Axtarış
Marşrutlar

Rigla

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
9
Rəylər
96
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
253 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

96 rəy

Susmaya görə
Елена Югова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Очень большой ассортимент лекарств и косметики ! Грамотные специалисты( таких сейчас единицы) ! Посоветуют « по кошельку», предложат аналоги( если Вам нужно) В аптеке часто бывают приятные акции! Всегда чисто и свежо. Удобный график! Также весьма приятный бонус- возможность пользоваться баллами «Спасибо» . Для аптеки возле дома- то что надо! Рекомендую)
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Есютина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Сегодня посетила аптеку с целью приобрести упаковку одноразовых шприцев объемом 1 мл. Консультант уточнила, требуются ли мне именно инсулиновые шприцы, на что я призналась, что затрудняюсь определиться, и предположила, что, вероятно, они подойдут. Далее последовал вопрос о предпочтительном варианте упаковки — полная упаковка или штучно. Решившись выбрать первый вариант, я согласилась на покупку пачки,где находилось 10штук.Продавец приступила к оформлению заказа, расположив товар ближе к себе. Перед проведением платежа, увидев сумму на кассе, я поразилась сумме у себя в голове,но оплатила.Но осознав позже,после оплаты,мне стоило задать уточняющие вопросы заранее. По завершении операции выяснилось, что выбранные шприцы оказались не теми, которые мне необходимы, и я обратилась с просьбой о возврате средств. Однако работник аптеки категорически отказалась проводить возврат, мотивируя своё нежелание отсутствием обязательств. Во время последующего непродолжительного разговора, подчёркивая свою малограмотность в данной области, я встретила резкий ответ, утверждавший мою осведомлённость о приобретении. Возмущённая подобной реакцией, я потребовала пригласить старшего продавца , столкнувшись с очередным отказом, сопровождаемым оправданием об окончании трудового дня и невозможностью связаться с руководством. Под конец диалога возникла мысль выяснить причину столь негативной реакции специалиста, на что услышала упрек в создании дискомфорта самой сотруднице.,сказав мне об этом,что это я сейчас ей порчу настроение,пытаясь выяснить причину. Подумав о том,что с женщиной с белыми волосами,каши не сваришь, я связалась со службой поддержки, где сотрудники ограничились рекомендацией оформить претензионное заявление, подчеркнув невозможность вмешательства. Вернувшись домой и изучив соответствующую информацию онлайн, я узнала, что медицинские инструменты, как правило, не подлежат возврату, кроме случаев ошибок продавца или выявления дефектов. Между тем ни фармацевт, ни представители службы поддержки не сослались на конкретные законодательные нормы, подтверждающие данное ограничение, оставив моё недоумение относительно невозможности возвратить товар открытым вопросом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Арт
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar
Хамское отношение сотрудницы 31.01 при выдаче интернет-заказа с аптека.ру. Сначала обманула, что заказа нет, пришлось упрашивать, чтобы получше искала. В итоге швырнула его мне со злобным видом, даже не посчитав нужным извиниться. Больше ни ногой туда!
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Попова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Неадекватная фармацевтка (про которую все пишут ниже) не продала мне рецептурный препарат по рецепту, сославшись, что там нет печати клиники (спойлер - её там и не должно было быть). Оказалось, что с рецептом всё было в порядке, и в соседней аптеке мне прекрасно всё продали. Вопрос к администратору: вы что-то собираетесь делать с этой неадекватной бабой?
