Axtarış
Marşrutlar

Rigla

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
13
Rəylər
15
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
34 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
zakiy p.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Купила лекарство и вежливо попросила, со словом «пожалуйста», товарный чек, так как сумма была не маленькая. Столько было возмущений и недовольства, это надо слышать. В аптеке никого не было, очереди нет. До этого фармацевта, Полынцевой И Н, всегда работали только вежливые фармацевты и провизоры. Такого не ожидала. Желания ходить в эту аптеку нет
Təşkilatın cavabına bax
Oleg Burychkin
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Оформил интернет-заказ на самовывоз по адресу г. ХМ, ул. Карла Маркса, д.19. Сообщение пришло 19.01.26 в 15.06 час что заказ доставлен в аптеку. В тот же день пришел забрать свой заказ в 19.45 часов, но формацевт сказала что заказ еще не принят! И это случается здесь не в первый раз. Т.е. будте готовы ходить за своим заказом в эту аптеку по несколько раз.
Təşkilatın cavabına bax
Света М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Очень хороший фармацевт Кристина Чекунова, всегда быстро и своевременно обслуживает и подсказывает покупателю, спасибо ей огромное за качественную работу!
Təşkilatın cavabına bax
Марина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Пришла купить постоянное лекарство - стоимость на тысячу выше оказалась, аптекарь уверила, что столько оно и стоит, я купила. Пришла домой, позвонила в их справочную, оказалось на сайте у них цена стоит на тысячу меньше, а в самой аптеке его реально могут продавать гораздо дороже. Схема похожа на мошенничество
1
А
Аскар Хабиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2024
Хорошая аптека удобное цены на лекарства все всегда есть хороший продавец всегда подскажет ипо рекомендует
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2024
По работе приходится бывать в этом месте. Мне тут не комфортно. Максимально неудобно все расположено, но это лично мои мысли, может, кому и нравится это место. Слава богу, бываю редко.
1
С
Сергей В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2021
оплатив лекарство (но не взяв его с прилавка) ошибочно назвала не ту дозировку обменять на меньшую дозировку пенсионеру отказали.Полный бред.Стыдно что не пошли больному человеку на встречу.Ригла самая недостойная аптека г.Ханты-Мансийск,ул.Карла-Манкса 17
3
Ольга
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
Всегда заказываю необходимые лекарства через сайт аптеки Ригла, цены значительно ниже, чем если просто прийти и купить в той же аптеке
Лидия Докаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2020
Цены космос, а в остальном все на уровне! Фармоцевты отличные специалисты, всегда помогут, подскажут в выборе!
1
Н М
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
1.06.22 в центре у мужа началась изжога, зашли в первую попавшуюся аптеку попросили что нибудь недорогое чтоб помогло сразу, фармацевт с презрением начала предлагать от 400 рублей курсом и ничего чтоб помогло сразу, мы ушли ни с чем, вот так они делают выручку
1
1
Валерия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2020
Хорошая аптека, дорого
Евгений
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2021
Хорошая аптека, но не самые низкие цены.
Николас
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2020
Очень дорогая аптека.
2
Евгений Оглоблин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2020
Персонал грамотный.
1
Константин Б
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2020
В общем тут много магазинов но меня тут заинтересовал ДНС
1
  1. 1
  2. 2