Axtarış
Marşrutlar

Rigla

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
43
Rəylər
23
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
33 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

23 rəy

Susmaya görə
Pavlusha
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Аптека красивая, светлая и чистая, очень приятно находиться, широкий ассортимент лечебной косметики, здесь вы точно приобретете именно оригинал французских брендов лечебной дерматологии, порадовали скидки и акции 🌷🫶🏽
Təşkilatın cavabına bax
MariSolo
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Случайно оказалось в данной аптеке и, как говорится, - в первый и последний раз. Поэтому, сразу о минусах: - цены, цены и ещё раз цены! Персонал не в состоянии разобраться с обычным рецептом, при этом объяснить, что с ним не так не может - нервное блеяние в ответ не в счёт! В других аптеках этот же рецепт вопросов ни разу не вызывал.
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Агафина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Стандартная аптека. Чисто, просторно, светло. Цены средние, что то подороже, что то дешевле. Ассортимент большой, много витаминов и бадов.
Təşkilatın cavabına bax
f
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Бифиформ в 30 капсул на момент покупки в городе стоил от 800-900 примерно, девушка продавец предложила оплатить бонусами сберспасибо 50%. Так как торопился даже не заметил что отдал за него 659 рублей и 591 бонус= 1250. Откуда такая цена я так и не понял. Не советую ходить в эту аптеку только если очень-очень срочно нужно что-то.
Təşkilatın cavabına bax
Константин Б.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Цены на дорогие лекарства и тонометры завышены рублей на 200-300. Поэтому, прежде чем покупать, узнайте цену. По итогу переплатил за тонометр и упаковку лекарства около 500 рублей.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Р.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Цены рознятся витрина и касса( и это не первый раз) . На замечание что у них не верные ценны мне ответили мы знаем. Испортили настроение так как обдурили на 70р .Во избежание разочарований цен и сервиса ( делайте заказ через приложение там и цены меньше чем на витрине а тем более на кассе )
Təşkilatın cavabına bax
Олежка Драма
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Очень приятный сотрудник подсказал что необходимо купить чтобы решить мою проблему, более чем благодарен за решение вопроса, берегите свое здоровье)
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena Bardakova
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2022
Аптека очень классная, всегда много акций, большой плюс расчёт баллами от сберСпасибо, косметика, витамины и много ещё полезного, есть приложение где всегда можно просмотреть акции и цены, очень люблю эту аптеку
1
Сергей Селидов
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Здесь всегда быстрое обслуживание, не приходится долго ждать.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Не дозвониться до них... Взяла трубку и положила рядом, 15 минут ожидания в пустую...
Анна Лукина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Аптека замечательное место...главное что бы аптека работала для людей... что там люди? бутылки собирает чтоли в аптеке есть отдел с детскими товарами,там можно купить одежду и обувь по вполне адекватным ценам...
A
Anonim rəy
8 iyun 2021
Плюс -вежливый персонал. Минус-огромные цены. За персонал 3 звезды За цены 1звезда
Надежда Лобес
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2019
Продали плохо разбирающемуся в вопросе человеку гомеопатию вместо нормального лекарства.
1
Зоя Крючкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Приятно, что в аптеке работают профессиональные фармацевты.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
Хорошее обслуживание, работают бонусы спасибо.
Юлия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2020
Хорошее обслуживание. Вежливый персонал
А.К.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2019
Плохая аптека все гораздо дороже и некомпетентный персонал
П
Полина Карышева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2020
Можно, если что-то срочно нужно, а так очень дорогая аптека.
А
Алиса Тарасова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Дорого и не очень удобно.
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Савина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Аптека великолепное место для запоминающегося, веселого и жизнерадостного Дня рождения. И пусть ваша именинница не выйдет оттуда взбалмошной капризной девочкой. Покажите ей, что сможете удивить не только дорогую, но и совершенно обычную именинницу.
1
С
София Агафонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Аптека устраивает распродажи по купонамУвы, не работает на 100%. Условия акции купона на скидку не могут быть выполнены, если не выполнены другие условия акции.
Ирина Скиданова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2021
Приветливый персонал
Слава Лазарев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2024
Я получал кучу полезных знаний от медицинских сотрудников.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2