Axtarış
Marşrutlar

Right Hops

İcmal
Menyu
Foto
33
Rəylər
29
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,8
52 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Дарья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Отличное место, отличное пиво рядом с домом. Замечательная бармен Анна всегда попадает в яблочко с рекомендациями, спасибо ей! Пиво отличное: и крафт и классика, в том числе настоящий импорт. Рекомендую
Amy V.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2025
Выглядит не плохо, но вот качества разливных напитков оставляет желать лучшего. Такое чувство, что сильно разбавлено водой. Бледное и почти безвкусное. Ставлю две звёзды только за сотрудника: вежливый и приветливый, хорошо разбирается в напитках. Там же на фудкорте в кафе с едой есть пиво намного вкуснее и дешевле в несколько раз.
Təşkilatın cavabına bax
Семён
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
Отвратительное место. Отказались продавать безалкогольное пиво без паспорта. Права не устроили. Спустя 15 минут тыканья в 171 ФЗ признали нехотя признали ошибку. Книги жалоб и предложений нет, менеджера позвать не могут Персонал ужасный, деньги им не стали в итоге оставлять
Василий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Пиво било фонтаном будто я выиграл чемпионат формулы 1. Обрызгало все вокруг. Персонал отреагировал тем что срок годности не прошел и все в порядке. Не приятный опыт. Обслуживание: 1/5 Персонал 2/5 Время ожидания 1/5 - девушка искала сдачу мин 10
Təşkilatın cavabına bax
Елена Капуста
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Приятное место, много санкционки, всегда в наличии пиво от Af brew. Консультант Ян хорошо знает ассортимент и может предложить под запрос и что-то интересное, и новое, и любимое старое. Рекомендую заглянуть.
Təşkilatın cavabına bax
Валентин Кузнецов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2025
Бармена нет на месте. За 4 часа подошли 3 раза и его никогда не было. Висит табличка отошел на 15 минут. Весь день просидели в соседнем баре
Təşkilatın cavabına bax
Рина 🥥
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Отличный выбор крафтового пива! №8-9 мой фаворит для любителей нефильтрованного)
Təşkilatın cavabına bax
Leх Russkikh
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
очень интересный разброс цен... при заказе одного литра пива(в бутылку)платишь практически 1100 руб,но один бокал 0,5(фактически 0,45)...всего лишь чуть больше 400 руб,но ниже 450((( в чём прикол...? бутылочный сбор 200 рублей???
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Рожков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Проходят годы, но табличка "буду через 15 мин" никуда не исчезает, она прочно заняла свою нишу. Zagovor Sadwave 0,4л стоит 530 руб, это даже не священные 0,5л. 800 мл - 1060 руб, при том что в Бирштабе 4Brewers А вы точно из отдела кадров? стоит 796 руб за священный 1 литр. Дорого, долго и подают в пластике, а не стекле. Тихий ужас..
4
2
Сергей Морозов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Ассортимент слабенький, что на кране, что в холодильнике. Ценник тоже прям не гуманный.
Марина Иващенко
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
А не понравилось вообще(... Кофе пережженый, перекус безвкусный... Подошла потому, что людей меньше, чем везде стояло в очереди. Это из разряда- народ не обманешь)
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий !
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
Отличная локация, хороший персонал, хороший выбор пива, напитков, на кранах тоже. Но жесточайший провал то, что затмевает все выше написанное это пластиковые стаканы! Пить вкусное, прекрасное, интересное пиво со вкусом пластика на губах и зубах отвратительно. Срочно нужно менять на стекло, решать проблему с мойкой для стекла и тд.
Təşkilatın cavabına bax
Владимир не ваше дело
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Тц Европейский . Одни звезда чисто из за отсутствия крепкого алкоголя , бар пиво и сидр ну комон гайз. На первом этаже с этим проблем у ваших визави нет
3
Təşkilatın cavabına bax
Егор А.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Спасибо бармену за подборку пива, брал в подарок, нужно было разное но интересное, за отзывчивость 🙏
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2024
Отличный выбор напитков. Благодаря Бремену Екатерине, обстановка позитивная, питкая, уютная, вкусная.
Təşkilatın cavabına bax
Simon V S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Одно из последних мест с хорошим немецким пивом. Плохо, что Ригель Пилз никак не могут довезти. Еще и Хольбу убрали. Продолжаю возвращаться только из-за барменов адекватных. И это причем одна из лучших сетей
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Зверев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Хороший выбор пива, классные бармены
1
Təşkilatın cavabına bax
Зигфрид Бергер
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Отлично! Возможность в обычной фуд зоне купить нормального пива очень приятно удивляет. Вариант размера бокала только один, 0,4л.
1
геннадий ш.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Подошёл значит я к барной стойке...и...ох уж эта табличка! На табличке номер телефона. Позвонил по нему и через минуту, подошёл парнишка. Напоил меня пивом, конечно же за деньги. Пиваса много, есть из чего выбрать, но я залетел чисто на пару бокалов. Ещё обязательно зайду! Бармену Никите спасибо!
1
Сергей М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Бармен Александр отлично разбирается в пиве) А вместе с ним, теперь и мы
Təşkilatın cavabına bax
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Обслуживание ужасное, на запрос отвечают криво, нормально предложить ничего не могут. Спрашиваю: «это единственный холодильник с крафтом» Ответ: «Да». Подхожу на оплату, за углом импортный крафт… Упал стакан у бармена, поднял, поставил мне его повторно, пусть с кайфом сам с него выпьет, пришлось просить новый. Это провал друзья, подходил с положительными эмоциями, ушел без желание пить пиво, взял первое что знаю.
5
2
Лолита Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
позорище просто все люди жалуются на табличку в 15 минут и ничего не меняется пока я ждала 30 минут за это время вы потеряли минимум 10 клиентов, которые подошли постояли и ушли позорите сеть )
3
2
Strawberry
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Место супер, атмосферное! Хочу выразить отдельную благодарность бармену Никите за профессионализм и приятную беседу, еще вернемся)
2
Maxim Alexeev
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
На часах 11:12 заведение до сих пор не открыто Не понятно работают вообще или нет
6
Təşkilatın cavabına bax
Илья Полозов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Больше понтов, чем выбора!
Алексей Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Дрянь по заоблачной цене
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Титова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Иван отлично помог с выбором! Спасибо!)
1
Артем L
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Пришел никого , табличка перерыв 15 мин посидел на стуле 15 минут никого , вчем смысл непонятно
1
Cергей Ашихмин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Не оправданные цены
1
  1. 1
  2. 2