержал! Таких сотрудников необходимо реально награждать, ну или хотя бы поощерять! В последующие годы отдыха при необходимости старались заходить именно к вам.
7
Инна Конева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2019
Аптека Ригла на улице Горького - это всегда приятное обслуживание. Пользуюсь этой аптекой с самого начала её существования. Самообслуживание мне нравится. Полный ассортимент. Скидки, акции. Персонал замечательный! Всем советую!
7
4
МАКСИМ Воробьев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2021
Отличная работа персонала. 16 июня пометил данную аптеку. Мужчина-консультант (фамилию не запомнил) вежливо порекомендовал купить нужные лекарства, а также посоветовал купить наиболее подходящее лекарство. Берегите и цените своих работников! 🙂
6
Полина Курочкина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Вполне приличная аптека, но цены завышены.
Təşkilatın cavabına bax
Ирэна Артемьева
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Обслуживание ужасное, продавцы не приветливы и равнодушны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Саша Короткевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Вежливые и компетентные сотрудники.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Грамотный персонал, большой выбор, формат самообслуживания,
3
Наталия Балагурова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2019
Невысокие цены, большой выбор препаратов. Регулярно акции и скидки.
4
4
Алексей Зубов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Маленький выбор детских лекарств.
Təşkilatın cavabına bax
Павел Громов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Очередь была огромная, пришлось долго ждать.
Təşkilatın cavabına bax
Виорика Зиновьева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2021
Хорошая аптека в центре, можно рассчитываться бонусами Спасибо
4
Станислав Елисаветский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2021
Аптека хорошая, но выбор не велик, по крайней мере больше чем в других аптеках Геленджика.
1
Анастасия Петрова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Хорошая аптека с бонусной картой
3
1
Екатерина Н.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2019
По сравнению с другими Аптеками дорого, плюс что в продаже имеется косметика
2
1
Алиса Макарова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Упаковка лекарства была повреждена.
Təşkilatın cavabına bax
наталья гончарова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Дороговато, но можно использовать спасибо от сбербанка. Удобно
1
Anastacia
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2018
Милый и очень любезный персонал!)
5
2
Дарья П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2019
Нравится аптека хорошая, цены завышены немного
3
2
Маргарита Ант
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2020
Хорошая аптека в удобном месте
3
1
Н
Наталья С.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2019
Обычная аптека
1
A
Anonim rəy
12 avqust 2019
Неплохая аптека,хорошее обслуживание,но дорогие лекарства.
4
Максим Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2020
Не все есть
1
2
Густав Юнгович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2019
неплохая аптека, однако замечено, что есть неплохая наценка на товар
4
1
  1. 1
  2. 2