1
Təşkilatın cavabına bax
Антонина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
К самой аптеке претензий нет — всё как везде. А вот к сотруднице, женщине-блондинке, вопросы есть. Хамство уровня “не слышала о субординации вообще”. Начну с того, что впервые в жизни меня попросили взять на руки собаку без какой-либо причины. Я даже порог не успела переступить, как мою карманную, воспитанную собачку размером с тапок, уже “забраковали”. Хотя с ней я спокойно хожу в магазины — никто никогда не жаловался. Видимо, фармацевту она чем-то не понравилась чисто визуально. Ладно, взяла на руки, думаю — не беда. Но это было только начало. Я простояла ещё минут десять, пока фармацевт вела светскую беседу с бабулей, которую уже обслужила — о жизни, правнуках, болячках. Всё бы ничего, но ощущение было, будто я не в аптеке, а у подъезда, где на лавочке заседают две соседки. Хотела уйти, но почему-то осталась. Зря. Когда наконец подошла моя очередь, меня ждал “вишенка на торте”. Мне 20 лет, волосы ниже плеч, ношу удлинённый маллет. И вот, дама лет 50–60, с короткой стрижкой “под ушко”, глядя прямо на меня, спрашивает: “Мальчик ты или девочка?”. Серьёзно? При том, что по моей внешности более чем очевидно, что я девушка. Это уже, извините, крайняя степень неадекватности — если человек не может отличить пол без желания залезть тебе в трусы, то тут, скорее всего, дело в падении IQ, возрастное, конечно. Видимо, клиентов она теперь определяет на ощупь — страшно представить. Аптеке совет — следите за кадрами. А лично я — больше туда ни ногой.
2
Təşkilatın cavabına bax
Таня Томайлы
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Очень люблю именно эту аптеку! Весь персонал очень отзывчивый, и много может подсказать! Ассортимент отличный.
Təşkilatın cavabına bax
Lyudmila
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
В целом к аптеке Ригла по адресу Мытищи, Сукромка 5, вопросов нет: хороший ассортимент, приятная заведующая и фармацевты. ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕМ ОДНОГО - ЛЮДМИЛЫ ГРИПИЧ! Хамство 80-го уровня! У меня 3 месяца дмс с лекарственным покрытием. Несколько раз приходила в Риглу у дома, чтобы получить по рецепту лекарства. И каждый раз, когда на смене была ЛЮДМИЛА ГРИПИЧ - получение лекарства превращалось в издевательство: то рецепт не такой, то лекарства не входят в список покрытия - все заявлялось с апломбом в хамской манере. Я оплатила, но когда разобралась со страховой, оказалось, что лекарства входят в список и страховая возместила расход. Однажды ребенок один без меня пришел повторно забрать лекарство по рецепту по дмс - ЛЮДМИЛА ГРИПИЧ устроила целый спектакль, морально издевалась над ребенком. При этом хамя, она в лоб вам заявляет «СБАВИТЬ ТОН». И начинает провоцировать вас на скандал. Полистав отзывы ниже я поняла, что это ее регулярная манера общения. В общем, не понимаю, почему такой неприятный лгущий сотрудник по-прежнему работает в аптеке премиум класса, она просто ломает ваш бренд. Лично я сюда больше никогда не приду..
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Билецкая
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Аптека хорошая, быстрое и приятное обслуживание, фармацевт очень отзывчивая была, что не смогло не порадовать)
Təşkilatın cavabına bax
Арсения Лунина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Ассортимент лекарст как и во многих аптеках довольно большой, что очень удобно. Можно подобрать почти любое лекарство что должно быть в аптеках, обслуживание превосходное, персонал понравился, быстра скорость обслуживания
1
Валентина Ярмола
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2022
Отзывчивые фармацевты, дающие дельные рекомендации, не пытающиеся навязывать всякую фигню, но вовремя подсказывающие про акции. Сама аптека широкая м обозреваемая, что приятно, потому что можно походить самому и повыбирать уходовую косметику, витамины и БАДы, при этом не боясь смахнуть с витрины что то своим неловким движением. Всегда чисто, приветливая охрана. Не смотря на отличие цен на некоторые лекарства (в большую сторону), лучше уж пойду сюда, чем в другие ближайшие. А ещё, что ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!!, всегда в наличии нужные препараты. Даже в пандемию. И возможность заказать (привозят быстро) если что.
1
1
Анастасия Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2023
Сделали заказ в данной аптеке за 2 часа до прихода, на месте нас отослали к конкурентам с фразой заказ в обработке и отказались содействовать в проблеме, хоть заказ и был конкретно в аптеку «Ригла» на улице сукромка дом 5, отвратительное отношение к клиентам заказывающим через интернет, сама аптека может и нормальная, но осадок остался
2
2
Елена Пластун
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Всегда большой ассортимент, отличное обслуживание, приветливый персонал. Проводят акции, есть скидки на сайте и в аптеке. Удобный заказ лекарств через приложение.
