Axtarış
Marşrutlar

Right Hops

İcmal
Foto
14
Rəylər
20
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
28 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

20 rəy

Susmaya görə
Ольга М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Хорошее место, много по настоящему сухих сидров (по городу вообще мало где можно их купить). Грамотные консультанты, можно сказать "хочу того не знаю чего, но чтобы меня это сделало чуточку счастливее"😁 и вам помогут выбрать напиток по настроению!) Пиво тут действительно привозное, муж тоже оценил. В общем, рекомендую сильно!)
Təşkilatın cavabına bax
DokDlin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Много разнообразного и хорошего, грамотный бармен, готовый рассказать и подсказать не только про пиво, но и про новости местных пивоварен. Из минусов - цена, она точно выше обычных розничных, но чего не сделаешь ради вкусного пива!
1
Təşkilatın cavabına bax
дашка
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
прелестные бармены,которые могут подобрать напиток исходя из одного слова,быстро схватывают,очень хорошее обслуживание и вкусный сидр!(пиво тоже))
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Кульдеев
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Отвратительное обслуживание, бармены ведут себя, как будто у них бесплатно выпрашивают напитки. Пожелание-персоналу нужно научиться работать с людьми.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Богданов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Отличное заведение. Широкий ассортимент как отечественного, так и зарубежного пива, на любой вкус и цвет. Особенно запомнился бармен Павел, очень квалифицированный бармен, общительный и легко идёт на контакт, очень поднимает настроение после тяжелого дня. Рекомендую данный бар к посещению!)
1
Алексей М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Не знаю, как ребята работают вечером, но днем уже четвёртый раз подряд натыкаюсь на технологический перерыв. Неважно, в 12:30 пришёл, в 13 или 14... Несколько раз чудом удалось попить пиво. Есть хорошее за свои деньги. Но так работать нельзя.
1
Təşkilatın cavabına bax
Lado S.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Ребята супер! Очень милые, знают своё дело, умнички☺️🙏🏼желаю им расти и расти в своём деле🫶 Приятные собеседники! Иван огонь 🔥 с другими не успела пообщаться больше, но они тоже очень милые🥰 Форма класс👍 Пиво вкусное и разное🙌 Приходите сюда, очень советую, один из лучших корнеров 🤍🤍🤍
3
Кинжалов Михаил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Хороший бар, можно выпить, можно познакомиться с новыми людьми. Бар находится в прекрасном месте - Вокзал 1853. В баре присутствует большой выбор напитков.
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2023
Очень понравилось. Достойный выбор пива и сидра . Предложили пиво по моему вкусу. Всё ок. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Елисеева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Очень большой выбор вкусного пива🍺 грамотный и отзывчивый персонал..бармены Алексей и Константин очень подняли настроение 🍻
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna Valuhova
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Широкий ассортимент различных видов сидра , эля и пива. Впервые попробовала полусухой яблочный сидр,мне понравился)
2
Igor Menshikov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Главное: вы можете попробовать любой напиток и только потом купить тот, что понравился. Отличный сервис.! Спасибо!
2
Oleg S
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Хорошее местечко с недешевыми ценами, но отличным выбором и «барменом», с которым весело.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Косточкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Пришел в понедельник в обед. Абсолютно пустой фуд-корт . Подошел к этому магазину,разумеется -«перерыв»,никого нет..простоял 20 мин,но так и не появилось…
Дмитрий К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Премию ) Павлу очень зоррошее обслуживание в отличии от соседних заведений
1
G. Dobhair
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Хорошее место, но расположение в фудкорте... Да ещё и рядом со сценой - полное шляпо. Очень не хватает тишины.
1
Наталья К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Прекрасное место, вкусное пиво
3
Denis Samovarov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Шикарное пиво 👍очень, очень вкусно 🔥
2
Петрович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Наливают в грязные бокалы
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Григорий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Крутое место
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2