Axtarış
Marşrutlar

Rigla

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
3
Rəylər
10
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
10 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

10 rəy

Susmaya görə
Юля В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Шикарнейшая аптека, всем аптекам пример! Качественное обслуживание, широкий ассортимент (если чего-то нет - то закажут или скажут где есть у их коллег по городу). Подскажут чем лечиться (если конечно не совсем катастрофа со здоровьем 😂) Очень душевные девчонки все работают. Хочется приходить снова и снова. А после ремонта так вообще - светлота, красота, чистота🔥 Около моего дома куча аптек, но иду именно в эту, хоть она и дальше всех. Спасибо Вам♥️
Təşkilatın cavabına bax
Alex A.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Аптека обновилась. Чистая и светлая. Современный премиальный бренд. Как приятно заходить туда, где всё новенькое и огромный выбор препаратов. Участливый, вежливый и ответственный коллектив.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Отличная аптека, персонал вежливый, обслуживание быстрое. Помогли найти нужные лекарства без проблем. Буду заходить ещё
Təşkilatın cavabına bax
Алиса
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Отличная аптека! Быстро обслужили, фармацевт дал полезные советы по выбору лекарства. Всё чётко, вежливо и по делу. Ассортимент хороший, цены не кусаются. Очень довольна, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Аптека чистая, после ремонта, все новое Работают грамотные специалисты, хожу только к ним
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Юнисова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Хорошая аптека, с большим ассортиментом и квалифицированным персоналом.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Митрофанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Прекрасная аптека,с хорошим расположением,ассортимент большой,а фармацевты всегда приветливые и если что подскажут. Приятно туда заходить.
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Москвин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Прекрасная аптека, всегда чисто и аккуратно. Очень удобно, что можно зайти после работы и всё необходимое всегда в наличии. Персонал крайне вежливый и приятный
Təşkilatın cavabına bax
Анна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Отличный выбор лекарственных средств и квалифицированные сотрудники.
лидия москвина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Очень светлая и уютная аптека🙌 в восторге от ассортимента))
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2