1
2
Екатерина Котова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Отвратительная, просто вредительская служба поддержки. Искала редкое лекарство. В первый раз не предупредили, что его продают только по будним дням с 9 до 18. Специально приехала после работы- не продали. Во второй раз назвали аптеку сети, где препарат якобы есть. Оператор заверила: она позвонила и уточнила, лекарство отложено, приезжайте. Приезжаю - лекарства нет! Уже давно! В аптеке заверили: никто с горячей линии не звонил, наличием не интересовался. Уровень сервиса за гранью добра и зла(((
3
1
Карррабассс
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Очень вежливый и доброжелательный персонал. Годами пользуюсь этой аптекой. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2019
В большинстве случаев здесь можно найти все необходимые лекарства. Есть интернет-магазин, все быстро привозят. Внимательный, вежливый персонал. Каждый месяц есть день, когда цены на все препараты снижены
7
1
Hey Ho
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Очень милая фармацевт сегодня помогла подобрать недорогой аналог препарата, была очень вежлива и объяснила важные моменты про лекарства. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Шувалов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Фармацевт не способен общаться с людьми. Не знает препаратов и дозировок. Дерзит и предлагает сбавить тон. Не в первый раз вижу подобное обращение с клиентами. Чисто из принципа теперь хожу к конкурентам. С таким подходом и клиентоориентированностью худшая аптека на районе, советую обходить стороной.
4
Təşkilatın cavabına bax
Соня
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Отличная аптека, большой ассортимент, сотрудники прекрасные. В этой аптеке мне нравится абсолютно всё! Большое количество косметики!
1
2
Екатерина Скугорева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2020
Добрый вечер хотел бы пожаловаться на аптеку в Мытищах на Сукромке 5 я постоянный клиент на протяжении 6 лет 17.11.2020 в 19.00 я зашол чтоб заказать рецептурный дорогой препарат там была новая продавщица я попросил заказать на что она ответила что ей делать не чего и что она даже время на меня тратить не будет я был порожон этим хамством ,когда был старый персонал было все вежлево и красиво а сейчас увы я откажусь от этой аптеки
7
1
Алексей
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
Если вы приедете в аптеку с самокатом, охранник и провизор вас не пустят. Вас попросят при входе оставить его и вернувшись обратно вы можете его не обнаружить там и будете бегать орать, звать полицию (про нее чуть дальше). Когда спросил почему, ответ - потому что аптека и потому что вы можете уронить его, и если уронишь то ты почему то обязательно не заплатишь за это. То есть вас со входа на пороге обвиняют сразу во всем и не доверяют, ограничивают конституционное право на совобу перемещения. Полиция встаёт на сторону местного охранника и говорит то же самое. Аптека это такое же публичное место как парк, остановка, улица и так далее. Больше никогда сюда не приду, цены выше чем у конкурентов. Все очень плохо товарищи...все. Поддержка по телефону то же самое, ничего не может сказать почему.
6
5
Сергей Васильев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Огромные цены по сравнению с другими аптеками. Не рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Пучкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2020
Находится в одном доме со мной. Обслуживание на высшем уровне. Фармацевты все подсказали, посоветовали, помогли выбрать. Здоровья Вам и вашим семьям!
3
3
владислав
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Неплохая аптека по ассортименту. По цена чуть выше, чем у конкурентов. Персонал доброжелательный. Обслуживают на 5.
3
1
polarissa
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2019
Отличный персонал. Кусающиеся цены. Даже со скидкамипо некоторым позициям получается выше, чем цены в четырёх рядом расположенных аптеках.
5
1
Карина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2022
21.02.22 фармацевт продала мне БЕЗ РЕЦЕПТА антибиотик сумамед, потому что за 2 пачки он стоит 800 рублей, а 1.03.22 отказалась продавать цефтриаксон за 45 рублей ссылаясь на то, что с собой у меня нет рецепта, хотя врач мне не выписывал на него ничего, но фармацевт требовала идти за бумажкой с назначениями , хотя просто бумажка никакой юр. силы явно не имеет и требовать бумажку , которую вообще можно самой написать, она не имеет права, отказывала бы хотя бы на основании отсутствия рецепта, а не бумажки с назначениями. ( фармацевт блондинка с короткой стрижкой, при этом она ещё и хамила, но как бы деньги не пахнут, за сумамед ей наверно больше бонусов придёт к зп, чем за цефтриаксон) не спорю о том, что действительно без рецепта нельзя продавать, но тогда не продавайте всё, почему тогда антибиотик дороже можно купить запросто, а подешевле нельзя? Точно также у них и с обезболивающими, за 350-500 рублей можно купить, а за 50 они требуют рецепт.
6
1
Михайлова Дарья Дмитриевна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2018
Отличная аптека! Всегда нахожу в ней все самое необходимое (капли для глаз, кальций, назальные капли) и зачастую цены ниже, чем в других.
3
2
Konstantin Levchenko
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Людмила Валентиновна Грипич отпускает рецептурные препараты без рецепта, обсчитывает и хамит. Просьба довести до сотрудника правила торговли и общения. В остальном всё ок.
3
1
Арина М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2019
Хороший выбор,доступные цены ,выгодные акции и вежливый персонал
2
1
Дарья Владимировна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Хорошая аптека, цены доступные, но можно найти и дешевле! Большинство нужных лекарств в наличии!
1
3
Мария К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Хорошая аптека. Часто могу купить то, чего нет в других аптеках, но цены высокие( посещаю обычно тогда, когда в других аптеках нет данного лекарства.
3
1
Ивана И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2018
Завышенные цены на все лекарства. Раньше можно было оплатить бонусами Спасибо, любую сумму, теперь только от 1500. Аферисты.
4
Екатерина.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2019
Хорошая аптека, богатый ассортимент, очень отзывчивые продавцы, но для меня дороговато
4
5
Ксения
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Хочется отметить фармацевтов этого магазина, очень вежливые и всегда подскажут до делу, спасибо им за их труд, всегда хожу только в эту аптеку
1
3
Ольга Могилевская
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
"Хорошая" аптека!!! Цена в два раза выше, чем везде. Никогда туда не приду.
2
Рина Ру
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2021
Удобно то, что в эту аптеку можно сделать заказ из Живика. Сама по себе Ригла низкими ценами не отличается
4
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Хорошая аптека,есть все лекарства которые нужны.
Aries
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2020
Неплохая аптека; может быть, не самая дешёвая, но лекарства качественные. По крайней мере мне контрафакт ни разу не попался.
37
4
Д
Дмитрий В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2018
Удобно, что рядом. Хорошие провизоры. Всегда помогут и проконсультируют
3
2
Анна Глаголева
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
Цены выше чем в среднем по району. Но зато очереди не бывает. Охранник будет за вами пристально следить... Не очень приятно.
2
1
Алексей Томашек
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2021
Хорошая аптека. Большой ассортимент и квалифицированные фармацевты
4
2
iurijcuzn
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2020
Обманывают покупателей говорят этого препарата нет есть этот а цену не говорят и за то же самое платишь в три раза дороже.
5
1
BA
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Неплохая аптека, часто есть те лекарства, которые нужны. Не самые низкие цены.
Təşkilatın cavabına bax
MARIA FILIMONOVA
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2021
находится рядом с домом, всегда в наличии те препараты, что нужны)) рекомендую!
3
3
Oleg B.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2021
Нормальный офис сетевой аптеки Ригла. По мне, так дороговато. Можно заказать через инет дешевле.
4
1
Юлия
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2020
Дорогооо. Обслуживают хорошо. Ассортимент большой.
3
2
Юлия Островская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2021
Очень тесно и дорого. Часто нет в наличии некоторых лекарств.
3
1
Анна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Завышенная стоимость. Ассортимент товаров широкий.
2
1
В
Виталий
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Последнее время персонал стал более вежлив.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория )
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2019
Хорошая аптека,большой ассортимент.Постоянные акции.
3
Елена Шалабина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Большой ассортимент. Приятные фармацефты.
1
1
  1. 1
  2. 2